Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
...

0

Re: Посоветуйте бабку

27 мар 19, 00:47

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
Надi

0

27 мар 19, 00:52

Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
Linda99

0

27 мар 19, 13:24

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер 380978561994
Oksa888

0

28 мар 19, 14:01

К Марии обращаются не только женщины. Мой брат, например последнее время обращается к Марии, а я в свою очередь рекомендую обратиться именно к ней. Сильная гадлалка снимает порчу гадает, профессионал 380974006735
Влада Кенчур

0

29 мар 19, 01:43

Первый раз в жизни обратилась за гаданием к специалисту было очень навязчивое желание узнать, что меня ждёт впереди))) Нашла номер гадалки на форуме, позвонила. Она из другого города, но это совсем не помешало потому что она работает дистанционно тоже. Даже не знала что такое бывает))) Записалась, отправила предоплату (500 грн) и в назначенный день делали выливания воском. Все очень четко с фото отчетами,объясняет как маленькому ребёнку это очень понравилось)Пишу спустя время и могу сказать, что сбылось 80процентов из нагаданного)
Её номер +380979332042
lizzka33

0

31 мар 19, 14:00

Рекомендую Елену,
Очень сильная женщина.
Гадает на картах, смотрит на судьбу, по бизнесу. Ставит защиту на семью. Выкатывает порчу,убирает сглаз.
По семейным проблемам.
+380505007019
оляя200

0

03 апр 19, 12:17

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994
lero4ka

0

04 апр 19, 13:59

После разговора с Лилией прояснились многие ситуации, чувствуется облегчение, очень душевный и добрый эксперт, приятная в общении. Номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
жанет

0

04 апр 19, 17:31

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться .
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.(ru)
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
Milena45

0

10 апр 19, 11:06

Не давно была у одной женщины, ее зовут Елена, которая помогла мне решить проблемы в личной жизни. До этого с парнем рассталась, ситуация была критической. Елена вернула мне отношения и сейчас мы счастливы) До этого мне попадались шарлатаны, которые запрашивали огромные суммы денег в долларах и говорили не правду. Поэтому если обращаться, то к Елене, так как она доводит дело до конца +380505007019
elenka--

0

11 апр 19, 13:27

Последний год постоянно чувствовала усталость. Мне ничего не хотелось, жизнь вертелась в каком-то замкнутом круге – дом, работа… Не осталось ни хобби, не увлечений, одним словом «день сурка». Подруга, видя мое состояние, посоветовала обратиться к Надежде Николайвне, погадать. Я поддалась ее уговорам, до того она была убедительна. Ясновидящая Надежда поставила защиту, чтобы меня никогда не касался негатив, сделала индивидуальный оберег для меня и моей семьи. Сейчас вспоминаю свою прошлую жизнь с ужасом, Не понимаю, как так равнодушно могла жить несколько лет, ничем не увлекаясь и ничего не делая. Сейчас все изменилось, я полна сил и энергии. Записалась на уроки танцев, съездили с семьей в отпуск. И как будто сами собой стали удачно складываться дела, работа стала приносить удовольствие, вырос доход. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
Нина84

0

13 апр 19, 13:15

Здравствуйте.Мою семью спасла Лариса Андреевна.Громко звучит.Но уже отчаялась от звонков,а потом мне кума дала номер Ларисочки.Лариса мне сразу рассказала какое будет гадание и даже выслала пример.Я не слова не сказала о нашей ситуации,а когда Лариса все начала говорить сама,я чуть с дивана не упала.Рассказала про любовницу,и что та подливает мужу.И сколько раз уходил.Я так рада что Лариса тогда взялась помочь нам.Чрез 3 месяца он вернулся домой,как чумной,но такой родной.Теперь правда читааю молитвы которая выслала Лариса раз в месяц.Советую Ларисочку,у нее дар от Бога.Вот номер ее 0663044883
Linda4ka

0

13 апр 19, 18:59

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер +380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете
colld

0

15 апр 19, 13:22

Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
Софи)_

0

17 апр 19, 11:48

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете прочитала про ясновидящую Надежду Николайвну. Я сразу же записалась на прием. Надежда посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд на защиту от негативных влияний. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо от всей души. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
oleksa

0

18 апр 19, 12:40

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
elenka--

0

22 апр 19, 11:40

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете прочитала про ясновидящую Надежду Николайвну. Я сразу же записалась на прием. Надежда посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд на защиту от негативных влияний. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо от всей души. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел