Шины по лучшей цене в сети только у нас! Спешите проверить!

авто / мото любители Житомира объединяйтесь
swil1
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Шины по лучшей цене в сети только у нас! Спешите проверить!

03 ноя 16, 13:28

Уважаемые господа!

Многие говорят, а мы делаем. Многие обещают, а мы реализовываем. Потому в нашем интернет-магазине goodtire.in.ua и правда самые привлекательные цены на шины. Если найдете дешевле, мы возместим разницу. В чем секрет таких привлекательных цен? В отсутствии накруток, ведь мы получаем продукцию напрямую, минуя множество промежуточных этапов. Также мы понимаем, что времена нынче трудные и не хотим потерять наших постоянных покупателей, которые привыкли к хорошему качеству по приемлемой цене. Ведь нам важно не быстро заработать, а сохранить многолетнее доверие наших клиентов. Заходите по адресу http://goodtire.in.ua/ и быстро станете одним из них.

Но это не все! Мы доставляем товар бесплатно по Киеву независимо от суммы покупки. В другие регионы бесплатная доставка возможна при покупке полного комплекта шин. Мы работаем для Вас, и мы этому рады!
Marino4ka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: Шины по лучшей цене в сети только у нас! Спешите проверить!

18 июн 17, 14:10

Купить шины сейчас не проблема, главное чтобы они были хорошего качества. Сейчас такое время, что кругом хотят надурить и нажиться на тебе. кто знает, где можно купить качественную резину и чтобы цены были без накрута?
Андрюша123
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

18 июн 17, 14:40

Я купил для своего автомобиля летние шины Nokian Nordman SX2 в типоразмере 195/60 R15. Через интернет не покупал, у меня знакомый работает на СТО, то мне по дружбе заказал у своих поставщиков, и переплачивать не пришлось. Хотя сейчас нет проблем с выбором магазина шин, их просто огромное количество.
Marino4ka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

18 июн 17, 14:57

Андрюша123 писал(а):Я купил для своего автомобиля летние шины Nokian Nordman SX2 в типоразмере 195/60 R15. Через интернет не покупал, у меня знакомый работает на СТО, то мне по дружбе заказал у своих поставщиков, и переплачивать не пришлось. Хотя сейчас нет проблем с выбором магазина шин, их просто огромное количество.

Через знакомого это хорошо. А может у вас есть какой-то конкретный магазин, который можете посоветовать. Нокиан - это для меня немного дорогие шины, нужно что-то неплохое, но подешевле.
juliya
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

18 июн 17, 15:13

Росаву и Белшину можно сразу вычеркивать из списка, даже денег тратить не стоит. Можете Bridgestone попробовать, за нее слышала положительные отзывы.
deliveri.jey
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

18 июн 17, 17:50

juliya писал(а):Росаву и Белшину можно сразу вычеркивать из списка, даже денег тратить не стоит. Можете Bridgestone попробовать, за нее слышала положительные отзывы.

Белшина конечно не знаю не было опыта вождения на них, а вот Росава довольно хорошие автомобильные шины goo.gl/eMmvJG третий сезон на летнем варианте катаюсь уже где то 60 000 тыс. км. намотал. И думаю к зиме их менять не стану.

Вернуться в Авто / Мото