Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Виктория Савченко

0

Re: Посоветуйте бабку

18 май 20, 08:10

Знает ли, что такое когда по человеку от боли горит душа,когда ком в горле, когда хочется кричать от боли?Когда мой муж сказал мне что он уходит, я горела в аду. Я не замечала как проходят дни, не было момента когда я о нем не думала. Жизнь без него казалась бессмысленной. Мне больно думать, что я могла остаться без него... Понять и принять то, что это всё я не могла. Я просила, я умоляла его вернутся, но он не реагировал, поставил в блок и все.
Тогда-то я и начала свой поиск человека, который на самом деле мне поможет вернуть мне моего любимого. Честно сказать, искала долго, но я ее нашла. С первой минуты поражает то, что называет имена близких, потом о них говорит, потом начала говорить обо мне.
Она мне помогла!) Мы с мужем снова вместе уже два месяца. Признается, что любит меня. Я не знаю как она это делает. Но, то что у человека есть дар - это однозначно. Спасибо Вам, Катюша, за то что Вы есть,
За то что спасли мою семью. Вот её номер 0990964866.
Катрин К

0

18 май 20, 11:33

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ-это не реклама какая то.Кратко напишу вам свою историю:В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШОЛ К ЛЮБОВНИЦЕ,я знала об их отношениях.Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе.Но это не было в моих силах.ГАДАЛКУ ЛИЛЮ-я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ.Честно , я не оч верила во все это, что так можно.ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(380638055486-Вайбер,ватсап).
Жукова Елизавета

0

19 май 20, 09:11

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась за услугами гадания к Ларисе. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через пару недель ко мне вернулся муж, и просил его простить. Спасибо за это Ларисе, номер вайбер 380663044883. Она работает по фото. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 22

0

19 май 20, 13:34

Доброе время суток. Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как гадалка Каяна помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Светлана _С

0

20 май 20, 00:28

Хочу оставить доброе слово, о по истине настоящем маге Галине. Долго я бегала по сайтам в поисках чуда. Вот и нашла. Помогла решить мою личную тему какую именно я написать не могу, а если кому интересно пишите в личные сообщения и я расскажу. Изначально я не хотела писать о Галине, но подумала, что не только я искала помощи в трудную минуту возможно кому то сейчас она нужна. Но и самое главное что бы не попадались шарлатанам, как я до встречи с ней. Номер мага +380932261977
Evgenia

0

20 май 20, 10:16

Спасибо Вам, Нонна большое за оказанную мне помощь!!!! В последнее время моя жизнь вышла из-под контроля, меня преследовали одни неудачи, с работой, с личной жизнью … Все как-то в один миг исчезло. Обратившись к ней , я сразу почувствовала как «камень с души упал». Сейчас я живу, цвету и пахну. Бесконечная благодарность! +79252788511 Нона
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

20 май 20, 14:14

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на гадалку Каяну. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

20 май 20, 14:14

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/
Санта Саня

0

20 май 20, 16:58

ЛЮДИ ИЩУТ ПОМОЩИ, не знают кому обратиться, мне в этом плане ПОВЕЗЛО и я хочу поделится контактами с вами одной ведуньи-гадалке.НЕ ВЕРИЛА Я САМА В ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА , С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ И ПОТОМ ВДРУГ И НЕЧЕГО НЕТ..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Я НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОХОЖИЕ С МОЕЙ ИСТОРИЕЙ СМОГЛИ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.ЛИЛИЯ ВЕДУНЬЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ,БУДУЩЕЕ .ОНА СМОГЛА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.ВООБЩЕМ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ ЕЕ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ вот тел (380638055486 ватсап, вайбер).
Ангелина 1986

0

20 май 20, 20:17

Здравствуйте. Хотела сказать спасибо и посоветовать всем очень сильную гадалку Александру. Она работает по фото. Обращалась к ней уже дважды и как всегда очень рада результату. Все ее сеансы проходят четко, она рассказывает все по факту без драматизма. Всегда говорит четко, что нужно сделать для решения проблемы. Делала мне обряд на привлечение любви. Кому нужна любая помощь, можете смело обращаться ее вайбер +380681259803
мария

0

21 май 20, 18:20

Анна Викторовна убрала весь негатив из моей жизни и еще сделала мне амулет на счастье. Моя жизнь не давно шла под откос, на работе не лады, с личной жизнью тоже. Гадалка Анна только смогла мне помочь, она самая лучшая гадалка, которую я где- либо встречала. Обращайтесь только к ней, реально помогает 38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 вайбер и ватсап.
Иришка

0

21 май 20, 22:43

Всем доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своим опытом. После долгой череды обращений к различным магам и не получая никакого результата, я случайно узнала о Галине, которая смогла разобраться в моих проблемах. Я знаю, что ей не нужна реклама, так как многие к ней обращаются. Но все же таким вот образом, мне хочется выразить свою благодарность ей. Вот ее номер 0932261977
Сыпченко Яна

0

22 май 20, 11:21

Я хочу поделиться с вами моей пустой жизнью, долгое время мы с моим мужем не могли иметь детей и я не жила, а как вам сказать просто существовала, так хотелось своего ребеночка, мы его просто вымаливали у Господа Бога и я не знаю как так получилось, но Господь свел нас с очень хорошей гадалкой, которая помогла нам справиться такой деликатной проблемой, своими заговорами, обрядами. Я обратилась к Ларисе Гангал, она работает по фото. Вскорее после приема просто произошло чудо я забеременела. Спасибо хочу сказать Всевышнему и Ларисе, за подаренное нам чудо в нашей жизни. Ее вайбер +380663044883
Виктория505

0

22 май 20, 11:36

Я обращалась к Елене, четко, ясно, информативно решила все мои волнующие вопросы, удивило то, что даже те которые я не задавала и на те тоже . Молодец!!! Класс! Теперь буду всем ее рекомендовать. Елена +38050 500 70 19 WhatsApp и Viber.
Полина

0

22 май 20, 15:36

СПАСИБО мало сказать, потому что, то что мне сделала ГАДАЛКА-ВЕДУНЬЯ, это благодарность огромная.В жизни бывают такие переломы, что опускаются на все руки.ЛЮБОВЬ!Вот что заставляет нас страдать.Я долго не решалась звонить гадалке, знала ее с проверенной стороны от тети своей, она вылечила от пьянства ее мужа.Когда позвонила ей,честно сказать аж до мурашек, насколько все говорила за мое прошлое .ОНА БЕРЁТСЯ ЗНАЮ , НЕ ЗА ВСЕХ, сразу говорю.Смогла ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ ЗА НЕ ДОЛГИЙ СРОК.СЕЙЧАС У НАС С НИМ ВСЕ ХОРОШО,можно сказать все идёт до свадьбы)Я иногда ей звоню, просто за советом.И ПИШУ ЗДЕСЬ ,ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕНО.Вот ее телефон-380638055486-вайбер,ватсап.
Ольга тавричанка

0

22 май 20, 23:17

Читаю девочки наши отзывы, и понимаю что проблема то ,у нас, у всех одна и та же(((
«Мужчина»которого мы все любим!!!
Что за мужчины такие ?,мы их любим ,боготворим -,а они от нас уходят, бросают нас....
Я некогда -некогда не могла подумать, что я столкнусь с подобной проблемой...
У меня семья ,дом...
Думала только .,об одной вещи- как заработать?!..Я думала все остальное у меня есть
Любящий муж,дитя,дом, в доме...А здесь на тебе...Говорит -полюбил другую.Это был полный треш для меня!Как и почему,когда ты успел...
Я сначала плакала,потом пыталась ругалась,,потом мирилась ,потом спокойно объясняла .Не в какую .Говорит Развод!
Я знала одно что семью разрушить какой-то прохвостки молодой я не дам!
Я понимала что отчасти где то и я виновата в наших проблемах...мало уделяла внимания...быт есть быт...
Решилась обратится к человеку с даром, знакомых у меня не кого небыло...начала искать на форумах,и один меня зацепил ,я позвонила на номер..очень приятная женщина...она мне все сказала как есть.Она мне сразу согласилась помочь.
Я ей за это благодарна.Катичка спасибо Вам за то что помогаете нам)
Оставляю ее номер,может мой отзыв тоже кому то поможет!
+380990964866
NinaN

0

23 май 20, 00:23

Всем доброй ночи. Благодарю сильную ясновидящую Наталью Евгеньевну за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь +380986753981.
Девочки, все что она делает - на совесть.
И я могу смело говорить, что это лучший маг, которого я когда-либо встречала!
Васильева Ольга

0

24 май 20, 13:18

Всем привет. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. Так я обратилась к Ларисе Гангал. Писала ей на вайбер, очень приятная женщина. Записалась на расклад к ней и ни разу не пожалела. Вот уже прошло 3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна Ларисе за помощь. Она мне многое рассказала и указала правильное направление. Вот ее телефон вайбер +380663044883
Дарья Андреевна

0

24 май 20, 23:10

Большое спасибо Наталье за ее помощь! Были сомнения обращаться или нет, но я не пожалела ! Наталья такая как о ней здесь пишут . Мне она помогла с семейными проблемами не буду расписывать что да как ,но получилось так как и говорила мне Наталья . Теперь буду вас советовать всем подружкам +380986753981
GalinkaA

0

25 май 20, 16:49

Добрый вечер. очень долго искала гадалку, поэтому очень много за спиной печального опыта,выкинутых средств, так как в наше время сложно достоенную гадалку найти. Везде шерлотаны. Но я всё-таки сумела этос делать, нашла Александру. Это замечательная женщина, у неё действительно дар. Гадает прекрасно, моей подруге помогла вернуть мужа в считанное время, а моей двоюродной сестре сняла сглаз,который ни кто не решался снимать WhatsApp +380681259803
Ирина Ira

0

25 май 20, 21:51

Хочу посоветовать ясновидящую Галину. Очень сильная гадалка, общаюсь с ней уже полтора года и каждый раз очень довольна результатами. С Галиной приятно и легко работать, она так же решает проблемы с деньгами, семейные трудности и ситуации, из которых, как вам кажется, нет выхода. Очень рекомендую +380932261977. Это единственный маг, который смог мне помочь. Поэтому могу смело ее рекомендовать. Всем добра.
Ульяна У

0

26 май 20, 13:51

ГАДАЛКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА НЕДОЛГИЙ СРОК.УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ И ПОСТАВИЛА НАМ С НИМ ЗАЩИТУ.Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс.Я не хочу не кого здесь рекламировать, и ей это не надо.Гадалку знаю давно, так как к бабушке ее ходила ещё моя мама.Очень сильная и говорит за прошлое.Знает много обрядов и помогла на самом деле не только мне.Мой муж со мной и с детьми и я спокойна.иногда могу ей позвонить и посоветоваться.Кому надо звоните ей-380638055486(вайбер , ватсап).
Katya Katya

0

26 май 20, 22:48

Добрый вечер, читатели. Всем советую Наталью Евгеньевну из Киева. Принимает как лично, так и дистанционно. У меня была проблема, в жизни были невезения, она очистила меня от проблем, и теперь я снова жить начала, все в жизни наладилось ! У кого есть проблемы , обращайтесь к ней, она не только помогает, но и подсказывает как действовать в той или иной ситуации! Наталья Евгеньевна лучшая в своём деле! Советую! Номер Натальи Евгеньевной 098-675-39-81
Журавлёва Елена

0

27 май 20, 08:42

Всем привет. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. Так я обратилась к Ларисе Гангал. Писала ей на вайбер, очень приятная женщина. Записалась на расклад к ней и ни разу не пожалела. Вот уже прошло 3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна Ларисе за помощь. Она мне многое рассказала и указала правильное направление. Вот ее телефон вайбер +380663044883
Evgenia54

0

27 май 20, 15:40

Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать реальную помощь в семейных делах, так как сама с этим столкнулась искала её среди десятка "Магов" но нашла только у одного человека и доверилась ей полностью так как она удивляет еще по началу разговора. Этот человек Нонна я ей очень благодарна, так как она вернула мне семью и наладила наши отношения. Вот её телефон +380955621254 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Лора Беруненко

0

29 май 20, 05:51

За всю свою жизнь столько не плакала и не употребляла алкоголя, сколько за те две недели. Вы бы меня видели, это ужас…
Считала дни.
Думала: вот вчера было 9 дней, как он ушел окончательно, с вещами.
9 дней. Как после похорон.
Чувствовала, как во мне что-то умирает. И от этого было очень страшно – Саша ведь был самый родной, самый близкий человек во всем мире.
Иду по улице, везде парочки, все знакомые девочки с мальчиками, а мне никто, кроме него не нужен, а я не нужна ему…
Чего уж я только не пробовала.
И медитации, и разрыв энергетических связей, и чтение книжек умных психологических, и хождение на курсы по саморазвитию и взывания даже к архангелу Михаилу, хотя от церкви я очень и очень далека.
НИЧЕГО не помогало.
Единственное знала: что люблю так сильно, что за его возвращение готова отдать все!!
Он постоянно мне снился. Снилось, что у нас все хорошо, что мы вместе. А как проснусь, была готова с собой покончить. Чуть не угодила в психушку.
Родители говорили: «Забудь его и живи дальше. Ты молода, все еще будет».
На форумах в интернете – то же самое: «Забей и живи дальше!!!! Свалил ……. Ну и попутного ему ветра в спину…»
Одна подруга предлагала пойти приворожить. Другая сказала: «Ты чокнутая, привороженный человек, это зомби и счастья не будет!
Каждый день я ждала, что он вернётся, позвонит, напишет. Следила за его жизнью в соц.сетях и медленно умирала…
Однажды увидела его мельком в толпе. Сердце оборвалось. Странно, но я не почувствовала обиды и боли, а только какую-то ледяную пустоту внутри.
Возненавидела себя за то, что не было сил догнать, сказать, как сильно я его люблю и хочу, чтобы он был РЯДОМ!!!!!
В тот день я решила сделать хоть что-то! Найти какой-то шанс во что бы то ни стало… села за компьютер, просидела за поиском в интернете всю ночь,и наткнулась я на форум где отзывы гадалок и тарологов от девочек. Была удивлена как много хвалили одну женщину Варвару. И я решилась позвонить и пообщаться с ней. Была поражена до глубины души. Насколько сильный человек. Как видит все на сквозь.
Он как оказалось был приворожен другой девушкой. Поэтому у нас все с ним так внезапно все закончилось. Варвара мне помогла очистить его от этого. И вернула мне моего любимого.
Девочки очень советую ее .
Вот ее номер 0632574828
Инна Ерхова

0

29 май 20, 12:39

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников.Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось.сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите Инстаграм nadezda.taro
пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!
Воронова Валерия

0

29 май 20, 14:33

Обращалась я к Ларисе Гангал, так как были проблемы с бизнесом. Клиентов было очень мало, много долгов да ещё и знакомый который всегда напрашивался на общую роботу со словами что поможет мне. Ларису мне посоветовала подруга. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Бизнес ушёл сразу вверх. Много новых клиентов. Начала выходить из долгов. Да и знакомый оказался мошенником. Лариса работает по фото. Всём рекомендую. Ее вайбер +380663044883
Маргоша.

0

29 май 20, 19:38

Дорогая Александра! Сердечная вам благодарность за доброту, понимание и безграничную помощь! Вы открываете дороги к светлому будущему, вы показываете выходы из темных лабиринтов, вы спасаете жизни и судьбы. Вы дарите Благо всем, кто нуждается в поддержке, помощи или совете. Всегда приятно к вам обратиться и почувствовать, что есть в мире еще доброта и душевность. СПАСИБО! Телефон Александры +380681259803
Сугурова Катерина

0

29 май 20, 23:20

Добрый вечер (Девочки Девушки )Хочу поделиться с вами своим опытом , кому нужна помощь !
Так как сама знаю как это сложно найти человека , у которого есть реальный дар а не обманщик .
Хочу рассказать вам свою историю , и слезы на глазах наворачиваются , от того ужаса что я пережила ....
У меня была счастливая семья ,
муж и ребёнок 12 лет ! Все у нас было хорошо все эти года , у меня свекровь с которой мы немного не понимали друг друга , как говориться две хозяйки на одной кухни , но это единственная была моя проблема ....
Пока ... мой муж за одну неделю изменился до неузнаваемости , стал отдельно спать , не разговаривать со мной ...
Все я ему делала не так , стала плохой женой , и в итого он просто пришел домой и сказал что уходит к другой женщине , с которой он работает
Правда для меня как буто земля ушла с под ног , я была в большом ударе, его уход из семьи была для меня трагедией ...
Моя свекровь пошла на мою сторону , всеми возможностями его манила домой , но он в никакую не хотел меня .
Мы со свекровью понимали что тута что то не то происходит , мы к многим ходили гадалкам шаманка , и на приемы, ничего не помогало ! Пока я на одном форуме увидела отзыв о хорошем белом маге , рискнула пообщаться с ней и довериться ей почувствовала что она мне поможет , меня свекровь подержала !
Вернула она нам в семью Мужа папу и сына ! Очистела его от всего , Мы очень ей благодарны очень светлый хороший человек , поверьте девочки это не реклама +380634300493 вот это номер ее
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел