Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Nellio

0

Re: Посоветуйте бабку

25 июл 20, 13:09

Все мои отношения заканчивались неудачами, причем сначала все шло хорошо, но как только дело доходило до предложения пожениться, все мои парни резко исчезали. Я передумала все, что могла и решилась обратиться к потомственной гадалкеТерезе, которую мне советовали подруги. Мы общались через Вайбер. Оказалось, что на мне стоял «венец безбрачия»!!! Тереза помогла его снять и вот, прошло пол года, и я стала счастливой женой и мы уже ждем пополнения в нашу семью! Тереза работает лично и дистанционно, невероятно сильна женщина в своем деле. Она помогает всем +380 96 349 2879. Читала я о ней и плохие отзывы – ерунда не верьте, обращайтесь к ней уже проверено.
Веселова Светлана

0

25 июл 20, 14:07

В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. И все советовали по разному, одни поддерживали, другие отговаривали. Знакомая предложила обратиться к гадалке Ларисе Гангал, она как то ей помогла правильным советом. Ничего толком я ей не рассказывала, Лариса сама всё увидела, посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Обращайтесь к ней результатом останетесь довольны. Лариса работает по фото. Оставляю её контакты 380663044883 можно написать и на Viber
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 18

0

26 июл 20, 00:07

Спасибо огромное, Анжелике! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым +380975800235
Ирина Олеговна

0

26 июл 20, 00:31

Дорогі форумчани !!!! Теж хочу поділитися вам своею історіею , знаю одну дуже хорошу людину яка допомогае людям !!! Бачу її теж тут рекламують !!! Вона дуже гарно гадае ,багато що бачить по фото !!! Знаєте у мене в житі була дуже кризисна ситуація, як говориться крик душі , чесно скажу не могла не працювати не спати , тому що мені казалось що все рухнуло , те на що на надіялась , на людей кому довіряла і любила!!!! Мене предали ростоптали !!!У мене сімья двое дітей і чоловік , все добре було я навіть не думала що у меня може бути така ситуація , в один час чоловік від мене уходить до іншої жінкі з якою працював на роботі , забирає гроші машину і просто мене блокує в телефоні , що я не могла з ним не як зв’язатися !!!Я просто ніколи би не подумала що мені в моей проблемі може хтось допомогти !!! Я звернулась до Ивани вона мені погадала , дуже багато що сказала про мое життя і сказала що допоможе мені !!!Я їй повірила і не шкодую вона повернула мені мого чоловіка і батька в сімью !!! Людина від Бога чесне слово ! Все говорить і каже як есть ми з ней до сих пор спілкуемся ! Залишу вам її номер тому потрібна допомога +380634300493 есть viber
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00

0

26 июл 20, 22:56

Забыть одного парня мне помогла гадалка Анжелика Вишневская, +380975800235 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем
Галина Калуш

0

26 июл 20, 23:05

Для меня каждый звонок Галине как вдохновение. Она вселяет надежду и помогает не опускать руки в сложных ситуациях. Так было и у меня, корда пришлось позвонить ей первый раз. А теперь я звоню Галине и ображаюсь за помощью и не жалуюсь так как меня все устраивает в ее работе. Можете обращаться +380932261977
Трофимова Виктория

0

27 июл 20, 13:39

После того как стала замечать за мужем походы налево, я не могла сидеть сложа руки и я побывала у нескольких гадалок. Ну одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать, и вот спустя нескольких таких специалистов я по совету попала к Ларисе Гангал она реально видит когда пришла к ней, она посмотрела и рассказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью. Потом сделала обряд возврат любви, и через неделю мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде! Лариса работает по фото. Ее вайбер +380663044883
Manuna

0

27 июл 20, 16:25

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НЕКОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ТУТ, Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ, ТУТ НЕ МАЛО ПИШУТ О НЕЙ, но тут я и нашла ЕЕ!!!Скептически всегда относилась к магии и не думала что буду просить о помощи.Но МОЯ СИТУАЦИЯ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОБРАТИТСЯ.Я скажу коротоко и понятно-Я ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ГАДАЛКА СМОГЛА МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ.Говорит понятно и правдиво за прошлое, сказала мне что делать и через какое время он вернётся.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ!!!ВООБЩЕМ ПРОСТО НАБЕРИТЕ НА ЕЕ НОМЕР И ПОЙМЁТЕ САМИ!!!пишу тел-380638055486(и вайбер и ватсапе есть она).
olena123

0

27 июл 20, 17:57

У моего сына зависимость – он игроман. Все деньги спускает на игровых автоматах. Мы с отцом не могли на него повлиять. И я попробовала иной способ - обратилась к Терезе. Произошло чудо – мой сын переключил свое внимание с игр на автомобили. Сейчас собирает деньги на покупку машины. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь и не верьте негативным отзывам про нее, что пишут. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.
All_Maya

0

27 июл 20, 18:13

Всем привет!!! Галина - единственный человек кто оказал реальную помощь. Верю всей душой незря. Как экстрасенс, ей нет равных. Спасибо не равнодушным девочкам, за помощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время. Особое спасибо ей, не обманула. Жаль комп не может передать,мои слезы радости. Спасибо всем, вот номер +380932261977
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00

0

28 июл 20, 01:47

Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +380975800235
Alla Nesterova

0

29 июл 20, 08:43

Здравствуйте! Я обращала к Наталье Евгеньевной, у меня ничего не получалось, не удавалось холь что то закончить, все было в подвешенном состоянии. Она сняла с меня сглаз и все встало на свои места! Я стала успешна и востребована в своей профессии! Спасибо Наталье Евгеньевной за труды! Вот ее номерок +380986753981
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 30

0

29 июл 20, 22:17

Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +380975800235 .
Лилия Волошан

0

29 июл 20, 22:29

Вчера была на приеме у Натальи) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. Вот номер +380986753981. Она Вам поможет!
МаяЩ

0

30 июл 20, 12:37

Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел(380638055486 вайбер, ватсап).
Мазайло Нина

0

30 июл 20, 13:49

Всем привет. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. Так я обратилась к Ларисе Гангал. Писала ей на вайбер, очень приятная женщина. Записалась на расклад к ней и ни разу не пожалела. Вот уже прошло 3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна Ларисе за помощь. Она мне многое рассказала и указала правильное направление. Вот ее телефон вайбер +380663044883
Vvvlada

0

30 июл 20, 15:17

Добрый день. Ясновидящая Галина рассказала и просмотрела подходим ли мы своему партнеру по типажу, подходите ли друг другу. Произвела на высоком уровне гармонизацию и корректировку наших отношений. Просмотрела будущее, дала рекомендации. В общем я довольна результатом. Кому как и мне необходима помощь, обращайтесь по тел. Гадает также дистанционно: 093-226-19-77
olgaj

0

30 июл 20, 19:20

Несколько месяцев назад испытала стресс, депрессию, пила таблетки успокоительные, ничего не помогало, но если бы не Тереза, которая спасла меня от этой беды, не знаю чтоб я делала. Кому нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь и не верьте негативным отзывам про нее, что пишут. Вот её контакты +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram.
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 30

0

30 июл 20, 22:40

Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +380975800235
Anastasia 2468

0

31 июл 20, 13:50

Дорогие форумчане! Хочу порекомендовать вам человека от Бога, она помогла мне в моей тяжёлой жизненной ситуации которая произошла у меня пол года назад , я вам сейчас ее расскажу . У меня есть молодой человек, мы с ним четыре года в месте, я познакомилась с ним на работе, я работаю в торговом центре продавцом, наш роман быстро закрутился, он был заботлив, нежен, внимателен, мы через время стали жить вместе, и вот пол года назад он резко охладел ко мне, стал отдалятся от меня, стал грубить, ко всему придератся, он стал не выносим, его семья не может понять что с ним происходит, что я только не перепробовала, и вдруг я чисто случайно нашла Викторию, которая помогает людям, хороший специалист в гадании, с неё помощью восстановила отношения, она сняла с него привязку, сейчас у нас все хорошо девочки, и мы готовимся к свадьбе... я и безумно ей благодарна.
Вот ее данные: 0957730786 viber
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00

0

31 июл 20, 22:42

Мне очень понравилось, как гадает гадалка Анжелика Вишневская. Она не говорит размазано как все остальные гадалки, к которым я обращалась. Она рассказывает о прошлом, о будущем и о том что есть сейчас. Также она помогла мне решить множество проблем. Рекомендую вам обращаться к Анжелике, вот ее номер +380975800235
Ольга Пефтієва

0

01 авг 20, 03:02

Доброго дня, Дівчата! От і я вирішила залишити свій відгук про одну людину, яка мені допомогла у важкий для мене час. Я до багатьох завертелась, але результату було нуль. Це так Бог дав щоб я її знайшла.
Дуже Вам дякую Варваро. Така людина заставляє вірити в те, що диву у нашому житті є місце. Після розмови з нею на душі якось одразу становиться легко. Коли робить розклад говорить довго а не 5 хв. Баче минуле, імена говорить. Вона повернула мені коханого батька моєї дитини. Хоча я вже думала, що це не можливо вже.
У неї найсправді дар від Бога.
Рекомендую від душі .
Ось її контакт +380632574828
Даша Велигура

0

01 авг 20, 10:02

Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Корнилова Евгения

0

01 авг 20, 14:35

Мне очень помогла гадалка Лариса Гангал, которая помогла мне в личной жизни. Я вроде не уродина, не глупая, а парня никак не могла себе найти, почти до 30 лет дожив. Как только начинала общаться с мужчинами, так сразу у них появлялись проблемы и они уходили. Было обидно видеть, как парень, с которым я встречалась почти месяц предложил расстаться потому что влюбился в другую. Лариса сразу же мне рассказала что на мне венец безбрачия, и сняла его. Поздравьте меня, я теперь замужем, и на третьем месяце беременности. Вот её номер, на дистанционно принимает, вайбер +380663044883
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00

0

01 авг 20, 20:32

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +380975800235
Рита Мятная

0

01 авг 20, 20:40

Мне необходимо было принять очень важное решение, связанное с работой, а честно говоря, с интуицией у меня всегда было не очень хорошо, постоянно неправильный вариант выбираю. Обратилась к Надежде, сделала как она сказала и всё получилось! Советую ! В Инстаграм подписана nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=lrzg5av1ogtm
Екатерина1214

0

02 авг 20, 10:38

Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю. Я, скептик никогда и не при каких обстоятельствах , к магам/ гадалкам не обращалась. Но тут восторженная подруга позвонила, и начала рассказывать про чудеса-чудес, я подумала что она под каким-то гипнозом! И решила проверить не разводят ли мою подругу, да и банальное любопытство, я взяла у неё номер этой женщины , так между прочим! Позвонила ей , оказалось она личный прием не ведёт, только онлайн.Ну, думаю ладно , для диагностики ей требовалось мое фото и дата рождения, я отправила. Про себя я ей ничего не рассказывала, про подругу так же. Далее мы созвонились , и какого было мое удивление когда она мне рассказала все происходящее в моей жизни в прошлом и на данный период времени, я в недоумении даже подумала не следит ли часом кто за мной , но быстро отбросив эти мысли, я начала анализировать все что она мне рассказала, было сугубо по делу, я до сих пор не понимаю, как по дате и фото, можно узнать все о человеке, вплоть до проблем. Она мне даже сказала что я скептик и с недоверием отношусь к людям как она. И что в моей жизни все нормально, даже то что я обратилась из-за любопытства. Я до сих пор перебываю в неком шоке , от того что такие люди есть и это вовсе не выдумка. Рассказала об этом подруге, она посмеялась с меня, с моего удивления и сказала что сама была в растерянности после обращения к этой женщине. Я не реклама, по этому номера писать не буду! Потому что я поняла если вам дорога идёт встретить действительно паранорамльного человека то вы сами его найдёте! А если нет , то ходите по шарлатанам и не верьте как я . Отзыв оставила потому что впервые столкнулась с подобным! Имя этой женщины Ираида! Кстати когда я отправила ей данные и оплатила. Я решила прошерстить о ней интернет, к сожаление ничего не нашла кроме какой то девушки с таким же именем Которая кидает людей , я даже испугалась что нарвалась на неё! Но все закончилась слава Богу хорошо. Всем удачи! И не попадать на развод ))
Камелия 9

0

02 авг 20, 14:06

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ-ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МНЕ МАЛО СКАЗАТЬ И Я НАПИШУ О НЕЙ ОТЗЫВ ДЛЯ ДРУГИХ.Ну во первых, Лиля- видит прошлые моменты , второе-сама она очень приятный человек, и третье-она помогает в семейных вопросах, в любви в разлуке с любимыми!!!!Я расталась с мужем, честно ревела и думала это конец.ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.ОХ БАБУШКА БЫЛА ЕЕ ТОЖЕ МОГУЩАЯ ЖЕНЩИНА(знала я ее) и люди тоже говорили, Поэтому у Лили дар от неё.Прошло время и муж вернулся и все восстановилось.ЛИЛИЯ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ ВАШ ДАР.Пишу ее тел(380638055486 вайбер ватсап).
Jannna

0

02 авг 20, 19:37

Добрый вечер...Что могу сказать о гадалке Наталье Евгеньевной, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Поэтому советую именно ее. Вот тел:0986753981. Звоните.
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00

0

02 авг 20, 22:18

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +380975800235
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел