Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Гость

0

15 июн 20, 14:57

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает
Анна Иваненко

0

18 июн 20, 12:01

Советую Ясновидящую Веду занимается чёрной магией. Недавно чистила меня и ребёнка. Сработало на следующий день. Делает расклады не в три дорого. Пишите ей в Инстаграм : clairvoyant_veda
Житомир
Ritta

0

20 июн 20, 20:54

Duhovniy.anatoly@yandex.ru Мне этот человек вернул мужа в семью. Много раз попадала на мошенничество просто просили предоплату и пропадали. А он мне смог помог мои дети с отцом и я счастлива словами не передать.​​
Валентина Тарасенко

0

21 июн 20, 14:06

Всем привет))
Обращаюсь к проверенной гадалке Галине, когда начались проблемы в семье обратилась к ней, узнала почему в нашей семье начали рушиться отношения и откуда ноги растут, получила ответы на те вопросы, которые были для меня важными, обращалась по этому номеру к ней 0932261977. Лучший маг тот, кто смог помочь, а это Галина.
Lindaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

26 июн 20, 23:21

+380975800235 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.
Oksanka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 29

0

28 июн 20, 15:39

Здравствуйте. Хотела бы оставить положительный отзыв об гадалке Каяне. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи +380 63 521 0914
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 30

0

30 июн 20, 00:40

Спасибо огромное очень сильной гадалке Анжелике Вишневской!!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы, и вот она дала мне развёрнутые ответы Даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Вот ее номер +380975800235
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 30

0

30 июн 20, 00:41

Гадалка Анжелика Вишневская замечательный эксперт!!!!Откровенно, после консультации такие впечатления от реальности ситуации, все так точно во всех мелочах, подробностях, я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме, желаю здоровья ей и счастья. Вот ее номер для записи +380975800235
Zarina12

0

30 июн 20, 02:50

Обращалась к гадалке за церковным обрядом, она справилась на ура. Очень хорошие результаты были после его проведения. Номер телефона этой женщины – +380681259803, принимает в Киеве, так же работает дистанционно в множествах направлений.
Lindaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

01 июл 20, 00:26

Обращалась к гадалке Анжелике Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую гадалку. Ее телефон +380975800235
1vanna
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 35

0

02 июл 20, 23:02

Узнала, что на мне венец безбрачия, долго не могла решить эту проблему. Обращалась ко многим разным гадалкам но результату не было. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней за помощью. За несколько недель она сняла с меня венец безбрачия. Рекомендую её. Анжелика Вишневская +380975800235
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел