Блогер › Trolik


Trolik
Аватара пользователя
призывник
Посты: 0
Регистрация: 18 сен 14, 20:07
Блог: Просмотр блога (4)


Поиск в блогах


Новоград мітингує: Зарплата в АТО поїде готівкою. :НВН:

03 окт 14, 22:20


Последний раз редактировалось Trolik 04 окт 14, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Просмотров: 3094  ·  Комментариев: 0

Дебилизм от министерства обороны. Молчать нельзя

29 сен 14, 19:49

Міністерство оборони України офіційно визнало, що виконання рішення керівництва відомства про переведення всіх військових частин Збройних сил в державні банки, може привести до перебоїв з виплатою грошового забезпечення в зоні АТО.
Про це повідомили в департаменту фінансів Міноборони, пише Кореспондент.
"Для переоформлення всіх військових потрібно багато часу, - зазначили у військовому відомстві. - Після цього бійці зможуть отримувати зарплату або за допомогою карти держбанку, або готівкою."
На думку бійців АТО, при ухваленні рішення про виплату зарплати, командування повинно враховувати зручне розміщення відділень і банкоматів фінустанов, а також вартість банківських послуг.
"Військові повинні отримувати зарплати в тих банках, які надають кращі умови, - зазначив зам командира зенітно-артилерійського взводу батальйону охорони ВСУ Ілля Кротенко. - Я за принцип вільної конкуренції".
Нагадаємо, 23 вересня міністр оборони України Валерій Гелетей підписав розпорядження п…

Далее...

Просмотров: 2601  ·  Комментариев: 0

Яценюк переводит зарплаты военных и силовиков в банки, где ворую

29 сен 14, 19:48

Кабинет министров обязал силовые министерства и ведомства до 1 ноября перевести всех силовиков на получение заработной платы в госудаственные банки, которыми сегодня в Украине являются “Ощадбанк”, “Укрэксимбанк” и “Укргазбанк”. Как говорится в протоколе КМУ №76, текст которого был принят чиновниками “для служебного пользования”, до 1 ноября силовые ведомства должны заключить договоры о выплате зарплат только с госбанками, хотя эта норма противоречит ст.24 и ст.25 “Закона об оплате труда”, которая запрещает работодателям устанавливать ограничения при выборе сотрудниками способа получения зарплаты.

Тем временем сотрудники правоохранительных органов задержали двух работников одного из отделения «Ощадбанка» Львова по обвинению в присвоении чужого имущества в особо крупных размера и служебном подлоге. Об этом сообщили fakty.

«Установлено, что напарники-финансисты присваивали средства, которые граждане намеревались положить на депозиты банка, а вкладчикам оформляли и отдавали фиктивные де…

Далее...

Просмотров: 2743  ·  Комментариев: 0

Бойцов АТО ожидают проблемы в получении зарплаты

29 сен 14, 19:45

Семьи бойцов АТО с начала октября останутся без денег из-за нового приказа министра обороны Украины Валерия Гелетея. Согласно срочному приказу Минобороны, обязательному к исполнению всеми частями и командирами частей в зоне АТО, до 1 октября все военнослужащие и мобилизованные должны отказаться от получения денежного довольствия на банковские карты и получать зарплату или наличными, или на карты избранных МО банков, среди которых с трудом спасенный от банкротства «Укргазбанк».

Как сообщает УНИАН, командиры частей и батальонов АТО получили такой «документ» с подписью министра 23 сентября.

Понятно, что такой документ вызвал массу вопросов и негодования на фронте - для тех частей, которые базируются возле небольших городков или просто в поле, найти банкомат того же «Укргазбанка» будет невыполнимой задачей. А главное, неожиданная «забота» министра о зарплатах солдат создаст огромные проблемы с передачей денег домой - семьям, женам и детям.

По словам бойцов АТО, большинство задействованн…

Далее...

Просмотров: 2590  ·  Комментариев: 0

Кто сейчас онлайн

Пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.