Блогер › Хатаб


Гэть!
Изображение
Хатаб
Аватара пользователя
майор
Посты: 1322
Регистрация: 14 июн 11, 15:10
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (9)


Поиск в блогах


Мошенничество через Приватбанк. Приватбанк покрывает мошенников?

13 ноя 14, 23:16

Повсюду регулярно говорят о мошенниках – по телеку, в инете, в газетах итп. Но пока тебя это не коснется, ты думаешь, что уж ты бы точно не попался на развод кидал. И я так думал. Но недавно я столкнулся с мошенниками, которые увели с моей кредитной карты нехилую сумму. Почувствовал себя полнейшим лошарой. Но забегая вперед скажу – я вовремя опомнился и заблокировал свои карты. Но кидалы все равно стырили бабки. Как? Сейчас узнаете.

После того, как Приватбанк ввел услугу «Экстренные деньги», по которой доступен вывод налички с карты даже без самой карты, мошенники активизировались в этом направлении. Количество кидков через услугу «Экстренные деньги» сейчас просто огромно – достаточно погуглить в интернете. Но я до недавнего времени даже не знал о том, что такая услуга существует. Пока меня не кинули.

Короче, дело было так. Я разместил объявление в интернете о продаже своего фотика за 1900 грн. Объявление кинул на популярную доску объявлений SLANDO.UA. И о чудо! Уже через полтора час…

Далее...

Просмотров: 39774  ·  Комментариев: 2


Шел третий год президентства Порошенко...

21 авг 14, 10:51

Изображение

Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.

Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел это…

Далее...

Просмотров: 2932  ·  Комментариев: 0

в украине нацизма нет...

13 авг 14, 15:53

Известная украинская неонацистка, заместитель главаря киевской областной ячейки группировки «Правый сектор» Маруся Зверобой призвала жителей Западной Украины не церемониться с беженцами, прибывающими в регион из Донецкой и Луганской областей.
«Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса», - заявила неонацистка на страничке в социальной сети Фейсбук.
Зверобой отметила, что беженцы с Востока являются фактором дестабилизации в обществе, поэтому с ними надо поступать максимально жёстко. «Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют - лечите пинками под зад», - указала русофобка.
Подытоживая, она призвала «западенскую» молодёжь спортивного телосложения формировать специальные отряды, которые будут проводить операции по депортации прибывающих с Донбасса беженцев. «Пакуйте их и сажайте на поезд. Сажайте с таким сопровождением, чтобы им уже назад не хотелось», - призвала неонацистка. «Так вы отомстите жителям Донбасса за погибших на войне украинцев», - ре…

Далее...

Просмотров: 2630  ·  Комментариев: 0

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума.

17 мар 14, 16:26

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не…

Далее...

Последний раз редактировалось Хатаб 17 мар 14, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Просмотров: 74421  ·  Комментариев: 5

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Оц-тоц первертоц

09 мар 14, 13:32



Изображение

Просмотров: 118223  ·  1 комментарий

Технология бандеровской дискуссии

09 мар 14, 13:30



Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотрансляциях, ютуб, юстрим и проч.

Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.

В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы

Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию

Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами

Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения

Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно

Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалируя факт вашей лжи

Пытайтесь внести раскол между группами оппонент…

Далее...

Просмотров: 35920  ·  Комментариев: 5

Будет ласковый дождь

03 сен 11, 20:48

Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.

Сара Тисдэйл



Просмотров: 147370  ·  Комментариев: 4

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

христянство как оно есть

10 июл 11, 16:51

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Хатаб 10 июл 11, 17:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Просмотров: 133411  ·  1 комментарий

Кто сейчас онлайн

Пользователи: Bing [Bot]


cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.