[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1773: number_format() expects parameter 1 to be double, string given
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1773: number_format() expects parameter 1 to be double, string given
Посоветуйте бабку : Анонимный раздел : Житомир - НашЖитомир.net

Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Михайло

1

Посоветуйте бабку

22 авг 13, 01:55

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бабку чтоб помогла разобраться в моей никчемной жизни. Очень нужно.
Гость

0

Re: Посоветуйте бабку

22 авг 13, 06:53

если мозгов нет, то бабка не поможет, но на бабло разведет.
Михайло

0

22 авг 13, 12:23

Очень нужна чтоб разобраться. Заплутался я в своей жизни( помогите
Гость

0

22 авг 13, 15:41

Откуда взялось мнение, что какая-то бабка, может помочь разобраться в жизни? Ты что в 19-м веке живешь?
Не боишься еще больше запутаться?
Не пробовал просто поговорить с разными людьми или психологом?
Kseniya
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 11

0

21 ноя 13, 15:12

Михайло писал(а):Очень нужна чтоб разобраться. Заплутался я в своей жизни( помогите

Бабка вряд ли поможет. Только деньги и время потратите. Сходите в церковь.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

22 ноя 13, 10:03

Kseniya писал(а):Бабка вряд ли поможет. Только деньги и время потратите. Сходите в церковь.

там будет быстрее и дороже...
Kseniya
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 11

0

22 ноя 13, 10:14

Хатаб писал(а):
Kseniya писал(а):Бабка вряд ли поможет. Только деньги и время потратите. Сходите в церковь.

там будет быстрее и дороже...

Дороже? По моему вход в церковь бесплатный!
anna1245

0

17 сен 16, 07:03

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Нине Михайловне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой где работаю ну и т.п.Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен муж дома и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона 380967773418
Ира45

0

13 янв 18, 22:27

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Вернуться в Анонимный раздел