Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Мария Микеладзе

0

Re: Посоветуйте бабку

17 июн 20, 21:05

Я поверила гаданию, когда побывала на приёме у Надежды. Всё рассказала и мы сделали обряд. Теперь я счастлива. Спасибо Наде в этом. Она сильный маг. Ее Инстаграм nadezda.taro

https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=fgvrccawmrph
Алла Горная

0

18 июн 20, 08:29

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помогла гадалка Лариса Гангал. Спустя 4 года брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на работе, был очень холодным ко мне. В скорее он ушел от меня к молоденькой девушке. Так как я сильно его любила то не могла просто так его отпустить. Поэтому обратилась к Ларисе, чтобы она сделала обряд возврат любви. Я была очень удавлена результатом, так как уже через день ко мне пришел муж, извинялся и был шелковой. Сейчас мы снова живем вместе и счастливо. Очень рекомендую Ларису. Она работает по фото и берет не дорого. Ее вайбер оставлю +380663044883
Елена Оберемок

0

18 июн 20, 13:33

Как-то искала экстрасенса, нужна была помощь. В семье была полная разруха.. На сайте нашла отзыв про гадалку Надежду . Решила попробовать. Сначала написала ей, были сомнения, все рассказывать не стала, решила для начала проверить, послушать, что вообще расскажет, вдруг развод. Пока общались, она рассказала много, этим и заинтересовала. Потом скидывала ей фото свое и мужа, сказала, что на муже приворот, и на нас сделали рассорку, предложила снять и сделать защиту на нас и на семью от любых магических воздействий. Ну я рискнула. По цене в принципе адекватно, не дорого обошлось. Ну и результат был, с супругом помирились и вроде все наладилось. Вот прошел год, пока все стабильно. Надеюсь все будет хорошо) оставлю ее Инстаграм: nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=80nclfth3nxt
lerka09090

0

18 июн 20, 16:56

Нонна очень хорошая женщина и настоящий мастер в гаданиях. Просто я уже на личном опыте испытала и пока могу сказать лишь хорошие впечатления!) Она мне гадала где-то на пол года вперёд и сейчас очеьн много хорошего уже сбылось. Я очень часто звоню ей, мы по вайберу обычно общаемся, поэтому поделюсь с вами номером +79252788511
Мария Белова

0

19 июн 20, 10:11

Всем доброго времени суток! Надежда ,огромное вам спасибо за вашу честность, доброту, поддержку, и помощь. Только вы смогли помочь мне, наладить мою жизнь. Вы моя спасительница! Я вам очень благодарна, спасибо вам огромное.
Надежда на самом деле помогает без вреда и каких либо последствий, проверенный маг. Для меня самая лучшая и сильная. Инстаграм Нади nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1xcdz9zgqizh8
Аврелия Авдеева

0

19 июн 20, 20:59

Хочу выразить благодарность Надежде, обратившись к ней моя жизнь поменялась в лучшую сторону! Ко многим обращалась гадалкам, но никто не мог вернуть мне мужа от любовницы. Надежда за неделю смогла все исправить, за что сильно и благодарна ей. Надя самая лучшая и честная, делает расклады на 100% правдиво, убедилась на собственом опыте. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НАДЕЖДУ! Обращайтесь, поможет и вам. Она есть в Инстаграм под ником nadezda.taro

https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=1ss1vrdwa0m8b

Спасибо вам огромная за вашу помощь Надежда!
Алина Соколова

0

20 июн 20, 03:37

Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! В общем, месяца два продолжались ее безуспешные попытки пригласить нас вдвоем к ней в гости чаю попить, и вроде как всё, перестала она это делать. Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866
wasilina111

0

20 июн 20, 16:48

Когда мне нужна была помощь я обращалась многим гадалкам, но ничего мне не смогло помочь , да и ещё обманывали много раз. Тут мне посоветовали Анну Викторовну. Благодаря ей всё стало на свои места. Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 вайбер/ватсап
1vanna
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 35

0

20 июн 20, 21:48

Хотела бы оставить отзыв об сильной гадалке Анжелике. Никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +380975800235 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы. https://www.gadalka-angelika.com/
Казакова Тамара

0

21 июн 20, 11:34

Хочу поблагодарить Ларису Гангал! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о ее работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении 3х лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала женщина, которая решила отбить у меня его! В общем, месяца 2 продолжались ее безуспешные попытки пригласить нас вдвоем к ней в гости, чаю попить, и вроде как всё, перестала она это делать. Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не обряды Ларисы, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с ней я и свое вернула и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо Ларисе, она работает по фото! Оставляю номер вайбер +380663044883
Светлана С.

0

21 июн 20, 14:04

Здравствуйте. Я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину и сильную гадалку, которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Галина. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо ей за помощь. Номер 0932261977
Виктория Я

0

21 июн 20, 16:45

ЛЮБОВЬ.Вот что заставляет человека ити на разные и крайние поступки.Я ОБРАЩАЛАСЬ К РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ(так я ее назвала).Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И НЕ МОГЛА ПРОСТО СМИРИТЬСЯ ЧТО ОН УХОДИТ К ЛЮБОВНИЦЫ.РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ. РЕАЛЬНО ОНА КРУТАЯ.Я ТУТ НЕ ДЕЛАЮ ЕЙ РЕКЛАМУ,НО МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ.НУ ВО ПЕРВЫХ СКАЗАЛА ЧТО С НИМ У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК, ВО ВТОРЫХ СКАЗАЛА ЧТО ПЕРВЫЙ МУЖ ПИЛ И Я УШЛА ОТ НЕГО.ЧТО ЕСТЬ РЕБЁНОК ОТ ВТОРОГО.И ВООБЩЕ ГОВОРИЛА МНОГО ДЕТАЛЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО ,ЧТО ПОДТВЕРЖДАЛАСЬ ЧТО ОНА МНОГО МОЖЕТ.СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ И СДЕЛАЛА!!ДЕЛАЛА ВСЕ КАК ОНА МНЕ ГОВОРИЛА И честно, сначала сомневалась, но потом постепенно видела результат.МУЖ ВЕРНУЛСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕЕ ОБРЯДА.ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ. СПАСИБО ЕЙ ЖТО МАЛО СКАЗАТЬ. ПОЭТОМУ Я СОВЕТУЮ ЕЕ.-380638055486 (вайбер есть и ватсап).
Мария Такалина

0

22 июн 20, 11:27

Надежда очень сильная Женщина, ей можно доверять, она как обещала за считаные дни вернула мне Любимого Мужа. Кругом сплошной обман, не доверяйте различным псевдо гадалкам. Обращайтесь лучше к проверенному Магу Экстрасенсу Надежде она и вам поможет!! В Инстаграм страница nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=rjldu3qkcp29
Елена Ларина

0

22 июн 20, 20:29

Хочу вам по советовать человека , которого знаю не первый год !!!
В магии она давно , работает как белой магией так и Черной !
Первый раз обратилась просто за гаданием к ней , так как были в семье ссоры и скандалы , все сказала мне что он скоро уйдёт от меня ! По поводу роботы и так далее ....
Но и в правду он захотел развод ровно через два месяца , и ситуация была такая как она мне и рассказала точка в точку .
Как бы я его не удерживала , и плакала и просила , не смогла я его удержать !
Я обратно позвонила к ней что бы она посмотрела по фоту вернётся ли он .
НЕТ сказала она что ушёл и не вернётся
Но я тебе помогу если сама того желаешь !!! Естественно я согласилась , она меня предупредила , что нужно делать то что я тебе скажу
Работали мы с ней некоторое время , и звонит она ко мне и говорит в течении трёх дней жди прийдет
Девчонки он пришёл , начал со мной говорить , просить прощение и вернуться домой !
После того как она Иванна помогла мне в семье , я часто ей звоню мы общаемся , часто гадает мне , По этому хочу вам ее посоветовать не пожалеете +380634300493 Viber
Диана Файрушина

0

22 июн 20, 21:35

Надежде огромное спасибо за то что вернула моего мужчину, спасибо за поддержку,ещё помогла с работой, сейчас меня повысили меня поставили мастером благодаря ей, за все спасибо, она просто прекрасный человек, и я очень рада что именно она оказалась рядом и помогла мне! Мир вашему дому, и огромного здоровья вам, Надежда! Ее можно найти в Инстаграме nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=14nlckoc0s2ct
Ева Вишневская

0

23 июн 20, 09:40

Хочу поблагодарить настоящего мага Надежду , которая сняла приворот другой женщины с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работа была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Надежда – спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют!!!!!!! Инстаграм Надежды nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=xvut9z2fk1us
Zarina12

0

24 июн 20, 02:37

Огромная благодарность Вам, Александра! Вы реально помогли открыть мне глаза и трезво взглянуть на ситуацию. Все полностью внимательно выслушали и дали рекомендации, после которых сразу все стало на свои места! Начинается новая жизнь после пройденного опыта.вайбер ее +380681259803
Лиза Кащенко

0

24 июн 20, 10:46

Надежда такая добрая и приятная женщина, имею возможность посоветовать ее всем, ведь этот человек достоин внимания и восхищения,ее труды должны восхваляться, ведь соединять сердца ее призвание.
желаю всем крепкого здоровья! Надежда есть в Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=11e78n73hzhwa
Никита Авдеев

0

25 июн 20, 11:02

мне помогла Надежда. она оказывает Реальную помощь,а не кормит обещаниями! Гадания ее будто в жизнь мою смотрит,Восторг! Ее Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=dswej133e504
Ритуся

0

25 июн 20, 16:48

Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГАДАЛКУ-ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.ЕЕ ДАР НАСТОЯЩИЙ И ОТ БОГА.У меня муж подал на развод после 12ти лет совместной жизни.Из за какой-то»пигалице»любовницы.Вспоминаю, что я тогда переносила и как страдали мои взрослые дети, глядя как я убиваюсь за ним.Дочка взрослая у меня, от первого брака-потянула меня к Лиличке.Честно, не ожидала.Ну во первых, говорит все за прошлое, во что и вошла в мое доверия она.Обряд провела со мной на возврат мужа.Прошло время и муж вернулся.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ.ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Вот ее тел-380638055486.(вайбер, ватсап).
nataliali56

0

26 июн 20, 12:04

У меня настала черная полоса в жизни. Обратилась к Анне Викторовне, чтобы помогла мне, провела необходимые ритуалы, сделала оберег удачи и через несколько дней черная полоса стала белой. Все благодаря Анне Викторовне. Советую всем обращаться к ней +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber и WhatsApp.
Софья Козлова

0

26 июн 20, 12:20

Надежда помогла мне вернуть любимого человека, сделала необходимые обряды и свершилось чудо.. Обращения к остальным привело только к потере денег. Рекомендую только Надежду, работает как дистанционно, так и лично. Ее можно найти в Инстаграм под ником nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=98esdjyjf77n
Lindaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

26 июн 20, 23:22

Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике Вишневской на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380975800235
Дидовец Лидия

0

27 июн 20, 11:57

Я искала помощи магии, так как ситуация была критическая.
У моей сестры из за расставания с молодым человеком, начались панические атаки, обращались к докторам, но ничего не помогало. Я начиталась отзывов о Ларисе Гангал, позвонила, она согласилась помочь. И знаете, помогло. За месяц все исчезло, и следа не осталось, плюс еще поработала над собой, заказала и себе обряды, но они еще в обработке, так как увидела что эта женщина Действительно может многое! Лариса работает по фото, ее вайбер +380663044883
katerina65

0

27 июн 20, 14:25

Могу дать отличный отзыв о проверенной гадалке Ольге, обращалась лично в Кременчуге и она очень помогла наладить быт в семье. Если заинтересовались, то ловите контакты и убедитесь сами +380 (68) 701 47 58 Viber /WhatsApp.
Oksanka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 29

0

27 июн 20, 15:50

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380 63 521 0914
Виктория Ардзинба

0

29 июн 20, 14:31

Надежда из Ужгорода гадает классно. Можно доверять. Она мне очень помогла. Советую от души. Инстаграм nadezda.taro
https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=lo8bbzelzo89
Oksanka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 29

0

29 июн 20, 16:56

Для меня лучшая гадалка это определенно Каяна. О ней мало кто пишет, но она действительно очень сильная гадалка. Обращалась к ней за помощью уже не однократно и все всегда на высшем уровне. Результатом всегда довольна. Всегда рассказывает все четко и без лишней воды. Вот ее контакты +380 63 521 0914
Саша Пирог

0

30 июн 20, 11:15

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало.Я обратилась к Лиле.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ.Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде.Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся.Мы вместе, поставила замок на семью сразу.Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию.оставляю тел ее-380638055486(ватсап, вайбер).
Стефания

0

30 июн 20, 15:48

Была жуткая депрессия, находилась прям в неадекватном состоянии, была очень раздражительная, но Анна Викторовна меня спасла, вывела из этого состояния. На будущее буду только к ней обращаться, чего и Вам советую. Анна Викторовна+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вотсап и вайбер.
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел