[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1773: number_format() expects parameter 1 to be double, string given
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1773: number_format() expects parameter 1 to be double, string given
Решил сменить пол! : Анонимный раздел : Житомир - НашЖитомир.net

Решил сменить пол!

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Гость

1

Решил сменить пол!

26 май 12, 18:26

Друзья, не поймите меня превратно, но я решил сменить пол!
Но, чтобы вы поняли мою ситуацию, я расскажу немного о себе: житомирянин, 23 года с высшим экономическим образованием, имею свой небольшой бизнес по продаже телефонов; Вроде бы все не так плохо? Но есть одна загвоздка - я выгляжу очень молодо; Иногда мне дают 16 лет, иногда не продают пиво в магазине ( после показа паспорта продают) и так далее)

Так уж получилось, что последние два года я встречался с очень хорошей девушкой, которой 28 лет, но мы расстались месяц назад. Мне всегда нравились уже зрелые женщины, на сверстниц стал обращать внимание только сейчас; Теперь, когда я стал свободен, я стал активно искать себе девушку, ну или просто человека, с котором можно будет ощутить тепло и взаимопонимание; С молоденькими студентками говорить мне не очень интересно, система ценностей часто не совпадает; Я начал знакомиться с женщинами от 25 и старше. После пяти неудачных свиданий я начал немного впадать в депрессию и подумал о смене пола; Хочется разнообразить жизнь, и тем самым отвлечься от своих неудач.

Дело в том, что у меня старый паркет советских времен - а я хочу дубовый пол ( Цвет, как в фильме "После прочтения сжечь" в доме героя Малковича) Что вы можете мне посоветовать, стоит ли вообще начинать или забить и оставить все как есть?
Lykashuk
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 4
Блог: Просмотр блога (1)

0

Re: Решил сменить пол!

04 янв 17, 12:45

Жалко выбрасывать паркет, попробуйте дать ему второй шанс пройдясь шлифовальной машинкой, свежий слой лакового покрытия предоставит ему новый и свежый вид.
Другое дело, у меня в кухне была старая избитая плитка, тут уж ничего не скомбинируеш - пришлось положить ламинат http://pidloga.fabryka.ua/laminat
Гость

0

12 фев 17, 00:03

Полностью натуральные на овчине Bearpaw размер 5 подростковый за $18 никому не нужны? ))))) http://grinngrey.blogspot.com/
timur_hirsa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

19 фев 17, 23:59

ну и дурак ты!!!
Советское пиво было двух сортов – пиво есть и пива нет
DavidDen
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

0

14 ноя 17, 10:23

Если хочешь новый паркет, то советую вот этот магазин Обслуживание на высоте, выбор большой. Советую так как вариант проверенный лично, а как оказалось, найти нормальный магазин сегодня может стать большой проблемой) Сфера обслуживания у нас в стране пока явно не на высоте)

Вернуться в Анонимный раздел