Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
МаргоMM

0

12 ноя 19, 00:13

Ну и я тоже отпишусь,насчет Галины .Что могу сказать,проблема решена,мне правда помогла. Галину советую,это ангел! Вытащила нас с такого дна.Я уже в петлю хотела лезть.Я не могу это назвать даже никак,кроме как волшебство.С её помощью брата вытащили из зависимости серьезной.Спасибо ей большое. 093-226-19-77Номер её.
Богдана Малько

0

03 дек 19, 22:22

По совету подруги обращалась к Александре. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 3х лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей,дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать,что с ним происходит что-то не то.Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут.Cказал, что очень мучается,и,чтобы я постаралась его понять.Обратились мы Инне, на муже оказался приворот.Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь.Я всем рекомендую обращаться к Александре, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот ее номер +380681259803
Inna Nikola

0

08 дек 19, 23:34

Здравствуйте дорогие читатели. Я не верила в магию давно, так как было очень много неудачных походов к гадалкам. Но год назад я нашла Галину и больше ни к кому не обращалась. Очень хороший маг, с приятной аурой. Я делала у неё расклады на картах, все что она говорила-сбывается до сих пор. Также чистила карму, действительно все стало гораздо лучше и легче. Я могу смело сказать, что она сможет помочь всем! Вот номер этой замечательной гадалки 0932261977
miron11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

31 дек 19, 13:23

Я обращался к Ирине, +380507255087 viber. Думал, что мне просто не везло, а оказалось, что меня сглазили. Посоветовался с девушкой и решил позвонить ей. По телефону все обсудили и решил к ней приехать. Она меня выслушала и почти сразу определила человека, который сглазил. Спасибо ей огромное, а то черная полоса меня преследовала. Сейчас дела идут в гору!!
Евгения Лукаш

0

02 янв 20, 21:31

Обращалась я к гадалке Галине. Она не только хорошая гадалка, но и чуткий отзывчивый человек. Поможет, подскажет в любом деле верное направление. Обращаюсь к ней по любому вопросу, в особенности по бизнесу. Рекомендую как проверенного специалиста, так как пользуюсь её услугами более 2 лет. Вот ее номер +380932261977
Елена Викторовна

0

17 янв 20, 01:42

Рекомендую гадалку из Западной Украины !!!!может работать дистанционно очень многим людям помогает я к ней обращалась три месяца назад ,очень довольна!!!!!!+380634300493 Даша
Ж.Ж.Ж.

0

20 янв 20, 20:53

Всі доброго вечора. У кожного в житті трапляються такі ситуації які Вас заводять просто в тупик! ви занурюєтеся в депресивний стан! У Вас просто немає сил нічого не робити, планувати та й просто жити і радіти життю! Для таких екстрених випадків хочу Вам порадити дуже хорошу людину! Який допоможе вирішити проблеми абсолютно будь-якого характеру ... це і самотність, привороти , безпліддя! Галина допомогла мені, допоможе і Вам! Якщо потрібна допомога звертайтеся! її контакти +380932261977
.

0

22 янв 20, 15:39

Никогда не верила в магию, пока не коснулось меня, как говорится в лоб. Перепробовав все, я решилась на отчаянный шаг- обратилась к магу и теперь счастлива, что вернула семью, покой и любовь. Спасибо магу , она помогла мне в самую трудную минуту. почта marin0101@mail.ru
canc

0

23 янв 20, 16:29

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
Милая Мммм

0

24 янв 20, 22:32

Добрый вечер всем. Не знала почему, но в последнее время стала очень часто чувствовать резкое недомогание. Вроде все отлично и хорошо, а потом резко накрывает прямо, что аж дышать тяжело. Обращалась ко многим врачам, но мне толкового ответа так толком дать не могли. И чтобы зря не тратить деньги на таблетки и портить изнутри свой организм этой химией, я поехала к гадалке. Нужно было ехать раньше, так как уже бы давно ходила здоровая и без болячек. Наталья сделала мне диагностику и сразу определила проблему и искоренила её. На всякий случай я оставляю её контакты +380986753981
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел