Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 41

0

Re: Посоветуйте бабку

30 июн 20, 15:50

Очень интересно процесс гадание на картах таро, а еще более интересно когда все предсказание сбываются. Как раз искала себя очень хорошую гадалку и наткнулась на отзыве об Каяне. Хожу к ней уже 3 раз и очень довольна всем. Рекомендую ее всем. Вот ее номер +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Lindaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 14

0

01 июл 20, 00:25

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжеликаобладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +380975800235
Zarina12

0

02 июл 20, 03:25

Всем привет! Помогла реально Александра, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Контакт мага +380681259803
Оставляю ее тел
Натали Белова

0

02 июл 20, 12:52

Доброго дня дорогі форумчани ! Хочу вам росповісти про одну дуже гарну гадалку , і людину яка допомогае людям .
Я нікого не рекламую , а хочу поділитися своею історіею , і підказати вам що е люди в яких е дар ! Коли пішов від мене чоловік до і іншої і я залишилась зовсім одна , і дивлячись на його поведінку як він стал холодно відноситись до дочки нашої ! Я стала думала що вся ця історія , не така яка есть ! Я звернуся до Івани ми поговорили з нею ,вона зразу по його фото по бачила що на нем приворот , вона погадала багато мені розповіла ! Ми з нею почали все це знімати з нього , вона сказала що мені робити і сама працювала з ним по фото його .
За деякий срок який вона сказала , він став звонить писати , а потім попросився до дому повернутися !
Все подіяло я дуже переживала щоб все вийшло . Рекомендую кому потрібна допомога +380634300493 Viber теж є
nelli 111
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

02 июл 20, 18:29

У меня никак не клеились отношения с молодыми людьми. Отношения заканчивались, не успев начаться. Не могла понять, в чем причина. Много раз обращалась к разным магам, но результата не было. Спасибо судьбе, что свела меня с Терезой +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram. Такого теплого и доброго человека я не встречала в своей жизни никогда! Спасибо за счастье, которое я обрела в лице любящего мужа и нашей прекрасной дочки! Видела, что о ней пишут и негативные отзывы не верьте им - враньё.
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

03 июл 20, 15:15

Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Каяне за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +380 63 521 0914
Денисова София

0

03 июл 20, 16:21

Обращалась к гадалке Ларисе Гангал пол года назад. В жизни наступили одни невезения. Поссорилась с парнем, уволили с работы. Подруга как-то позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!! Я с самого начала не особо верила в это все и знаете очень за зря! Подруга мне предложила пойти к ней. Как же она мне помогла во всём, вы просто не можете это представить. Я благодарна Ларисе. Вот ее номер, обращайтесь не пожалеете, вайбер +380663044883
Юля Астахова

0

03 июл 20, 22:09

Добрый вечер всем,на счет гадания на картах обращаюсь только к Надежде,принимала меня дистанционно ,смотрела мое фото по картам и рассказала намного больше чем мне рассказали на личном приеме. Очень довольна консультацией ,ее Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1uqvepz2pjmi
polya polina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

04 июл 20, 01:20

Добрый день всем! Я хочу порекомендовать Аграфину, вот номер и сайт её +38 097-529-22-64, http://agrafinataro.com. Мне пол года назад она помогла вернуть спокойствие в нашу семью. У мужа появилась любовница его коллега по работе, дело уже дошло до развода. По рекомендации знакомой я и обратилась к Аграфине, я писала ей на вайбер и она сразу откликнулась на мою просьбу. После проведенной ею работы, мужа как подменили стал заботливый и перестал пропадать после работы. А любовница уволилась и переехала в другой город, не смогла она здесь жить. Я очень благодарна Аграфине у нее дар помогать людям в трудных для нас ситуациях. Я никогда бы не могла подумать, что с помощью магии это возможно. Обращайтесь к ней и не задумывайтесь!!!
Мана аноним

0

04 июл 20, 12:34

ГАДАНИЕ,ПРЕДСКАЗАНИЕ,ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО.Я так написала, потому что хочу посоветовать тем кто здесь ищет такого человека, который может помочь в таких ситуациях.ЛИЛИЯ!!!!ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ..Не успев ей сказать зачем обращаюсь, как она сама все сказала и говорила вещи такие, которые не знал не кто.Я в вкратце скажу-ОНА ВЕРНУЛА МОЕГО ЛЮБИМОГО, с которым жили в гражданском браке.Появилась соперница серьезная. ЛИЛИЧКА ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!Я ВАС РЕКОМЕНДУЮ.Сколько я обращалась и вы единственный человек в которого я поверила.Оставлю ее контакты кому надо-380638055486(вайбер, ватсап).
Evgenia

0

07 июл 20, 11:05

Кому остро нужна помощь то могу порекомендовать одаренного человека.Она очень помогла мне распутать родовые узлы прошлого. Предотвратила необратимые процессы. Так же помогла восстановить естественный ход событий. Показала причинно следственные связи для дальнейшего предотвращения неприятностей. До этого ходила к другим снимала порчи и проклены, это помогало конечно, но моих проблем не решало.Становилось легче, но на очень короткое время. Так же для меня было очень важна стоимость услуг, но этот человек принимает без определенной таксы. А для меня это показатель силы! На данный момент могу сказать с уверенностью- мои проблемы решились благодаря Ирине, путём выявления корня моих проблем и своевременной помощи этого человека. Девочки,не тяните,иногда бывает слишком поздно.
Вот ее контакт - Ирина +380507255087
Принимает в Киеве , район Борщаговка.
Всем добра и здоровья, берегите себя и своих близких!
Ростислав Соловьев

0

07 июл 20, 13:28

Оставляю рекомендацию!
Я человек прошедший через множество шарлатанов и практически понимаю кто здесь таковой!
В прошлом году посчастливилось отыскать женщину своим трудом, могу отметить в этой теме специалист!никакой воды!никакой заезженой порчи или другого бреда (как многие мне доказывали, каждый по сто раз)!никакой доплаты в сотый раз! Все только по делу, ясно, один раз! Кому нужно, в Инстаграм она подписана nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1gth4etttjsa9
Вика Толькова

0

07 июл 20, 13:39

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Надежде, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=wjlc80ca8qin
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

07 июл 20, 14:52

Обращалась к гадалке Каяне за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую гадалку. Ее телефон +380 63 521 0914
Галкина Татьяна

0

08 июл 20, 09:14

Решила обратиться к гадалке Ларисе Гангал, чтобы она рассказала мне есть ли будущее после брака, как раз должна была быть свадьба через неделю, но я очень боялась и сомневалась. В итоге она мне рассказала, что это именно то счастья, которое я искала всю свою жизнь, забрала у меня все сомнение. Сейчас мы уже женаты около полу года и все идеально. Лариса помогла мне стать счастливой, она работет по фото. Уже не один раз к ней обращалась, так же помогала с работой мне и мужу. Спасибо Ларисе за ее помощь, Кому нужно оставлю контакты +380663044883 вайбе
Юлия Деева

0

08 июл 20, 10:43

Хотела выразить благодарность Надежде за точные расклада на картах Таро. Надежда не один раз меня выручала из трудных ситуаций путём гадания и советом выхода из сложившейся ситуации, поэтому обращаюсь только к ней! Она есть в Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=gnwjnvpp1ys9
Виктория Иванцева

0

08 июл 20, 18:05

Обратилась к Надежде за помощью в сохранении семьи. Отношения с мужем портились день ото дня всё сильнее и сильнее, но благодаря ей мы смогли побороть этот кризис и теперь снова живём душа в душу. Благодарна Вам! Обращалась к Наде в Инстаграм nadezda.taro
Она спасёт и ваши семьи!
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1dae6qolb5w1b
Валерия Якимова

0

08 июл 20, 20:45

Я тоже могу посоветовать одного человека,который мне помог в жизни.Это Сергей Кобзарь.Не побоюсь этого слова,он вытащил меня практически с того света.На здоровье я никогда не жаловалась,с детства занималась спортом,была очень активной девушкой.Но после моего 20-ти летия,все стало просто кошмарно.Проблемы с сердцем,по женской части,с почками.Короче,проще было назвать орган,который у меня не болел((Сколько я лечилась,даже страшно вспомнить..Подружка посоветовала обратиться к нетрадиционной медицине,я отчаявшись согласилась.Слышала о Сергее Кобзаре по телевизору и решила пойти к нему.И знаете,не зря.Как выяснилось,когда моя мама увела из семьи мужчину,моего нынешнего отчима,а они как раз сошлись незадолго до моего 20 Ти летия,его жёнушка сделала заказала порчу на меня,что б мама потеряла самое дорогое,как и она.И если б не Сергей,который провел ритуал и снял с меня всю эту нечесть,меня бы попросту уже на было.Огромное ему спасибо за его работу,за то что делает такие вещи,просто спасает людей.
Sasha199

0

09 июл 20, 03:00

Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380990964866
МирославаН

0

09 июл 20, 11:53

Настоящий профессионал маг - это Лилия Павловна!!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушол жить к любовницы.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Лилию.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.(пишу тел Лилички -380638055486 ватсап, вайбер).
Екатерина Халик

0

09 июл 20, 18:44

Хорошо гадает на картах Наталья. Она из Кривого Рога. Но я с ней общалась по телефону. Многие вопросы мы обсудили. Что-то я и так знала, а что-то оказалось сюрпризом. Я смогла принять правильное решение. Если нужно обращайтесь. 0960353163
Oksanka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 38

0

10 июл 20, 17:52

Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на гадалку Каяну. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +380 63 521 0914
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 35

0

10 июл 20, 23:46

Советую всем гадалку Анжелику Вишневскую, она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни. Без нее я бы не выпуталась из этого дна. Моя личная помощница, вот ее номер +380975800235
Мельникова Мария

0

11 июл 20, 11:26

Обращалась к гадалке Ларисе Гангал пол года назад. В жизни наступили одни невезения. Поссорилась с парнем, уволили с работы. Подруга как-то позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!! Я с самого начала не особо верила в это все и знаете очень за зря! Подруга мне предложила пойти к ней. Как же она мне помогла во всём, вы просто не можете это представить. Я благодарна Ларисе. Вот ее номер, обращайтесь не пожалеете, вайбер +380663044883
Марьяна Кол

0

11 июл 20, 21:35

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИОИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап)Ей можно звонить и писать, всегда ответит..
Lindaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 14

0

11 июл 20, 23:35

Девочки, спасибо большое за то что написали свои отзывы про гадалку Анжелику Вишневскую! Они мне очень помогли. Я обратилась к ней ха помощью и она действительно мне помогла! Так что и я ее остальным советую, номер ее +380975800235
Анна Ковалёва

0

12 июл 20, 15:33

Раньше не верила в это все, пришла по рекомендации подружки, просто посмотреть что это, но когда Надежда стала мне рассказывать подробности моей жизни, то я поняла, что все это реально. Большое спасибо за советы! Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1u2j0k77c6mv1
Крюкова Дарья

0

13 июл 20, 16:06

Здравствуйте. Я обратилась как-то к гадалке Ларисе Гангал за помощью и она сразу же начала работу по моей проблеме. Ответственно подошла и с полной отдачей. Я не верила раньше в подобные вещи, но когда сталкиваешься лицом к лицу с этой бедой, то задумываешься всерьёз. Я же думала на протяжении полугода, пока не встретила хорошую гадалку, которая мне реально помогла. Лариса делала мне обряд на привлечение успеха. В-общем, решает каждый сам, верить или нет. Но я безумно рада, что нашла Ларису. Она работает по фото. Ее вайбер +380663044883
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

14 июл 20, 01:08

Чтобы перестать истерить постоянно я к психологам ходила, да к многим. А они после пятого сеанса руки разводили... Кучу денег в них вбухала и решила таки уже решить это дело с помощью магии. Гадалку Анжелику Вишневскую посоветовали знакомые и я решилась к ней обратилась. Она сделала мне обряд и этим самым и помогла мне. Я советую ее вам, номер у меня остался +79687039257
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

14 июл 20, 01:08

Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла гадалка Анжелика Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к гадалке. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Анжелике: +79687039257
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел