Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
lenka__

0

Re: Посоветуйте бабку

11 янв 19, 17:30

Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Маргарита Николаевна, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую. Ее номер +380681289044
оляя221

0

13 янв 19, 17:38

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер 380978561994
Ириша Буханист

0

17 янв 19, 20:01

Есть проверенная, очень сильная. Мне лично помогла, все что предсказала со временем сбылось - +380932261977, Галина
katrin32

0

20 янв 19, 13:42

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер 380978561994
Софи

0

22 янв 19, 17:57

Мне нужно было срочно вернуть мужа, который ушел к моей подруге и я осталась одна и без какой либо поддержки. Нашла в интернете мага Маргариту Николаевну, которая сделала мне приворот на мужа и он ко мне вернулся. За свою работу она взяла с меня копейки. Я очень ей благодарна +380681289044
_Lenka

0

24 янв 19, 15:52

У меня были ночные кошмары, которые несколько месяцев меня мучили. Я не знала почему. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке, она и дала номер гадалки Марии. Она смогла узнать проблему, и решить её. После сеанса, я тот же день спала как младенец. Рекомендую всем гадалку Марию +380974006735
Вита

0

24 янв 19, 21:34

Рекомендую Наталью Евгеньевну. После смерти мужа, помогла найти в себе силы жить дальше. Направила в правильное русло, подсказала чем я должна заниматься по судьбе. Предсказала будущее. Чуть позже помогла наладить ситуацию в бизнесе. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
diana_

0

25 янв 19, 15:43

Я сам ни когда не обращался к гадалкам,экстрасенсам и т.д.,этим занималась жена,но тут у нас появились проблемы и я решил сам взять все в свои руки.зашел на форум,почитал отзывы и позвонил Елене.Она согласилась меня принять сразу же.Об этом я не пожалел уже через неделю.Был я 3 раза,рассказала все что надо,указала на мои ошибки и тут же их исправила,почистила мою ауру,направила правильно поток энергии,короче сейчас все хорошо у меня,да и в семье начился опять лад)))).Спасибо огромное и Вам Елена и вам пользователи за совет и телефон (+380505007019)
lora)

0

28 янв 19, 13:57

Полоса невезения постоянно преследовала меня вот уже 2 недели. Я уже поняла,что дело неладное и нужно обращаться к услугам ясновидящей. Очень хорошо,что я успела вовремя связаться с Маргаритой Николаевной. Она мне очень сильно помогла. Может кому пригодится ее номер в вайбере +380681289044
KrasotkaIra

0

29 янв 19, 12:17

Здравствуйте.У меня есть своя история,но не знаю как она будет выглядить.Просто и так много написано.Вобщем.У меня была раньше проблема что мне не везло с парнями.Они от меня сбегали,два раза уже было такое что до свадьбы доходило и мальчики уходили и говорили что не могут.Хотя я красивая и все со мной в порядке.К кому только не обращалась и уже куча денег потратила и результата не было.Все стояло на месте.Мне моя соседка посоветовала женщину.Я ей рассказала частично о своей проблеме и она мне номер написала.Зовут ту женщину Лариса Андреевна.Я к ней не ездила правда,она мне сказала что она не принимает лично.Так она мне сначала гадала и сказала мне что у меня за проблема хотя я не говорила.Все хорошо описала.Просила у нее помощи.Она мне помогала молитвами.Я сначала не верила что поможет и она взяла так мало и у меня это еще больше вызвало подозрение.Мое удивление был когда через месяца два я познакомилась с парнем и пробыла с ним дольше двух месяцев!Потом я у нее гадала на отноешния с ним и она сказала что у нас через 3 месяца будет создание семьи.Могу сказать больше так и случилось!Он сделал мне предложение.Я замужем :girl_blush2: Я очень благодарна Ларисе за помощь!
Я нее заказывала амулет в дом на любовь и мир.Теперь мы точно под защитой :) Я очень советую Ларису,она мой ангел хранитель!Номерок ее +38066 3044 883
Lila44

0

01 фев 19, 16:03

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интереcно +380985778983.
Oksa44

0

01 фев 19, 17:20

Очень было тяжело, необходима была помощь. чтобы спланировать поездку, сменить место проживания. Друзья уже обращались к Марие, посоветовали мне. На удивление- помогла, и весь процесс переезда прошёл гладко +380974006735
galya)

0

06 фев 19, 16:06

Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Елену.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться. Вот ее контакты +380505007019
Linda5454

0

08 фев 19, 16:04

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994
Margo67

0

09 фев 19, 17:24

Как я рада, что попала со своей бедой к Маргарите Николаевне. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и решить мои проблемы . Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете.Ко мне вернулся мой любимый человек . И все это благодаря Маргарите, её номер +380681289044
Гость

0

09 фев 19, 20:02

Есть проверенная гадалка, которая сможет Вам помочь. Сама к ней неоднократно обращалась. Советую +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Дарья222

0

13 фев 19, 14:41

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
Рита44

0

19 фев 19, 18:24

Хочу поблагодарить настоящего мага Елену, которая сняла приворот другой женщины по фотографии (!) с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Елена – спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют!! +380505007019
tanya6465

0

23 фев 19, 15:11

Я обращалась с такими проблемами всегда к Марии.
Очень чувствительная женщина, выслушает, поймет и всегда поможет с проблемой.
Даже после переезда в другую страну помогала она мне на дистанции и как всегда удачно, за что ей огромное спасибо!
Вот ее номер, заинтересует - обращайтесь +380974006735
lera4343

0

25 фев 19, 13:43

Полоса невезения постоянно преследовала меня вот уже 2 недели. Я уже поняла,что дело неладное и нужно обращаться к услугам ясновидящей. Очень хорошо,что я успела вовремя связаться с Маргаритой Николаевной. Она мне очень сильно помогла. Может кому пригодится ее номер в вайбере +380681289044
оляя200

0

28 фев 19, 13:43

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
rose42

0

03 мар 19, 12:25

Хочу написать свой отзыв о гадалке Елене. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая Елена прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Елена пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем +380505007019
Lila47

0

10 мар 19, 14:21

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.
lida33

0

14 мар 19, 15:04

Сыну в личной жизни не везло, в свои 35 ни семьи, ни детей. Если и встречались женщины на его пути, то либо гулящие, либо пьющие. Обжигался столько раз, что верить кому либо перестал. До слез мне его жалко было! Поэтому и решила обратиться к ясновидящей Елене. Вскоре после этого сын свою судьбу встретил. Смотрю на счастье своего ребенка и нарадоваться не могу. Трудно верить, что еще недавно он ходил потерянный, не верил в себя. Сейчас я за сына и его будущее спокойна. Он любим. +380505007019
мира

0

14 мар 19, 21:31

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru
Илионоровна

0

14 мар 19, 21:41

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru
КсенияК

0

17 мар 19, 13:45

Пришла беда - открывай ворота. так и у нас произошло. Последние 2года у нас в семье большие проблемы с деньгами,долги, кредиты. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как кто то щось поробив. Причем одно за одним. Тереза работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу.
И что вы думаете? где то в течении 2 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!!
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, очень благодарна этой мудрой женщине и смело рекомендую. Вот ее вайбер кому надо +380963492879
Зоя123

0

17 мар 19, 19:08

Есть одна проверенная годами и разными случаями - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Карина Милд

0

19 мар 19, 14:14

Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер
Елизавета

0

22 мар 19, 23:20

Я не знаю, почему я решилась написать отзыв о Наталье. Скорее всего из-за того, что знаю, есть люди которые нуждаются в помощи, так же как я когда-то и мне никто не помог, не протянул руку помощи, кроме двух человек: подруги и бабки Натальи. Я тонула в пучине бед и проблем, которые свались внезапно, из неоткуда. Буду очень рада, если я кому-то смогу помочь своим отзывом. В 2017 году начались у меня денежные проблемы, после которых последовал бурный развод с разделом имущества, увольнение с работы, безработица, в общем навалилось столько проблем, что я стала прикладываться и довольно сильно. Так получилось, что все подруги от меня отвернулись, я им нужна была, когда у меня были деньги. Родственников тоже не осталось, ну почти, и тем как оказалось я тоже не нужна была. Спас меня случайный звонок от одноклассницы, которая звала меня погостить у нее в Черкассах. Привела себя в более-менее человеческий вид, я отправилась в вояж. Подруга меня не узнала! Из цветущей девушки я превратилась в угасающую женщину... Узнав о моих проблемах, подруга сказала, что это не случайная череда событий, но я с ней не согласилась, ведь я считала, что моя жизнь точно и верно идет к логическому завершению. На следующий день подруга повела меня на экскурсию по Черкассам, как оказалось это был только предлог. Показывая местные достопримечательности, довела меня подруга к дому где живет Наталья, я то ни сном, ни духом не догадывалась о её планах. Дверь открыла приятная женщина, пригласила войти. Подруга заплатила 300 гр за диагностику, за что получила от меня нагоняй. Я твердо была уверена, что все это лажа. То что я испытала во время диагностики повергло меня в шок, я не могла ни разговаривать, ни шевелиться, только тихо скулила как обиженный щенок, как потом мне рассказала подруга. Я прошла у Натальи чистку, очень ей благодарна и подруге которая меня отвела к ней. Я перестала злоупотреблять, через некоторое время устроилась на работу, жизнь приобрела цветные оттенки. Наталья рассказала, что всё что со мной случилось это результат порчи, которую сделала близкая подруга, через подарок на день рождение. Еще я знаю, что Наталья не занимается черными делами, не наводит порчи, ведь они ведут человека к гибели. Вот ее номер Наталья 0671350321 кто нуждается в помощи, звоните.
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел