Домашним строителям

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

С какой стороны вы открываете мешок с цементом?

Сверху
5
83%
Снизу
0
Голосов нет
Посередке
0
Голосов нет
Я не открываю, мне приносят открытые
0
Голосов нет
У нас цемент не в мешках,а в банках
0
Голосов нет
Открывает обычно муж(жена)
0
Голосов нет
Старший группы
0
Голосов нет
Пользуюсь закрытыми
1
17%
Не понял вопроса
0
Голосов нет
Зависит от вида цемента
0
Голосов нет
Тут трубы горят- а он о цементе!
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

ol675
ефрейтор
Рейтинг:
39.00
Посты: 84

1

Домашним строителям

20 авг 11, 20:57

Сегодня на даче в очередной раз занимался бетонными работами, вот задумался,пока очередной мешок цемента открывал-а правильно ли я это делаю?
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

Re: Домашним строителям

20 авг 11, 21:06

не знаю как у вас в болгарской республике, а у нас в верхней части мешка с цементом находится вытяжной шнур, потянув за который мешок раскрывается
ol675
ефрейтор
Рейтинг:
39.00
Посты: 84

0

20 авг 11, 21:15

Хатаб писал(а):не знаю как у вас в болгарской республике, а у нас в верхней части мешка с цементом находится вытяжной шнур, потянув за который мешок раскрывается

Пля! Тут такое только в мешках с клеем для плитки или подобным.А цемент всегда плотно заклеен.Но он местного производства, хоть фасовки и разные.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

20 авг 11, 21:36

Хатаб писал(а):а у нас в верхней части мешка с цементом находится вытяжной шнур, потянув за который мешок раскрывается

Не знаю, когда я делал ремонт в квартире, никаких шнурков в мешках с цементом не было, и мы просто разрывали мешок.
Лет ми спик фром май харт!
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

0

27 авг 11, 07:47

Нет на мешках шнурков.25кг или 50кг.нет шнурков и всяких приспособлений.Просто разрываешь и всё.
Смерть умерла.
7fialkadaria7
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 2

0

12 ноя 16, 21:42

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе керамогнитную плитку в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/keramogranit-393

Для оформления квартир и домов, торговых центров и офисов используется керамогранит – прочный и экологически чистый. Устойчивая к низким температурам керамогранитная плитка принадлежит к числу универсальных материалов, ведь ее можно использовать не только внутри помещения, но и снаружи.
В частности, не редкость – дорожки, лестницы и бассейны, облицованные такой плиткой. Наверное, трудно найти более популярный облицовочный материал, чем керамогранит. По сути, это керамическая плитка, но гораздо более прочная и долговечная. Особенности технологического процесса позволяют добиться исключительной прочности, устойчивости к воде, перепадам температуры, механическим повреждениям.
Керамогранитная плитка изначально была разработана для отделки пола промышленных помещений, где огромная нагрузка требует особенно крепкого покрытия. Современный керамический гранит – это красивый, надежный и оригинальный способ украсит пол и стены любого помещения, будь то гостиничный холл или ванная комната в частном доме.

Изображение
fesabe
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

28 дек 16, 18:45

Привет горе-строителям!)
Недавно нужно было 2 куба газобетона по срочняку- развалился сарай,так я объездил полрайона в поисках и уже поехал в Киев,нашел товар тут, заехал к ним на склад загрузился (у меня газелька) и поехал домой.
Orlyatko
ефрейтор
Рейтинг:
28.00
Посты: 96

0

17 янв 17, 11:53

Ой там наверное так скользко как в музее... мне не очень :?
Orlyatko
ефрейтор
Рейтинг:
28.00
Посты: 96

0

23 янв 17, 18:41

Делитесь идеями как красиво оформить залу, в каком стиле? Есть интересные идейки на https://thearchitect.pro/ru/news но вот думаю стиль "эко" не слишком... не обычный, да и наверное дорого все вот так вот деревом отделать :?
fesabe
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 фев 17, 10:46

Дарим пилу для газоблока при покупке от 40м3. Выгодное предложение - спешите воспользоваться! Количество ножовок ограничено!
http://trivita.net.ua/gazoblok-aeroc-...buhov-c-30
gazobeton-pilka.jpg
juliya
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

22 май 17, 08:08

хорошая и полезная тема по больше бы таких)))
Marino4ka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

22 май 17, 08:15

Могу порекомендовать еще один сайт "Сталекс", они изготовляют качественную металлоконструкцию. Вот совсем недавно купили у них листы профнастила, будем забор ставить, материал качественный можете не сомневаться, проверенно. Вот - http://zhitomir.stalex.ua/products/profnastil.html сами можете все посмотреть.
askimm745
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

20 окт 17, 17:56

А мы забор делали из штакетника, вот здесь http://dah-service.com.ua/ru/category/catalog-ru/shtaketuk-ru/ сразу с завода его покупали, так вышло дешевле, они нам его доставили. Получился большой металлический забор, вот так выглядит.
photo7.jpg
IrinaNovodvor
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

25 окт 17, 16:25

Однозначно сверху, если весь не израсходуешь то можно удобно закрыть
sonik06
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 ноя 17, 20:42

У меня на даче стройка не заканчивается уже 2 год.Соседи посоветовали хороший строительный магазин http://budstore.com.ua/cat/foams, когда я искала не дорогую монтажную пену.Цены и качество мне понравились.В интернете очень много магазинов, но не всегда все есть, а здесь большой ассортимент.Очень хочется чтобы все было сделано и стройка закончилась.

Вернуться в Домохозяйство