Блогер › Anastasia


Anastasia
Аватара пользователя
призывник
Посты: 0
Регистрация: 05 май 16, 14:15
Блог: Просмотр блога (20)

Календарь
- Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016

Поиск в блогах


Нацисты бушуют в Киеве

20 май 16, 11:08

Утро добрым не бывает, особенно в Киеве под стенами Верховной рады.
Сегодня в 10 утра полк «Азов» начал свое очередное шествие под названием «Требование нации – нет капитуляции». Они поставили ультиматум власти – не проводить выбры на Донбассе.
С каждой минутой под стенами Парламента азовцев становится все больше, их подвозят автобусы. Накал страстей разгорается. Участники акции используют дымовые шашки.
С одной стороны, Запад не первый день давит на Порошенко и его команду относительно выполнения минских соглашений и проведения выборов на Донбассе, с другой стороны – националисты не дают проводить выборы, выступающие за единство украинского государства.
Договориться с азовцами по-хорошему у Петра Алексеевича не получается, поэтому единственная возможность их ликвидировать. Однако это задача не из простых, нацистов довольно много в последнее время на Украине.
Порошенко попал в замкнутый круг. Интересно, каким же будет его решение? Пойдет ли он на поводу у нацистов и будет дальше под всяческими предлогами затягивать процесс проведения выборов на Донбассе, либо примет волевое решение и выборы таки состояться?

Просмотров: 76215  ·  1 комментарий

Комментарии

Лис
Аватара пользователя
капитан
Посты: 715
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)

Re: Нацисты бушуют в Киеве

21 май 16, 18:05

Знаете, что интересно? Вот весь этот идиотизм пока что развивается по вполне прогнозируемому сценарию - говорили ведь, что рано или поздно но эта проблема возникнет. Нацисты всегда сотрудничают с теми с кем им в данный момент выгодно, но как только выгода проходит, они растопчут и размажут любого, по этому никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя иметь с ними дело.

Кто сейчас онлайн

Пользователи: Sogou [Spider], Людмила


Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.