Что заменить в авто

авто / мото любители Житомира объединяйтесь
Riddy
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3

1

Что заменить в авто

10 окт 17, 17:24

Получил Матиз в наследство
Пробег 190 000
Что и когда менялось - данных нет
Думаю менять
-Фильтр масляный https://zaz-shop.com.ua/tovar________________________filytr-maslyanyj
-Фильтр воздушный
-Ремень ГРМ

Что еще нужно бы?
Grinii
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 8

0

Re: Что заменить в авто

11 окт 17, 00:04

Я бы на вашем месте, купил бы еще вот такие http://hotdop.ru/catalog/sekretki-na-kolesa-mcgard/ секретные гайки или болты с целью предохранения от воровства ваших дисков или номерных знаков. Сейчас в наше время все чаще и чаще воруют именно то, что не сохраняет обычная сигнализация. Она же не помогает в этом случае это точно. У меня стоят такие секретки и я уже не раз замечал, что кто-то хотел открутить мои диски, но у него так и не получилось. Это было видно невооруженным взглядом, что подбирали ключи под секретки, но ничего не вышло. Так что рекомендую !
Igor.Hristoforov
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

29 окт 17, 22:47

Вы движетесь в правильном направлении. Рекомендовано: моторное масло фильтр, ф возд, Топливные, контроль всех технических жидкостей, в том числе и в КПП. А все остальное только после диагностики, надо будет помощь набирайте 093-409-15-47 Игорь
bbking
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

20 ноя 17, 22:38

Нужно резину новую купить. Я как только приобрел себе новый автомобиль (не Матиз правда) сразу же заказал себе комплект зимних покрышек Бриджстоун Blizzak DM-Z3 , так как старая не продержалась бы и сезона. Я вообще считаю, что ради вашей безопасности необходимо сразу менять колеса, тормозную систему и все жидкости. Так надежнее.

Вернуться в Авто / Мото