Житомир - НашЖитомир.net


http://nashzhitomir.net/blog/anastasia/buduschee-savchenko-v-rukah-poroshenko_b-1115_sid-1fd0bbdc7f9daa053a4fdde260676299.html

Автор:  Anastasia [ 26 май 16, 11:09 ]
Заголовок:  Будущее Савченко в руках Порошенко

Все новостные ленты пестрят заголовками о возвращении Савченко на родину. Как же рады все украинцы, что наконец-то Надежда вернулась на землю.
Ни для кого не секрет, что Савченко была выгодна украинским политикам только в качестве пешки для разжигания антироссийской риторики. Можно составлять 1000 и 1 прогноз будущего героини.
Довольно странным для простого обывателя выглядит ее агрессивное поведение, которое она продемонстрировала вчера в Борисполе. Не говорила, просто орала зверски. А может Надежда все еще представляет себя на Майдане? Однако 2014 год уже давно канул в лету, и с тех пор много воды утекло. Точка невозврата пройдена. Современные реалии не соответствуют представлению Савченко, следовательно, нужно перестраиваться.
Конечно же ее наполеоновский план – въехать на белом коне в Верховную раду и махать там шашкой. Но не стоит забывать о коварстве великого и могучего гаранта независимости, который способен на многое, дабы избавиться от врага.
Если пыл Надежда не поубавит вовремя, Порошенко может запросто отправить ее в АТО на выполнение «архиважного» и «сверхсрочного» задания, не терпящего отлагательства. А война - дело тонкое, там всякое может случиться…



Комментарии

Автор:  Лис [ 26 май 16, 19:33 ]

Мне это больше напоминает, что у Порошенко была очень злая боевая собака, Путин её у него забрал, сделал вообще суперзлой и вернул назад...Супер! Мне кажется, что Порошенко офигел от такого "подарка" москалей... :-) А на счёт того, что Надя головой с майдана не вернулась, то у меня точно такая же мысль возникла.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org