Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Ольга Красько

0

Re: Посоветуйте бабку

15 июл 20, 01:04

Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам +380990964866 Екатерина
GalinkaA

0

15 июл 20, 02:22

Как же я долго здесь икала настоящую гадалку, я не думала, что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или мага , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её. Александра самая что ни есть настоящая гадалка, я ее вам очень советую, хотя бы потому, что я сама несколько месяцев искала гадалку которая сможет мне помочь и даже подумать не могла, что это будет так сложно. Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали как дурочку. Но когда я познакомилась с Александрой и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку после первого сеанса. Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами. Александра может принимать через вайбер или вопсап, но я ходила лично потому что живу в Одессе. Вот ее номер +380681259803
Виноградова Мария

0

15 июл 20, 10:41

В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. И все советовали по разному, одни поддерживали, другие отговаривали. Знакомая предложила обратиться к гадалке Ларисе Гангал, она как то ей помогла правильным советом. Ничего толком я ей не рассказывала, Лариса сама всё увидела, посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Обращайтесь к ней результатом останетесь довольны. Лариса работает по фото. Оставляю её контакты 380663044883 можно написать и на Viber
Виктория20

0

15 июл 20, 13:31

Здравствуйте. У каждого конечно своя проблема,мне лично помогли. Год назад прием стоил 200грн.,а дальше у всех по разному. Вроде бы принимает и удаленно. Точно не скажу. Зовут Юлия Александровна,живет в Киевской области вайбер 0965435017
Виктория20

0

15 июл 20, 13:32

Здравствуйте. У каждого конечно своя проблема,мне лично помогли. Год назад прием стоил 200грн.,а дальше у всех по разному. Вроде бы принимает и удаленно. Точно не скажу. Зовут Юлия Александровна,живет в Киевской области вайбер 0965435017
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 49

0

15 июл 20, 14:42

Нашла гадалку Каяну по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Каяне, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +380 63 521 0914
Анна Карпова

0

15 июл 20, 18:23

Огромное спасибо Надежде за помощь и верное наставление для налаживания собственной жизни, благодаря которому я сумела вернуть своего любимого. Теперь у нас все по прежнему хорошо! Спасибо ! Обращалась в Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1plh6mgdhaphn
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 30

0

15 июл 20, 22:33

Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла гадалка Анжелика Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к гадалке. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Анжелике: +380975800235
colldd

0

17 июл 20, 12:54

Даю номер сильной ведьмы +79252788511, из Москвы. Зовут её Нонна , народу к ней валом, но надо будет еще и в очереди посидеть чтобы попасть. Наладила лад в семье и тепло с мужем, избавила от любовницы. А щас жду 3 ребеночка. Спасибо. Но она помогает только у кого серьезные проблемы в семье)
Lindaa
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 27

0

18 июл 20, 00:01

Негатив с меня сняла сильная гадалка Анжелика Вишневская +380975800235 . На форумах мне ее посоветовали и я набрала ее через вайбер. За сеанс уже были изменения в лучшую сторону. Думаю, она поможет всем, кто в этом нуждается.
Настя Стасенкова

0

18 июл 20, 01:05

Надежду мне посоветовала моя подруга, я очень рада, что судьба свела нас. У меня были трудности, я знала, что я сама себе не даю расти выше. Надежда помогла мне разобраться в себе, откинуть страхи, переступить через проблемы и начать дышать и жить заново. Такое впечатление, что Надежда сняла с меня оковы, которые держали меня на месте и не давали развиваться. Сейчас все идет своим чередом и в гору. Спасибо, Надя!
Ее можно найти в Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=z2zeqyms02q7
Моисеева Любовь

0

18 июл 20, 11:42

Я ходила обращалась недавно к Ларисе Гангал. Меня очень беспокоил один вопрос. У моего мужа хорошая должность, зарплата, у нас 2-е деток, живем в достатке. Но последнее время он стал холоднее ко мне и к детям. Когда дома - как будто не с нами, а где то мысленно находится и глаза стеклянные. Лариса рассказала в чем причина. Она провела обряд гармонизации отношений. Я в эти дела не верила, была скептиком. В общем в семье сейчас все в порядке. как и прежде! Я очень довольна. Кому надо, обращайтесь. Женщина она очень мудрая, светлая. Вайбер +380663044883
Рина90

0

18 июл 20, 12:34

ПРОВЕРЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЕСТЬ!Я скептически относилась к таким услугам, но теперь могу с уверенностью сказать-что магия существует.ГАДАЛКА все сказала за мое прошлое, в чом моя проблема и как ее решить.Она смогла своим обрядом восстановить СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ!!!Спасибо Вам, это очень мало сказать, потому что вы гадалка от Бога и я вас всем рекомендую.Оставлю ваш тел сдесь-380638055486(вайбер ватсап).
Oksanka
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 42

0

18 июл 20, 15:08

Обращалась вот за этим номером +380 63 521 0914. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то гадалка Каяна немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Каяне, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.
lerоchka224

0

18 июл 20, 19:41

colldd писал(а) :
> Даю номер сильной ведьмы +79252788511, из Москвы. Зовут её Нонна , народу к
> ней валом, но надо будет еще и в очереди посидеть чтобы попасть. Наладила
> лад в семье и тепло с мужем, избавила от любовницы. А щас жду 3 ребеночка.
> Спасибо. Но она помогает только у кого серьезные проблемы в семье)

она гадала мне по вайберу, отличная женщина и главное с опытом, помогла с личной жизнью
Рина909

0

18 июл 20, 19:56

ПРОВЕРЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЕСТЬ!Я скептически относилась к таким услугам, но теперь могу с уверенностью сказать-что магия существует.ГАДАЛКА все сказала за мое прошлое, в чом моя проблема и как ее решить.Она смогла своим обрядом восстановить СЕМЬЮ И ОТНОШЕНИЯ!!!Спасибо Вам, это очень мало сказать, потому что вы гадалка от Бога и я вас всем рекомендую.Оставлю ваш тел сдесь-380638055486(вайбер ватсап).
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00

0

18 июл 20, 22:41

Узнала, что на мне венец безбрачия, долго не могла решить эту проблему. Обращалась ко многим разным гадалкам но результату не было. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней за помощью. За несколько недель она сняла с меня венец безбрачия. Рекомендую её. Анжелика Вишневская +380975800235
Oksanka
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 42

0

19 июл 20, 13:25

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Каяне. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Каяне он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +380 63 521 0914
Саша Бойко

0

19 июл 20, 13:30

На первом сеансе с Надеждой меня удивила невероятная точность в её словах. Это сразу же внушило доверие. Я благодарна Наде за правдивые предсказания и советы в рамках прогнозов жизненных моментов. Спасибо ! Обращалась в Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=9ebnee4p7o6n
Турова Екатерина

0

20 июл 20, 09:37

Когда требовались услуги гадалки наткнулась в интернете на очень сильную гадалку Ларису Гангал. Очень помогла мне в моих проблемах. Сняла с меня родовое проклятие что не давало мне жить и строить свою жизнь, были постоянные проблемы со здоровьем, в личной жизни и на работе. Лариса работает по фото и у нее очень доступные цены. Сейчас у меня всё стало на своё место благодаря Ларисе. Советую так как самой очень помогла. Ее вайбер +380663044883
Татьяна Алёшина

0

20 июл 20, 23:26

Не так давно я решила обратиться к гадалке по поводу проблем с мужем. Методом проб и ошибок я нашла Надежду и решила обратиться. До этого попадали шарлатаны, а вы действительно гадалка с большой буквы. Надежда помогла мне советами по решению моей проблемы. Теперь у нас с мужем наконец то наступила идиллия в семье. Спасибо вам за помощь! Инстаграм Надежды nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=hpqqiqj8z12v
GalinkaA

0

21 июл 20, 04:14

Гадалка Александра так меня выручила в определенный момент. Она предсказала будущее и уберегла меня от многих бед. Мое прошлое было достаточно неординарное, поэтому было много угроз. Спасибо Александре, что спасла меня! Контакт ее 068-125-98-03
Юлия Фортуна

0

21 июл 20, 16:45

Я очень рада, что встретила Надежду. Она помогла увидеть неочевидные в моей жизни вещи, которые мешали продвижению в карьере. Просто застой какой-то был. Также подсказала, как можно устранить проблемное место. И наконец-то жизнь сдвинулась с точки в нужном направлении. Спасибо вам! Инстаграм Нади nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=vgwn4d0ebzg
Milky

0

21 июл 20, 22:34

Я ВОТ ПИШУ ЗДЕСЬ И ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА..Мой Муж!!МОЯ ЛЮБОВЬ И ВСЕ ЧЕМ Я ЖИВУ!!!Помешала нам жить вместе и быть счастливыми-любовница!!!Некогда не думала что буду такое писать, но все же.Помогла мне вернуть Мужа - одна ведунья, которую я и советую здесь.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ОНА РЕАЛЬНО ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ .СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.СПАСИБО ЭТО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ, ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ,оставлю здесь ее тел-380638055486(ватсап, вайбер).
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00

0

22 июл 20, 01:16

Благодарю сильную гадалку Анжелику Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +380975800235
93 491 6897

0

22 июл 20, 20:48

Всем привет. Хочу посоветовать вам, уникального человека, сама я к ней попала случайно по рекомендации одной женщины на сайте и очень ее довольна!!!!! Она мне помогла решить мои сердечные и финансовые проблемы... Говорит мало, делает много, не тратьте свое время зря на пустые слова и обещания, она человек реально от бога знающий свое дело 0636008954 Полина
Екатерина Иванова

0

22 июл 20, 22:14

Надежда, спасибо! Ваш расклад помог мне избежать большой ошибки, хорошо, что я приняла его к сведению. Скоро приду к вам со следующей проблемой, думаю, тут тоже вы поможете выбрать верный путь. Обращайтесь в Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1q9j0p0q1m4g2
Лина Костюк

0

23 июл 20, 01:35

Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, я даже забросила своего любимого ребенка - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, псевдоведьм, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть такая ведьма Катерина, принимает у себя дома, очередь к ней огромная всегда стоит, съездила сначала - не попала - номер телефона ее нашла , проконсультировалась, она прям человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Катерины никаких секретов!)) Записалась на прием приехала, вообщем муж, как Катя обещала, через 4 дня был у моих ног ласков, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только Катю - да, стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке. Я заплатила и получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380990964866, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете. Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма
Игнатьева Татьяна

0

23 июл 20, 14:19

Недавно нашла гадалку Ларису Гангал и очень довольна ее работой. Всегда искала хорошую и что главное сильную гадалку, которая смогла бы верно предсказать мне мою судьбу. На сеансе у Ларисы мне даже не пришлось что-то о себе рассказывать, она уже все обо мне знала. Так же она рассказала мне про мое будущее и как я была рада что уже спустя 2 недели ее предсказание сбылось. Теперь всегда буду обращаться к Ларисе и рекомендовать ее всем. Лариса рабюотает дистанционно. Вот ее номер телефона вайбер +380663044883
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00

0

25 июл 20, 00:39

Чтобы перестать истерить постоянно я к психологам ходила, да к многим. А они после пятого сеанса руки разводили... Кучу денег в них вбухала и решила таки уже решить это дело с помощью магии. Гадалку Анжелику Вишневскую посоветовали знакомые и я решилась к ней обратилась. Она сделала мне обряд и этим самым и помогла мне. Я советую ее вам, номер у меня остался +380975800235
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел