Блоги житомирян


Статистика
1219Всего записей
376Всего комментариев

Поиск в блогах


Українські банкіри і фінансисти виступили з різкою критикою

Meri Press  ·  06 ноя 15, 16:45
Українські банкіри і фінансисти виступили з різкою критикою "брудних" PR-технологій, спрямованих проти найбільших українських банків та їх клієнтів. Зокрема, експерти наголошують, що чергова хвиля фейкових новин і СМС-розсилок клієнтам Приватбанку про прийдешню "націоналізації" банку, є досить негативним явищем і спрямована не стільки проти найбільш стабільного банку країни, скільки проти банківської система загалом.

«Зараз для атаки на ПриватБанк використовуються брудні технології. Дуже важливо, щоб це зрозуміли його вкладники та клієнти, – сказав директор-розпорядник Фонду гарантування вкладів фізичних осіб Костянтин Ворушилін, – Наразі ми активно співпрацюємо з ПриватБанком, але виключно з питань виплати компенсацій вкладникам неплатоспроможних банків. Цей банк є одним із найактивніших агентів. Крім того, як банк з найбільшим портфелем депозитів фізичних осіб, ПриватБанк здійснює найбільші відрахування регулярних зборів до Фонду гарантування».

У свою чергу, керівництво Національного банку України нагадало, що ситуація в найбільших банках знаходиться під постійним контролем регулятора, і лідери ринку працюють в безперебійному режимі.

"ПриватБанк є системно важливим для фінансової системи і найбільшим спеціалізованим ощадним банком, обслуговуючим 34% вкладів населення країни. Регулятор здійснює постійний моніторинг діяльності через кураторів і приділяє особливу увагу всім системним банкам. На даний момент ПриватБанк виконує нормативи ліквідності, працює в звичайному режимі і безперебійно обслуговує клієнтів ", - зазначив перший заступник голови НБУ Олександр Писарук.
Просмотров: 7007  ·  Комментариев: 0

Идеальных отношений нет…

Цветочек  ·  22 май 13, 13:56
Идеальных отношений нет…
Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости.
Есть мужская сила – прощать женские слабости.
Просмотров: 2984  ·  Комментариев: 0

ПриватБанк визнано найбільшим банком у Східній Європі

Meri Press  ·  21 апр 15, 14:45
Київ, 20 квітня 2015 року. Компанія MasterCard назвала ПриватБанк найбільшим банком у Східній Європі за кількістю емітованих карток MasterCard® і Maestro®. Станом на кінець 2014 року в обігу знаходилося понад 30 млн таких карток ПриватБанку, у той час як на один східноєвропейський банк, за даними MasterCard, припадало в середньому 500 тис. карток MasterCard® і Maestro®, що в 60 разів менше.

«Ми дуже раді, що 14,6 млн індивідуальних і 334 тис. корпоративних клієнтів можуть користуватися перевагами простих, швидких і безпечних безготівкових розрахунків із картками MasterCard® і Maestro®. У ПриватБанку ми дбаємо про те, щоб кожен мав змогу обрати платіжну картку відповідно до своїх потреб. Тому випускаємо широку лінійку карткових продуктів компанії MasterCard: від Standard MasterCard® до World Elite MasterCard®», – зазначив Перший Заступник Голови Правлiння ПриватБанку Олег Гороховський.

Більше того, ПриватБанк визнано першим у регіоні банком за еквайрингом карток MasterCard® і Maestro®. Банк забезпечує приймання карток у понад 76 тис. торгових точок, що в 15 разів більше, ніж у середньому по інших банках у Східній Європі.

«У MasterCard ми віримо у світ із найкращими способами оплати – у світ без готівки. І в Україні застосовуємо це бачення, досягаючи результатів, що приємно дивують наших європейських колег. Згідно зі статистикою НБУ за 2014 рік, 56% від загальної кількості операцій за картками в Україні становили безготівкові платежі. Ми із задоволенням відзначаємо, що ПриватБанк є найбільшим емітентом та еквайрером MasterCard у Східній Європі, а також нашим надійним партнером, співпраця з яким допомагає наближатися до безготівкового майбутнього в Україні. Такі результати засвідчують провідні позиції банку не тільки на українському, а й на європейському платіжному ринку», – відзначила Віра Платонова, генеральний директор представництва MasterCard Europe в Україні та Молдові.

Про MasterCard
MasterCard (NYSE: MA; www.mastercard.com) – це міжнародна компанія, що спеціалізується на платіжних рішеннях і технологіях. Компанія керує найшвидшою у світі платіжною мережею, що об'єднує споживачів, фінансові установи, торговельні підприємства, державні організації та представників приватного сектора в понад 210 країнах і територіях. Продукти та рішення MasterCard роблять щоденну комерційну діяльність, таку як купівлі, подорожі, ведення бізнесу та керування фінансами, більш простою, безпечною та ефективною для кожного. Слідкуйте за новинами компанії в соціальній мережі Твіттер @MasterCardNews, беріть участь в обговореннях на Cashless Pioneers Blog та підписуйтесь на свіжі новини на Engagement Bureau.

Про ПриватБанк

ПриватБанк – найбільший український банк і лідер роздрібного банківського ринку. Сьогодні банк обслуговує 14,6 млн індивідуальних клієнтів, 334 тис. корпоративних клієнтів. У регіональній мережі банку працює 2 500 відділень, 7 537 банкоматів, 12 165 терміналів самообслуговування. Активи ПриватБанку за підсумками 2014 року становлять 204,6 млрд грн, кредитний портфель за минулий рік зріс на 13,2% (до 161,3 млрд грн). ПриватБанк завершив 2014 рік з чистим прибутком у розмірі 749 млн грн. Більше інформації та новин про банк на сайті, у нашому блозі та Інтернет-банку Приват24.
Просмотров: 2856  ·  Комментариев: 0

Делай добро, это приятно...

Цветочек  ·  15 апр 13, 10:04
2.jpg
Просмотров: 3503  ·  Комментариев: 0

ПриватБанк погасив понад 1 млрд грн рефінансування НБУ

Meri Press  ·  26 янв 16, 16:44
31 грудня 2015 року ПриватБанк погасив Національному банку України 1 млрд 064 млн грн коштів, отриманих в якості рефінансування в період політичної та економічної нестабільності в 2014-2015 роках.

За словами першого заступника голови правління ПриватБанку Олега Гороховського, “кредити рефінансування це дуже недешеві пасиви і в першу чергу банк повертає їх з урахуванням позитивної динаміки депозитного портфеля та стабілізації ситуації на фінансовому ринку.

Як зазначили в банку, в 4-му кварталі 2015 році балансовий приріст депозитів фізичних осіб в ПриватБанку склав 8,52 млрд грн, що на 2,9 млрд. грн. більше, ніж приріст за підсумками 3-го кварталу цього року.
Просмотров: 3043  ·  Комментариев: 0

Через ПриватБанк можна купити квитки на потяг до Одеси

Meri Press  ·  17 июл 15, 16:04
У Житомирі запустили потяг із новим сполученням Житомир-Одеса, квитки на який можна купити через ПриватБанк.

У літньо-осінній період спостерігається значне збільшення кількості людей, які прагнуть відвідати Одесу. На клопотання очільника області відкрито нове сполучення і потяг №521 вже виконав свій дебютний рейс із Житомира в Одесу.

На перший рейс були викуплені всі квитки, частину з яких пасажири придбали без черг, навіть не відвідуючи вокзал, через ПриватБанк.

Залізничні квитки є у будь-якому відділенні ПриватБанку, терміналі самообслуговування або в системі Приват24.

На сьогоднішній день на території Житомирської області доступно 390 терміналів, у яких квиток можна купити цілодобово як за готівку, так і з пластикової картки, а також 65 відділень ПриватБанку, у яких працівники розкажуть про всі можливі варіанти по запланованому напрямку поїздки та допоможуть обрати потрібний.

Важливою перевагою купівлі залізничних квитків через ПриватБанк є можливість вибору вільного місця в будь-якому вагоні потяга, у той час як у касах вокзалів квитки продаються тільки в міру формування кожного з вагонів.

Електронний квиток не обов’язково обмінювати на оригінальний паперовий квиток – під час посадки на потяг досить показати провідникові роздруківку електронного квитка з QR-кодом, яку видає термінал і спокійно подорожувати до Одеси.

У Житомирській області в середньому щомісяця через ПриватБанк купують квитки на потяг близько 2500 людей.
Просмотров: 9487  ·  Комментариев: 0

Пособие отцам (присутствует мат)

drlov  ·  16 окт 12, 21:36
Пособие отцам. Учить наизусть, блядь!!! Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как хуйня.

А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.

Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школеунивере счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай блеать любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, блеать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиздище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не хуйло неумелое, а кое-что в ебучем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь хуйню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. Похуй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимт. И из него пусть и выкручивается. К 8му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои, сука, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиздец кайф, что хуй их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь его хоть матом ругать, хоть пиздюком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра блеать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого блеать желания, за исключением если он кому-то в долгах.

Хочешь показаь ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она охуенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить гандоны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиздюки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще нахуя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила нахуй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый охуенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Да идите вы все нахуй. Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по рефужачу с ноем "нахуй так жить, посоны" блядь.
Просмотров: 4225  ·  Комментариев: 0

Шел третий год президентства Порошенко...

Хатаб  ·  21 авг 14, 10:51
Изображение

Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.

Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды...

Слава Хероям!
Просмотров: 2021  ·  Комментариев: 0

«Их разыскивает полиция» по-украински

Любовь Мельникова  ·  23 янв 15, 15:09
По обращению Украины Интерпол после долгих раздумий с момента обращения в марте 2014 года, согласился начать розыск экс-президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и некоторых других политических деятелей Украины, ранее находившихся при власти.

Несмотря на многочисленные и продолжительные сомнения иностранцев, глава МВД Арсен Аваков и украинская сторона в целом считают это прогрессом.

На своей странице в Facebook Аваков обвинил правоохранителей РФ в том, что они не выставили до сих пор в своей системе розыска ориентировки на Януковича и еще 23-х человек, а кроме них — «…искусственно не объявлены в розыск в России и по системе СНГ в целом еще несколько десятков человек второго ряда, подозреваемых в преступлениях со стороны Украины». По словам министра, «в этих условиях МВД Украины готовит документы о выходе в одностороннем порядке из такой порочной системы розыска, под контролем русского "правосудия"».

Парадокс состоит в том, что накануне генеральный прокурор России Юрий Чайка сообщил, что в его ведомство запросы о выдаче украинских политических деятелей, в том числе и Януковича, из компетентных органов Украины пока не поступали, а при поступлении будут рассматриваться в соответствии с международными договорами и законодательством России.

Общеизвестен факт, что Виктор Янукович, а так же несколько десятков лиц из его ближайшего окружения длительное время не объявлялись в международный розыск по линии Интерпола. Длительность этого периода выходит за все разумные сроки следствия. Массовость не подачи в международный розыск чиновников и откровенных бандитов-подельников В. Януковича также позволяет говорить о вероятном саботаже Закона высшими должностными лицами государства. Несомненно, Януковича нужно судить по принципам некого Международного суда, который несет в себе целью восстановление справедливости в отношении жертв военных преступлений, преступлений против человечности и геноцида, совершённых во время военного времени. Ведь именно преступная нерешительность и трусость Янукоича привела к войне в Украине. Но кто мог саботировать объявление в розыск государственных преступников? Исключительно кто-то из руководителей силовых ведомств страны сознательно затягивал объявление в розыск «гвардии Януковича».

В начале декабря украинские силовики говорили о том, что Интерпол отказывается выставлять «красную карточку» бывшему президенту, экс-премьеру и бывшему генпрокурору Украины по причине политического характера розыска. Поданный еще в марте 2014 года запрос Украины объявить беглого президента в розыск в связи с обвинениями в злоупотреблении властью и причастности к массовым убийствам на Майдане был отклонен.

Подача в розыск по линии Интерпола — чисто техническая процедура: подала Украина — на протяжении 10 дней лицо внесено в базу данных. Исключения составляют лишь политики, представления в розыск на которых специальная комиссия Центрального бюро Интерпола рассматривает индивидуально, с тщательным изучением представленной доказательной базы.

Отказ на постановку в розыск Интерпол может дать только в двух случаях:

— представление на розыск политически мотивировано, то есть является преследованием по политическим мотивам, что недопустимо;
— представление на розыск не имеет под собой аргументированной мотивации, то есть речь идет о некачественно подготовленном обвинении.

Таким образом, Статья 3 устава Интерпола запрещает организации, среди прочего, вмешиваться в дела политического характера. Поэтому для объявления Януковича в розыск по обвинению в организации расстрелов на Майдане не подходило, поскольку могло быть интерпретировано как политически мотивированное.
Однако это не помешает украинским властям после успешной экстрадиции предъявить Януковичу обвинения, к которым Интерпол уже не будет иметь никакого отношения. И 12 января его обвинили в присвоении, растрате имущества или завладении его путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах. Так как проигнорировать запрос Интерпола не может ни одна из 200 стран, принявших Устав, беглецыи были «вынуждены» перемещаться с места на место, выбирая для спокойной жизни те места, с которыми нет договора об экстрадиции. Но «красная карточка» - метка серьезная. Международный розыск. То есть, перемещения такого человека отныне будут тщательным образом отслеживаться, особенно при пересечении государственных границ.

Но многие подводные течения работы Интерпола испытал на собственной шкуре и сам глава МВД Украины Арсен Аваков. Только благодаря чуду в виде усилий хорошего адвоката после 40 суток под арестом в итальянском городе Фрозиноне суд в октябре 2012 года принял решение не выдавать объявленного в международный розыск и сбежавшего из Украины Авакова украинским властям. А обвиняли его в незаконной передаче в частную собственность ни много ни мало 55 гектаров земли стоимостью 5,5 миллиона гривен. В том же году Аваков был избран народным депутатом Украины от партии «Батькивщина» и получил неприкосновенность. Это позволило ему беспрепятственно вернуться на родину и добиться постепенного и уверенного закрытия всех тягот с открытыми на его имя уголовных дел. Так что прослеживается такой вот скромный и неуверенный опыт «сотрудничества» украинского олигархата с Международной организацией уголовной полиции. Уповать на которую, соответственно, не приходится.
Просмотров: 1838  ·  Комментариев: 0

На Житомирщині збільшується кількість АТМ і ТСО ПриватБанку

Meri Press  ·  11 фев 15, 12:18
Щоб клієнти могли швидко виконувати різні банківські операції, на Житомирщині ПриватБанк продовжує збільшувати кількість банкоматів і терміналів самообслуговування. Лише за рік було встановлено понад 140 нових термінали самообслуговування і декілька нових банкоматів.

Через банкомати і термінали для клієнтів доступні найпопулярніші банківські послуги: поповнення рахунку мобільних телефонів і платіжної карти, депозитного вкладу та погашення кредиту, оплата комунальних послуг і рахунків за Інтернет, телефон, телебачення, сплата штрафів ДАІ, відправлення та отримання грошових переказів. Також через них можна купити без черг квитки на потяг, автобус і скористатися іншими корисними сервісами.

Платіжні термінали самообслуговування приймають платежі як готівкою, так і з пластикових карт. Клієнт самостійно може розібратися, як зробити необхідну операцію за допомогою сенсорного екрану терміналу. У разі виникнення труднощів, отримати консультацію працівника банку і навчитись самому проводити певну операцію можна у 65 відділеннях ПриватБанку на Житомирщині.

Крім того, ПриватБанк стежить, як за станом терміналів самообслуговування, які розміщені у зовнішній мережі (торгових точках), так і станом терміналів у самих відділеннях. За рік було замінено 27 старих терміналів на нові.

Вже за перший місяць нового року в Житомирській області було встановлено чотири нових банкоматів і проведено заміну трьох старих банкоматів на нові.

Загалом на Житомирщині працює 220 банкоматів і понад 380 терміналів самообслуговування.
Просмотров: 3737  ·  Комментариев: 0

Рукавичка.

Лис  ·  05 авг 14, 20:50
Старая сказка на новый лад, кто себя узнал - я не виноват!

И так, вопреки старой сказке, в новой рукавичка всё таки не порвалась и жили в ней шатко-валко мышка, зайчик, лиса, волк и медведь. Жибы бы себе и дальше и может ничего бы не произошло и сказка так и осталась бы без продолжения, но тут мимо скунс пробегал. Откуда скунс? - спросите Вы? А бог его знает, он - зверёк не местный и вообще что он в нашей сказке забыл - не совсем понятно, но рукавичка ему понравилась. Но скунс - зверёк вонючий а не сильный, как ему мышку, зайку, волка, лису и медведя из рукавички выгнать? Да пара пустяков! Начал он волку, зайцу и лисе на ухо нашёптывать, что рукавичка в лесу лежит, а кто как не они - настоящие хозяева леса! И еды им разной пообещал много-много. Но мы то с вами, детки, знаем, что пообещать - ещё не значит выполнить, ведь есть такие, кто обещает и не делает, правда?

Расхрабрились лиса, волк и заяц, давай свои права в рукавичке качать, мол кто не скачет - тот не из нашего леса, что жить будете как мы скажем, а если не нравится, то катомка - поезд - тайга!

Мышка быстро сообразила: прогрызла себе новый выход в рукавичке и свою часть наглухо зашила. Ах как волк, лиса и заяц обозлились - это же от их рукавички кусок отшили! Клацали-клацали зубами, да нитки прочные оказались - недостать им мышку!

Тут и медведь засуетился, ведь и ему неохота прыгать и целовать лапы этим мелким хищникам и морковкоядным. Решил медведь как мышка поступить - прогрыз себе отдельный выход, да вот свой кусок рукавички отшить неуспел. Набросились на него лиса, волк и заяц и давай его бить и приговаривать "Ах ты жук майский! Ах ты полушубок! Сдохни, малиноед!"...Но медведь то сильный, так что оплеухи так на морды хитрых так и сыпятся. А они кричат пуще прежнего "Убийца! Рукавичкозахватчик! Агрессор!" и всё лезут в драку и лезут...

А хитрый скунс сидит рядом и выражает крайнюю озабоченность происходящим внутри рукавички и подначивает подельников, мол "Так его косолапого, он давно на всю вашу руковичку свой глаз положил!".

Вот так они и дерутся до сих пор. А рукавичка то совсем по швам разошлась, что удивляться - не расчитана она на то, что внутри её драться будут. А казалось бы, ведь ещё с прошлой сказки все в рукавичке поместились и жили себе нормально...выйдите, уроните иностранного скунса пару раз о ближайшую корягу и выкиньте из леса...Но нет, дурь грани не знает, а по сему сказака никак не закончится (ведь мы же знаем, что сказки только добром заканчиваются).

Изображение
Просмотров: 2684  ·  Комментариев: 0

Темные будни Украины или Как прожить без угля?

Любовь Мельникова  ·  24 дек 14, 19:33
Веерные отключения (а скорее аварийные, потому, что бессистемные, не по графику) начались с 01 декабря, практически, по всем регионам Украины из-за дефицита электроэнергии. Оказывается, что распространённое мнение об избытке электричества в Украине – просто блеф. Реалии таковы, что в Украине 45% всей электроэнергии производится на АЭС, 8% – на ГЭС, около 4% – на ТЭЦ, до 1% – на ВиЭС и 42 % - на ТЭС. Главный потребитель электроэнергии, которую вырабатывает ТЭС – население.

Все регионы страны объединены общей сетью в объединенную энергосистему Украины. В сутках есть два пика потребления – утро и вечер – когда потребляется максимум электроэнергии. Провал потребления – ночь – когда потребляется минимум энергии. Базовая нагрузка – это постоянное потребление в системе (оно сохраняется даже в часы минимального спроса), а маневренная нагрузка – это переменная часть потребления (она меняется на протяжении суток в зависимости от спроса). Именно ТЭС являются не только основой маневрирования системы, но и одним из двух главных источников покрытия базовой. Поэтому, когда нужно мало энергии, часть станций можно остановить, а когда потребность увеличивается – запускать в работу резервные блоки. И так каждый день, иногда по нескольку раз. АЭС же работают только в постоянном режиме.
На сегодня дефицит электричества составляет три миллиона киловатт.

В «Укрэнерго» объясняют, что дисбаланс между производством и потреблением возник из-за аварийного отключения энергоблока № 3 на Запорожской АЭС и ремонта 19 блоков на ТЭС по всей Украине, а также недостаточным запасом угля на складах ТЭС.
А думать и прогнозировать не пробовали? Или зима в наших краях так неожиданно пришла, а доселе ее не было?
Еще летом Независимый профсоюз горняков (председатель М.Волынец), обращался в Кабмин с предложением содействовать в вопросах закупки антрацитного угля, запасы которого уже тогда были недостаточными. Однако, абсолютно никакой реакции Кабмина не последовало. Даже наоборот, наш «самый умный» Яценюк усердно агитировал население переходить с газовых котлов на электрические и даже обещал покрыть расходы за счет государства на переоборудование в размере 30% от общей суммы. Как же вам «благодарны» сейчас люди Арсений Петрович, поддавшиеся на ваши призывы, и «благодарят» так крепко, по-народному, что лучше вам не слышать.

Отключения электричества приносит серьезные неудобства людям. В сельской местности свет отключают по 3 раза на день без всяких предупреждений. Бытовая техника выходит из строя, амбулатории, садики, школы - без света. И хотя люди возмущаются, что за счет деревни постоянно решаются вопросы страны, но они привыкшие (вспомним 90-е, аналогичную ситуацию – а ведь думалось, что такое уже никогда не повториться). Выживают как могут: котел не работает - печку затопят, насос воду не качает – с колодца принесут. А вот в городах отсутствие света – большая проблема, потому что люди, оставшись без тепла и воды, как-то приспособиться в условиях городской квартиры не имеют возможности. Кроме того, не работают лифты (а если дом высотный), нельзя приготовить пищу, потому, что плиты в высотных домах - электрические. Не работают светофоры, останавливаются троллейбусы (как было в Полтаве 1 декабря), и именно в час «пик». Вообщем, городская жизнь парализуется.

В условиях бессистемных отключений, Украина прожила более 3-х недель. И только перекрытие трасс возмущенными людьми, немного повлияло на премьер-министра. Оказывается, он не замечал, как шикарно, в роскошных иллюминациях празднично светятся бары и рестораны в Киеве, новые магазины фабрики «Рошен», обвешанные гирляндами по всему периметру. Сейчас поручено отключать освещение рекламы, уменьшить освещение улиц, административных зданий. Прозрели Арсений Петрович. И свет будут отключать теперь исключительно по - графику. Теперь будет плохо, но зато по графику.
Погода сейчас благоприятствует, плюсовые температуры позволяют экономить уголь. Его потребление по ТЭС в среднем – 70-80 тонн в сутки. Запасы угля сейчас составляют около 1 млн. тонн. ( в начале отопительного сезона было чуть более 2 млн. тонн), то есть ТЭС на этом сырье проработает немногим больше месяца. Процедура импорта угля с ЮАР и Австралии весьма сложная и медленная, мощность перевалки порта – 400 тыс. тонн в месяц. Если ударят сильные морозы и потребление электроэнергии вырастет в разы, Украине реально угрожает энергетический коллапс. Только хорошо скоординированные и неординарные меры могли бы это предотвратить. Но от кого ждать этих мер? От наших «вновь избранных»? Как посмотришь, что они делают, да послушаешь, что говорят - никак не верится, что способны на весомые и решительные, а главное, правильные действия. Ведь живут они в совершенно других измерениях, а в случае энергетической катастрофы - есть отходные пути – комфортабельные виллы в теплых краях.
Просмотров: 1751  ·  Комментариев: 0

Не важно сколько мужчине лет...

Цветочек  ·  26 май 13, 10:41
Не важно сколько мужчине лет – он либо мужчина, либо нет.
Просмотров: 2974  ·  Комментариев: 0

ПриватБанк запустив сторінку в Інтернеті, присвячену підсумкам

Meri Press  ·  31 дек 15, 16:50
ПриватБанк запустив інтерактивну сторінку в Інтернеті, присвячену підсумкам роботи банку в 2015 році. Як повідомила прес-служба банку, на спеціальній сторінці, доступній журналістам, блогерам, клієнтам банку та всім бажаючим, зібрано найважливіші цифри, факти та досягнення банку в році, що минає.

«Разом із нашими клієнтами цього дуже непростого для країни року ми не тільки підтвердили статус лідера серед українських банків, але й зробили чимало справжніх революцій у банківському обслуговуванні, які роблять банківські послуги ще більш зручними, – зазначає маркетинг-директор ПриватБанку Сергій Даниленко. – ПриватБанк дуже відкритий банк, і ми спеціально зібрали найважливіші цифри та факти, щоб журналісти, клієнти могли користуватися достовірною інформацією».

У 2015 році ПриватБанк став найбільшим банком-платником податків, увійшов у топ банків Центральної та Східної Європи, був у черговий раз визнаний «Банком року» і найприбутковішим українським банком. У році, що минає, за допомогою банку щомісяця поповнювали свої мобільні телефони понад 17 мільйонів українців, а за допомогою терміналів ПриватБанку в торгових мережах щомісяця оплачується покупок картками на 6 млрд грн.

Найцікавішим досягненням року в банку вважають те, що сайт ПриватБанку не лише увійшов до топ-20 найбільш відвідуваних сайтів країни, але й уперше в історії сайт українського банку увійшов до числа 10 найпопулярніших сайтів серед усіх банків світу.

Також серед досягнень банку – запуск послуги замовлення таксі та створення національної мережі поштоматів самообслуговування, в яких можна отримати покупки провідних інтернет-магазинів і посилки поштових операторів.
Просмотров: 5004  ·  Комментариев: 0

Вестник экономического апокалипсиса

Любовь Мельникова  ·  18 сен 14, 12:18
Бесконечно можно делать три вещи: смотреть на огонь, любоваться водой
и писать об агонии украинской экономики.


Экономический апокалипсис приближается. Это факт. Никакими
желто-голубыми заборами благополучие и процветание не обрести. Не
вернуть заклинаниями «ПНТ ХЛО» 15 миллиардов российского кредита. Даже
на МВФ эти руны не действуют. Увы.


Нет денег. Вообще нет. Есть ли смысл говорить о зарплатах и пенсиях,
если у Украины нет денег даже на то, чтобы расплатиться по своим
долгам? Знаете, что это значит? Это значит, что вестники апокалипсиса,
имя которому дефолт уже близко. Это слово из пяти букв и Украину
отделяют всего несколько месяцев. Наша страна обязана до конца года
выплатить 9,2 млрд долларов, чтобы ее не объявили банкротом.


Кто не верит девальвацию гривны, которая покорит небывалые высоты уже
этой зимой, можете посмотреть статистику стран, переживших дефолт.


Курс валют этих стран по отношению к доллару увеличивался вдвое или же
втрое. Согласно расчетам, украинская гривна подешевеет по отношению к
доллару в пять раз. То есть за доллар будут давать чуть больше 50-ти
гривен.


Стоит ли в тысячный раз повторять то, что для избежания дефолта нужно
продавать что-то. Но, чтобы продать что-нибудь не нужное, сначала надо
купить что-нибудь не нужное. Но покупать-то не за что. Тогда нужно
сделать свое и продать. Но Украина ничего своего не делает. Какая
досада. Как только в депрессивном Донбассе уголовники и алкаши
перестали горбатиться на то, чтобы во Львове были доллары и свет,
сразу же страна начала скатываться в пропасть. Чудовищное совпадение.
Но справедливое. Появилась возможность проверить на практике майданный
лозунг о дотационности угольных шахт Донбасса.


Дорогие евроинтегрированные друзья! Уникальное предложение! Теперь вы
сможете ежедневно сумерничать и долгими темными зимними вечерами
упоительно рассказывать друг дружке о дотационности и ненужности
донбасского угля. Наконец-то! Це перемога.


Евроинтегрированные, я открою вам тайну, если скажу, что зимой темное
время суток в два и больше раза превышает светлое?
Просмотров: 1742  ·  Комментариев: 0

ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ, И ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ

a_naumenko  ·  15 ноя 14, 10:25
Прошел год, как началось украинское безумие. Камни, которые бросили двенадцать месяцев назад студенты и просто фанатики в милиционеров, обернулись сейчас залпами градов, десятками тысяч убитых и миллионом беженцев. Знал ли кто тогда в ноябре 2013 года, что в ноябре 2014 некоторые из тех, кто поверил в евросказку и пришел на площадь Независимости, будет сейчас гнить в землянках под никому до этого неизвестным райцентром Счастье Луганской области, имея на руках кровь невинно убиенных людей, а многих из них не будет уже в живых?

Никогда не забуду с чего начался лично для меня весь этот бред, природа которого до сих пор для моего разума непонятна. 24 ноября, увидев по телевизору первое столкновение на улице Банковой под АП, решил туда поехать и увидеть все сам. Идя по Институтской я не видел никаких признаков показанного по «ящику»: госслужащие спешили домой, машины спокойно ездили по улицам. Не доходя метров сто до перекрестка с Банковой возле кафе мирно стояли люди и пили кофе. Но сразу за ними была абсолютно другая картина. Дальше за ними были машины скорой помощи, возле которых стояли окровавленные и перебинтованные пацаны лет по 18-19, первые жертвы предстоящей бойни. На земле валялось много камней и деталей конструкций заборов. В сотне метров от них, собрав небольшую толпу, на табуреточке стоял оппозиционер Кличко и что-то кричал всем о том, что надо разойтись, что они все-равно победят. Толпа, не соглашалась, хотела крови милиционеров, представителей тогдашней власти.

И вот, спустя год эта толпа получила эту кровь, но что для нее поменялось в лучшую сторону? Да ничего! Только вся эта сюрреалистическая картинка, которую я увидел год назад, теперь происходит в масштабах всей страны. Кто-то сидит и мирно пьет кофе, наблюдая по телевизору и Интернету разрекламированный киевскими СМИ боевик «Война на востоке», госпиталя и больницы забиты раненными, толпа жаждет крови, а оппозиция, получив более «жирную» табуреточку стоит над ней и к чему-то призывает. И камни продолжают разбрасывать, только они теперь состоят из стали и взрывчатки.

Есть одно из толкований цитаты о камнях из Экклезиаста. Согласно нему камни - материал для строительства, в том числе, и крепостей во время войн. Когда сказано, что время камни разбросать, это обозначает, что Господь принёс мир в земли, и пора крепости разобрать за ненадобностью. Время собирать камни - время строить святыни, храмы, церкви во Имя Бога. Увы, пока на Украине ее понимают по-своему и камни разбрасывают в сторону своих братьев и земляков…

Алексей Науменко
http://a-naumenko.livejournal.com
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006444040018
Просмотров: 2460  ·  Комментариев: 0

Убийства, киднеппинг и грабежи - украинская повседневность

Любовь Мельникова  ·  21 дек 14, 14:00
Украинская действительность - это торжество беззакония. Нищета и безработица толкают граждан нашей страны на преступления.

Рейдерские захваты крупных предприятий, убийства кредиторов, грабеж продуктовых магазинов - типичные новостные сводки украинских информагентств.

Пару дней назад в Киеве произшло жуткое убийство. Недалеко от ботсада на Печерске наркодилер расстрелял из автомата и пистолета троих милиционеров и скрылся. Позже нападавший скончался от пуль в больнице.

Недавно на Подоле (этот район еще год назад считался таким себе островком интеллегенции) 28-летний киевлянин убил своего 42-летнего кредитора. Человек убил человека за три тысячи долларов. Кухонный нож избавил от назойливого займодавца.

Периодически в разных уголках страны происходят нападения на инкассаторов. Сайт МВД в Днепропетровской области сообщает, что криминалитет в Украине становится неконтролируемым. Так, в ночь на 30 октября хорошо вооруженные бандиты напали на инкассаторскую машину перевозившую 12 миллионов гривен одного банка из Киева в Днепропетровск. Бронированный автомобиль расстреляли из гранатометов. Двое инкассаторов банка и двое сотрудников госохраны погибли — сгорели заживо. Такого за всю историю независимой Украины еще не было.

Еще одно ограбление произошло в Борисполе, что под Киевом.

Как сообщили в областной милиции, двое неизвестных, одетых в черное, в перчатках и балаклавах, зашли в один из ТЦ Борисполя, несколько раз выстрелили в потолок и приказали всем посетителям и продавцам магазина лечь на пол и не двигаться. У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат.

После этого преступники разбили витрину ювелирного киоска и забрали золотых украшений на сумму около одного миллиона гривен.

Жить в Украине сейчас по-настоящему страшно. СМИ сообщают, что трое молодых киевлян требовали от жителя Кировограда отдать 13 тысяч гривен своему приятелю по его просьбе. Должника выманили из квартиры, избили. Из жилища забрали ноутбук и мобильный.

Поскольку денег у людей практически не осталось, а заработать их негде, выход остается один - взять их там, где их лежит много.

Национальный банк Украины подтвердил появившуюся 20 декабря информацию о хищении нескольких килограммов золота в его одесском территориальном управлении.

Как сообщил первый заместитель главы Нацбанка Александр Писарук, в связи с этим фактом НБУ решил отказаться от деятельности по скупке драгоценных металлов у населения.

По данным СМИ, в ноябре золото в хранилищах одесского управления подменили на свинец, а общая сумма пропавшего драгметалла составляет около 5 млн грн.

А девятого декабря в одном из банков Святошинского района Киева был совершен грабеж. Бандиту только 7 500 гривен — все, что было в кассе.

В некогда культурном и казалось бы мирном Львове 16 декабря около четырех утра взорвали банкомат вмонтированный в одном из супермаркетов.

Как оказалось, не только банки подвержены вооруженным нападениям и налетам с целью ограбления. В Измайловском районе Одесской области преступники зашли на АЗС, выстрелили в кассира-заправщика из травматического пистолета и забрали 61 тысячу.

А в Киевской области двое вооруженных деревянной битой и гаечным ключом, завладели деньгами из кассы — 900 гривен. Сели в автомобиль и скрылись.

Похищения людей стали обыденностью. 19 декабря в Киеве средь бела дня на улице Мельникова, 24 украли мужчину.

Об этом "Вестям" сообщили источники в правоохранительных органах.

По их словам, мужчину затолкали в микроавтобус "Фольцваген" и увезли в неизвестном направлении.

А чуть раньше - 15 декабря тоже прямо из центра Киева выкрали и увезл в лес, где пытали и избивали, Сергея Перехода, блогера, организатора образовательного проекта«ПолитШкола».

От беззакония сегодня в Украине не защищен никто. В начале декабря неизвестные ограбили автомобиль городского головы Равы-Русской Ирины Верещук. Инцидент произошел во вторник, 2 декабря, около 10 часов утра в районе дошкольного учебного заведения №1 города, куда мэр прибыла по служебным делам. Двое неизвестных лиц, дождавшись, пока Верещук отойдет от автомобиля и зайдет в помещение детского сада, подбежали к машине, разбили переднее окно у пассажирского сиденья и похитили сумку мэра.

Не так давно Украина уже переживала подобные времена. Расправы с кредиторами, ограбления, рэкет, захват предприятий преступными группировками. Это время было принято называть «девяностыми» и с ностальгией вспоминать о бритых головах и малиновых пиджаках. Похоже, в Украину 90-е уже вернулись. Только теперь вместо «братков» в малиновых пиджаках - крепкие парни в камуфляже с АК наперевес.
Просмотров: 1775  ·  Комментариев: 0

Комсомольцы Житомира поздравили 2000 девушек

LAVINNA  ·  14 мар 12, 21:37
Активисты Житомирской городской организации Ленинского комсомола Украины, поздравили более 2000 девушек Житомира с 8 марта.
Особенно символично, что такую форму поздравления предложила 2-й секретарь ОК ЛКСМУ Инна Папирник, долго не спорили, сразу же взялись за работу. Изготовили больше двух тысяч поздравлений.
Надо было видеть восторженные и благодарные лица девушек, когда их поздравляли комсомольцы. Ребята разъехались по городу во все ВУЗы и колледжи. Потрудились на славу И. Денисов, Р. Кузнецов, В. Кучерук, В. Ломачук, С. Лысак, И. Папирник, А. Ляхевич и др.
Это мероприятие имело и другую цель: заявить о том, что есть такая молодёжная организация – Ленинский комсомол Украины. Надо сказать, что цель достигнута – не было ни одного случая, что бы кому-то не понравилась наша акция. На открытках были оставлены контактные данные. Не успели вернуться в горком – пошли первые сообщения.
Это вдохновляет!
DSCN1840.JPG
DSCN1812.JPG
Просмотров: 3751  ·  Комментариев: 0

Вкладники ПАТ «ВіЕйБі Банк» зможуть отримати компенсації

Meri Press  ·  02 июн 15, 09:25
З 29 травня Фонд гарантування вкладів фізичних осіб починає новий етап виплат відшкодувань вкладникам ПАТ «ВіЕйБі Банк» через відділення ПриватБанку. Виплати гарантованої суми відшкодування будуть здійснюватися відповідно до реєстру вкладників «ВіЕйБі Банку» до 10 липня 2015 р. включно. Як повідомила прес-служба банку, отримати кошти можна в будь-якому з 2 560 відділень ПриватБанку по всій Україні.

У відділеннях ПриватБанку вкладники ПАТ «ВіЕйБі Банк» зможуть отримати свої кошти готівкою або зарахувати їх на пластикову картку. Обмеження на видачу готівки в розмірі 150 тис. грн на день, встановлені НБУ, не поширюються на виплати відшкодувань Фонду гарантування.

Для отримання компенсації достатньо пред’явити паспорт.

Максимальний розмір гарантованої суми відшкодування, включаючи проценти, становить 200 тис. грн.

Як повідомила прес-служба ПриватБанку, з початку першого етапу виплат ФГВФО компенсацій вкладникам ПАТ «ВіЕйБі Банк» через відділення ПриватБанку свої гроші отримали більше 31 тис. осіб на суму понад 1,3 млрд грн. При цьому майже кожен другий одержувач компенсацій (45,8%) розмістив свої кошти на депозитних вкладах ПриватБанку.

Більшість відділень ПриватБанку обслуговують клієнтів не тільки в робочі дні, а й у суботу. Більш детальну інформацію про порядок виплат компенсацій можна отримати, зателефонувавши на номер 3700, або на сайті банку www.pb.ua
Просмотров: 2630  ·  Комментариев: 0

ПриватБанк виплачує вкладникам ПАТ КБ Надра і ПАТ ЕНЕРГОБАНК

Meri Press  ·  27 апр 15, 11:05
ПриватБанк обрано банком-агентом Фонду гарантування вкладів фізичних осіб для виплати компенсацій вкладникам і власникам поточних рахункiв ПАТ «КБ «Надра» та ПАТ «ЕНЕРГОБАНК».
З 21 квітня 2015 року ПриватБанк починає виплати коштів клієнтам ПАТ «ЕНЕРГОБАНК» за договорами, строк дії яких закінчився до 13 лютого 2015 року включно, і за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).

Також ПриватБанк починає виплати вкладникам ПАТ «КБ «Надра» за договорами, строк дії яких закінчився до 6 лютого 2015 року включно, і за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки), які під час укладання договору банківського вкладу або рахунку зазначили місце проживання за паспортом: Вінницька, Житомирська, Тернопільська або Херсонська область, а також вкладникам-нерезидентам.

Як повідомила прес-служба банку, отримати кошти можна в будь-якому з 2 497 відділень ПриватБанку. Для отримання компенсації достатньо пред’явити паспорт. Максимальний розмір гарантованої до відшкодування суми за вкладами фізичних осіб ліквідованих банків, включаючи відсотки, становить 200 тисяч гривень.

У відділеннях ПриватБанку вкладники ПАТ «ЕНЕРГОБАНК» та ПАТ «КБ «Надра» зможуть отримати свої кошти готівкою, зарахувати їх на пластикову карту. Обмеження на видачу готівки в розмірі 150 тис. грн на день, встановлені НБУ, не поширюються на виплати відшкодувань ФГВФО. Крім того, клієнти ПАТ «КБ «Надра» та ПАТ «ЕНЕРГОБАНК» зможуть взяти участь в акції «Квітневі депозити без податків».

«Якщо зараз оформити в ПриватБанку новий вклад у будь-якій валюті, банк сам заплатить за вкладника податок з нарахованих відсотків за цим депозитом. Реальний дохід буде на 27% вищий, ніж за депозитом, який буде оформлено в інший період, – зазначає перший заступник голови правління ПриватБанку Олег Гороховський. – В акції беруть участь усі розміщені та продовжені у цей період вклади, один клієнт може оформити скільки завгодно вкладів, і всі вони будуть брати участь в акції».

Більшість відділень ПриватБанку обслуговують клієнтів і в суботу. Детальну інформацію про місцезнаходження найближчого відділення ПриватБанку, порядок виплат компенсацій можна отримати, зателефонувавши на номер 3700, або на сайті банку http://www.pb.ua

ПриватБанк є найбільшим учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб за підсумками 2014 року, перерахувавши у Фонд 938,5 млн грн.
Просмотров: 2718  ·  Комментариев: 0

Кто сейчас онлайн

Пользователи: Google [Bot], MailRu[bot]


cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.