Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Михайло

1

Посоветуйте бабку

22 авг 13, 01:55

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бабку чтоб помогла разобраться в моей никчемной жизни. Очень нужно.
Гость

0

Re: Посоветуйте бабку

22 авг 13, 06:53

если мозгов нет, то бабка не поможет, но на бабло разведет.
Михайло

0

22 авг 13, 12:23

Очень нужна чтоб разобраться. Заплутался я в своей жизни( помогите
Гость

0

22 авг 13, 15:41

Откуда взялось мнение, что какая-то бабка, может помочь разобраться в жизни? Ты что в 19-м веке живешь?
Не боишься еще больше запутаться?
Не пробовал просто поговорить с разными людьми или психологом?
Kseniya
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 11

0

21 ноя 13, 15:12

Михайло писал(а):Очень нужна чтоб разобраться. Заплутался я в своей жизни( помогите

Бабка вряд ли поможет. Только деньги и время потратите. Сходите в церковь.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

22 ноя 13, 10:03

Kseniya писал(а):Бабка вряд ли поможет. Только деньги и время потратите. Сходите в церковь.

там будет быстрее и дороже...
Kseniya
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 11

0

22 ноя 13, 10:14

Хатаб писал(а):
Kseniya писал(а):Бабка вряд ли поможет. Только деньги и время потратите. Сходите в церковь.

там будет быстрее и дороже...

Дороже? По моему вход в церковь бесплатный!
anna1245

0

17 сен 16, 07:03

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Нине Михайловне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой где работаю ну и т.п.Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен муж дома и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона 380967773418
Ира45

0

13 янв 18, 22:27

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
venta

0

21 янв 18, 14:02

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
Ира58

0

25 янв 18, 18:20

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Прозорова Лия

0

26 янв 18, 01:01

Совсем не любила свою новорожденную дочь, она даже противна мне была. И настолько противна, что сдать в детдом хотела. Рассказала об этом своей подруги, слухи дошли и до мамы.. сначала были крики, потом уже советы, что делать. Сказала она мне, мол, иди к гадалке, она поможет. И дала мне номер одной гадалки. Ну, посмеявшись я решила проверить эту гадалку и когда позвонила ей, то задала каверзные вопросы. Попадание было почти стопроцентным. Что же, дальше она начала гадать, что же у меня такое. И сказала, что все это из-за сглаза. Мы с ней работали не очень долго, но достаточно (сглаз очень сильный был) и в итоге добились результата - я чувствовала любовь к своей дочери. Наконец то!
И я благодарна болтливой подруге даже, ведь она все это начала. А гадалку эту я советую. Александра, 0681259803.
Гость00

0

28 янв 18, 17:32

Добрый вечер всем!
Действительно нужна помощь так называемой бабки или ведьмы... кому как больше нравится.
Пожалуйста, поделитесь координатами таких людей, желательно именно в Житомире.
Спасибо всем, кто сможет поделиться информацией!
lida8253
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

17 фев 18, 17:54

Есть гадалка Ляна она по скайпу по фото может на удачу или посмотреть что с вами происходит вот номер 0965561205
kamila

0

01 мар 18, 20:30

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла София, даю ее адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее адрес- znaharkasofia@yandex.ru
Karinna

0

04 мар 18, 12:34

Всем привет меня зовут Карина мне 26 лет.Хочу рассказать то что произошло со мной 5 лет назад.Как то в одень день мы собрались с подругами и решили пойти вместе в кафе попить кофе и поговорить.И в это кафе и обратила внимание на одного с официантов он мне понравился сильно с первого взгляда, я начала всё приезжать и приезжать в это кафе по два три раза на день.Как то я приехала туда почти под закрытие и предложила ему его подвести домой он не сразу согласился но потом я его уговорила, по дороге к его дому мы с ним разговорились обменялись номерами телефона.Начали созваниваться гулять, встречаться!Я его забрала к себе жить, жиле мы ним шесть месяцев, потом решили с ним женится, сделала самою прекрасною свадьбу в мире, всё у нас было прекрасно путешествовали по миру, отец его взял к себе на роботу купили ему машину, со временем мы с любимым открыли свой бизнес вместе.Мечтали про детей но не как не удавалось мне забеременеть почему мы не можем иметь детей говорили что мы здоровые и в что у нас должно всё получится!Потом он начал опаздывать на роботу уезжать часто с офиса и мне не говорил не слова!Я питалась сами с ним поговорить но он всегда находил кучу отговорок на всё!Когда я поняла что не в силах самостоятельно решить это проблему с ним я начала обращаться за помочу к разным бабкам, гадалкам, цыганкам, но они с меня только выкачивали деньги и кормили лапшой!Как то мой муж пропал почти на две неделе телефон отключил и я не знала где он и с кем, я даже в милицию обратилась о пропаже его, но прошло почти две неделе и он приехал домой за вещами и сказал что подал на развод!Это для меня был такой шок я потеряла сознания на его глазах он вызвал скорою помощь мне и уехал!Я была готова о дать всё и даже больше за то что бы он ко мне вернулся!Мне было очень трудно это пережить я раз ними способами побывала себя успокоить и его забыть но не как мне не получалось это сделать!И мне как то отец посоветовал одну женщину которая мне должна помочь.Я написала ей свою проблему и ждал ответа пару дней через три дня она мне ответила и сказала что поможет мне за две неделе но нужно сделать предоплату на какие то там материалы я выслала ей всё суму сразу, она мне сказала что через 14 дней твой милый к тебе вернётся, я не очень в это верила но последняя надежда было только на неё!Эти 14 дней для меня были самые долгие и мучительные на свете, вот и прошли эти 14 дне и в конце рабочего дня ко мне пришол он домой ставь на колени просил извинение и умалял меня вернуть всё как было раньше я конечно согласилась.Вот уже мы с ним живём 4 года в месте и я на 5 месяце беременности!Я очень сильно благодарная это женщине она мне вернула всё и дальше больше, если вы не дай Бог тоже нуждаетесь в помочи по поводу ПРИВОРОТА то вам не кто не может кроме valentina-jasnovidec@rambler.ru она делает чудеса и я вам кладя руку на сердце говорю что это не шарлатан!!!Всем спасибо за внимание!С уважением Карина!Девушки добивайтесь своего до конца и не сдавайтесь!
Yggi
ефрейтор
Рейтинг:
18.00
Посты: 61

0

05 мар 18, 15:55

Гость00 писал(а):Добрый вечер всем!
Действительно нужна помощь так называемой бабки или ведьмы... кому как больше нравится.
Пожалуйста, поделитесь координатами таких людей, желательно именно в Житомире.
Спасибо всем, кто сможет поделиться информацией!

Не знаю в чем суть Вашей проблемы, но моей знакомой в свое время помогла Ведьма Амалия http://xn----7sbbam7auce7q.com/ - этому человеку моя знакомая будет благодарна наверно всю жизнь.
Irishha

0

18 мар 18, 12:21

Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Гадалка Анжелика хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +3 80975800235
K A S A B L A N K A

0

22 мар 18, 10:08

Irishha писал(а):Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Гадалка Анжелика хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +3 80975800235

По совету знакомой мы обратились к Анжелике, чтобы помочь нашей подруги обрести душевное спокойствие. Она если хотите ей правда очень помогла. И посоветовала, что делать для того, чтобы уравновесить душевное состояние. Так что ей можно доверять. Не бойтесь ей позвонить она правда помогает.
Гость

0

22 мар 18, 14:21

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
Jericha

0

23 мар 18, 10:43

Irishha писал(а):Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Гадалка Анжелика хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +3 80975800235

Именно Анжелика помогла моим знакомым найти друга по фотографии. Они разлучились еще в молодые годы. Больше 20 лет не могли найти его, а Анжелика помогла.если вас тревожат такие вопросы, звоните ей. Спасибо!
Гость

0

23 мар 18, 23:29

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
Алина Рамова

0

02 апр 18, 10:03

Спасибо за номер. Именно Анжелика подобрала ключик к сердцу любимого. До этого я никак не могла его к себе привязать, хотя очень старалась. А у Анжелики получилось. Спасибо. И еще . Не бойтесь обращаться к ней за советом.
Каринкааа

0

09 апр 18, 10:36

Моему мужу все не нравилось. То не так приготовила, то не то сказала, в общем я уже не могла понять, что он от меня хочет. Позвонила от отчаяния Анжелике. Она сказала, что причина в его друзьях, которые настраивают его против меня. Теперь пусть выбирает . а Анжелике я осталась благодарна.
Света Млинова

0

11 апр 18, 10:36

Анжелика во много мне помогла, особенно на личном фронте. Очень ей благодарна за помощь и советы. ;)
Dosiya

0

13 апр 18, 10:13

Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Анжелика именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю.
dozhdevikova.e
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

27 апр 18, 09:34

Михайло писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бабку чтоб помогла разобраться в моей никчемной жизни. Очень нужно.

Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего Я знала, что он меня любит но не знала почему так случилось. Решила обратиться к гадалке. Именно Анжелика помогла его вернуть, поскольку оказалось кто-то навел приворот. Как бы я была, если бы не её помощь?! Не бойтесь и обращайтесь +3 80975800235
Крисс

0

30 апр 18, 09:50

dozhdevikova.e писал(а):
Михайло писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бабку чтоб помогла разобраться в моей никчемной жизни. Очень нужно.

Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего Я знала, что он меня любит но не знала почему так случилось. Решила обратиться к гадалке. Именно Анжелика помогла его вернуть, поскольку оказалось кто-то навел приворот. Как бы я была, если бы не её помощь?! Не бойтесь и обращайтесь +3 80975800235

Моя подруга собиралась выйти замуж, но в последний момент передумала. Сложно было признаться в этом жениху. Тогда мы ей помогли . мы позвонили Анжелике, она погадала и объяснила как решить проблему . понемногу подруге легче стало найти слова (не без помощи Анжелики) и все довести до конца. Они с женихом тихо и мирно расстались.
Ритаа

0

01 май 18, 10:33

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет гадалка Анжелика. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги.
След.

Вернуться в Анонимный раздел