Таролог

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Lesik
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Таролог

29 авг 18, 03:00

Многие советуют не обращаться к магам, тарологам не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает
так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски таролога. Искала долго,
несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы
оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим тарологом. Для этого
оставляю ее контакты +380973452208 Ляна Работает дистанционно!!!
Татьяна Самусенко
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

Re: Таролог

09 фев 19, 20:26

Тоже могу порекомендовать таролога, каждый год узнаю прогноз - все сбывается как и говорит. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Гость

0

27 мар 19, 00:59

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
Маша Колесник
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 17

0

19 июл 19, 12:38

Очень рекомендую - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
100% попадание во всех моментах и деталях.

Вернуться в Анонимный раздел

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Активные темы

20:08:04 Посоветуйте бабку (164) Алина Ильина
15:08:12 Анекдоты (307) frosika99
21:08:59 Гадание, исцеление, снятие порчи итд... (8) Владислава Грозова

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.