Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Bogdanka1

0

Re: Посоветуйте бабку

20 фев 20, 22:04

Выбирайте на свое усмотрение! К кому бы вы не обратились, вы сразу сможете понять, подойдет ли вам человек или нет. Может быть очень сильная гадалка, но не поможет, если у нее не будет с вами связи! Для того чтобы вам все помогло, необходимо искреннее доверие в котором нет места даже малейшему сомнению! Мой таролог и помощник Наталья, вот ее координаты 0986753981
Стася

0

21 фев 20, 00:10

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ САЙТА! незнаю как вы но я обращалась к многим гадалкам и магам напрасная трата времени, сил , нервов и не маленьких ДЕНЕГ!!!!От меня ушол муж к другой женщине ! Сначала уходил и приходил бегал туда , суда! Потом и совсем ушол я очень страдала и как и многие побывавшие в моей шкуре женщины не хотела жить не знала что делать и обратилась за помощью к нашим помощникам магам!!!!! Выбросила много денег на ето делала все что говорили! Потом и вовсе забросила так как поняла что ето все враньё просто тянут деньги!!!! Случайно наткнулась на отзыв на форуме про Полину Влолимеровну ! И все таки решила обратится ещё к ней так как у женщины которая писал отзыв точ в точ сетуацыя как у меня!!! И в етом человеке я не ошиблась она вернула мне моего мужа домой!!!! Я благодарна ей очень и хочу поблагодарить тех кто ее посоветовал! После всех машеникоа только одна она мне помогла!!!!! 0636008954
Крюкова Кристина

0

21 фев 20, 17:37

У меня в жизни была очень тяжелая ситуация, не знала что делать куда бежать, все рушилось, муж ушел, с роботы выгнали, прям как перед пропастью меня поставила жизнь, я в отчаянии зашла на один из форумов и там девушка рекомендовала услуги гадалки Ларисы Гангал. Посоветовали ее как хорошую гадалку и что она помогает людям. Лариса работает дистанционно и за отличную цену. Лариса провела обряд возврата любви. вы представляете мое состояние ну естественно я начала с ней работать, она сказала что мне делать! И таки да он вернулся домой на 15 день!!!! Я очень благодарна ей она правда сильная женщина и очень добрая. Ее вайбер +380663044883
Наташа Белова

0

21 фев 20, 18:02

Дорогі форумчани !!!! Теж хочу поділитися вам своею історіею , знаю одну дуже хорошу людину яка допомогае людям !!! Бачу її теж тут рекламують !!! Вона дуже гарно гадае ,багато що бачить по фото !!! Знаєте у мене в житі була дуже кризисна ситуація, як говориться крик душі , чесно скажу не могла не працювати пішла с роботи тому що мені казалось що все рухнуло , те на що на надіялась , на людей кому довіряла і любила!!!! Мене предали ростоптали !!!У мене сімья двое дітей і чоловік , все добре було я навіть не думала що у меня може бути така ситуація , в один час чоловік від мене уходить до іншої жінкі з якою працював на роботі , забирає гроші машину і просто мене блокує в телефоні , що я не могла з ним не як зв’язатися !!!Я просто ніколи би не подумала що мені в моей проблемі може хтось допомогти !!! Я звернулась до неї вона мені погадала , дуже багато що сказала про мое життя і сказала що допоможе мені !!!Я їй повірила і не шкодую вона повернула мені мого чоловіка і батька в сімью !!! Людина від Бога чесне слово ! Все говорить і каже як есть ми з ней по сих пор спілкуемся ! Залишу вам її номер тому потрібна допомога +380634300493 есть viber
Лариса В

0

22 фев 20, 13:44

Мне очень помогла одна ворожея.Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов.Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически не кому не говорила.В отношениях как 3 года.До свадьбы все шло.Сильно поругались и он тупо ушол от меня.Долго рыдала, не могла прийти в себя.Подруга дала тел одной ворожеи.Скажу что очень приятный и хороший человек.Всем рекомендую.Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба напишу ее контакты-380638055486-писать в вайбер можно и ватсап.
Danila

0

23 фев 20, 02:26

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380932261977 Галина
liilla

0

23 фев 20, 17:57

У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087
Колобова Евгения

0

24 фев 20, 18:23

Мне очень помогла одна гадалка. Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов. Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически никому не говорила. В отношениях как 3 года. До свадьбы все шло. Сильно поругались и он просто ушел от меня. Долго рыдала, не могла прийти в себя. Подруга дала телефон Ларисы Гангал. Скажу что очень приятный и хороший человек. Всем рекомендую. Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба. Сделала нам обряд на гаронизацию отношений. Лариса работает по фото. Напишу ее контакты +380663044883, ее вайбер
MilenaA

0

26 фев 20, 13:11

Добрый день.Было время когда я нуждалась в толковом маге,так как известно,это сложно в наше время!В интернете наткнулась на отзыв о том как Александра помогла женщине вернуть мужчину.Рискнула и я обратится со своей проблемой к магу,за что я ей очень благодарна,вопрос мой решила!Её номер +380681259803
Новикова Тамара

0

26 фев 20, 19:13

Обращалась по личному делу к Ларисе Гангал, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Лариса настоящий профессионал своего дела. Принимает она дистанционно и это безумный плюс, что никуда не нужно ехать. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек, но теперь знаю, на кого можно полагаться. Так же у Ларисы приемлемая цена. Ее вайбер +380663044883
Лиза

0

27 фев 20, 23:28

Привет всем. Как хорошо,что нашла в себе силы обратилась к гадалке чтобы она сняла с меня одиночества. Я теперь с мужчиной которого очень люблю и которому очень сильно доверяю. Так что я на форуме пишу контакт +380986753981. Зовут эту женщину Наталья. Советую всем.
Зина88

0

29 фев 20, 17:35

ЛИЛИЯ!!ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.Я не могла понять что между нами происходит, почему он стал как чужим и постоянно отдалялся от меня.Я уже не знала нужно ли мне все это.У меня есть ребёнок от первого брака.Еще ребёнок болел.Лилия помогла мне во всем разобраться.Все сказала за прошлое мое.Говорит все понятно.Оказалось на нем был приворот сильный от первой жены его.Вообщем ЛИЛИЧКА спасибо вам большое.Вы человек-душа..Кому в жизни сложно пишите и звоните Лили.(380638055486)..Вайбере всегда мне отвечает и ватсапе..
Рита_а

0

29 фев 20, 20:52

Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Наталья. Обращалась с разными вопросами и проблемами,со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением,конкретно для меня Наталья надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели.Ее номер 0986753981
Лена Прокоп

0

01 мар 20, 15:52

Здравствуйте,читатели. Не знаю,что со мной ещё относительно недавно происходило,но у меня абсолютно ничего не получалось,все мои планы рушились,это какой-то кошмар был. Я прочла в интернете много информации по этому поводу и решила обратиться за помощью к гадалке. Нашла номер Ларисы Гангал. Написала ей в вайбер, она работает по фот. На протяжении месяца все мои дела начали решаться успешно, я заказала у неё оберег на удачу и защиту. Девочки, не стесняйтесь обращаться за помощью, к кому кому-либо, к гадалкам, ясновидящим, знахарям! Хватайтесь за соломинку, ищите помощи везде и у каждого. Ее вайбер +380663044883
Галина И

0

02 мар 20, 16:28

На своём личном опыте, хочу посоветовать одну Предсказательницу ВОРОЖЕЮ ЛИЛИЮ!Некогда не верила в то что можно магией вернуть любимого человека.Но теперь всем же советую.ПРОВЕРЕНО!!Была в отношениях 6 лет, до брака не как не доходило.Возраст то не маленький у меня.Поругались сильно, взял и ушол к другой.Думала сойду с ума.Знаю Лилю давно, но не обращалась не разу.Потом пришлось, и хочу сказать ей СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ЧТО ПОМОГАЛИ И ПОМОГАЕТЕ МНЕ.Что было в прошлом сказала всё-таки было.И вообще когда с ней говоришь-плакать хочется.Энергетика сильная у неё..Кому надо пишите ей в вайбер или ватсап или звоните-380638055486..
Лили

0

02 мар 20, 23:11

Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать вам хорошую гадалку, делает обряды на супружескую верность, привороты, достаток в доме, у неё широкий спектр услуг, а главное выполняет свою работу качественно! Наткнулась пол года назад на её контакт на форуме +380986753981, очень хороший маг, помогла мне в очень многих вопросах, особенно в семейной жизни. Рекомендую Вам!
дарья лопаненко

0

04 мар 20, 15:10

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла Ляна, даю ее номер тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее номер- +380973452208
Кириленко Ольга

0

04 мар 20, 16:29

Добрый день всем! Я обращалась к Ларие Гангал нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь. Лариса работает по фото и цена за гадание очень доступная. Ее вайбер +380663044883
Елена Бушко

0

04 мар 20, 23:38

Рекомендую дуже хорошу людина яка допомогае!!!!Зараз працюе дистонцеонно по фото !!! Працювала з нею в осени зробила все що обіцяла , не хочу зараз говорити про свое життя !!!Але рекомендую людину , яка вирішую не все але багато що !!! Моя подруга теж з нею працювала в Январі , теж дуже гарного відгуку від Неі вона і гадае і дивиться по фото +380634300493
NatalіyaZ

0

05 мар 20, 13:28

Даже не знаю как правильно написать...Да жизнь в наших руках,но всем нам хочется знать что да как.И заглянуть в будущее и понять как человек к нам относится.Я тоже не без этого.Прошустрила интернет.Я не могу сказать что я прям фанатик,но позвонила многим.Некоторые "гадалки" задвигали сказочные цены,типа от 100 баксов.... Нашла Александру,и решилась.Гадала у нее на отношения.Сказала все чистой воды правда.И действительно человек повел себя так,ровно через месяц как она говорила.Так что советую именно ее. Вот номер +380681259803 в вайбер
Nina Var

0

05 мар 20, 23:27

Доброй ночи, дорогие! Смогла помочь только Наталья. Она вытащила меня из такой ситуации, что даже вспоминать не хочется. Так же хорошо гадает, помогает при любых проблемах. После того, как почувствовала на что она способна, советую всем. Номер Натальи +380986753981
Татьяна Коваль
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

06 мар 20, 07:20

Девчата, у меня как произошла история..)Пишу сейчас - слёзы на глазах. Разуверилась я в мужчинах везде обманы, предательства... По совету одной из подруг обратилась к Варваре....я к ней поехала!))) Светлый такой человек... Но, с порога её вопрос привёл меня в ступор: "ты чемодан купила?") Я говорю, что нет, зачем? Она же ответила - поймёшь потом тебе нужен чемодан... Раскладывает карты и говорит что парень из далека приедет где много воды... сказала, что я его знаю... и что я к ней ещё прийду... и дала мне маленький талисманчик). Я посмеялась, ушла... Прошло два месяца встреча одноклассников) и кого я встречаю? Друга детства, одноклассника. Мы перестали общаться так как он уехал в Америку, а прилетел проведать родителей. Что произошло сама не знаю - притяжение и все. Он уехал, а у меня все мысли о нем были... Я вспомнила о Варваре пришла к ней, рассказываю. Она говорит он женат, но скоро от неё уйдёт. На Рождество ко мне приехал!!! Девчата Благодоря Варваре и ее талисману, который она мне дала, я встретила того, за кого скоро выйду замуж!) Вот ее контакт +380632574828, звоните на Вайбер и Ватсап
АнастасияПримара

0

06 мар 20, 16:46

Всем доброго времени суток! Жизнь заставила найти хорошего гадалку для решения проблем, сама я уже не могла справиться с жизненной ситуацией и нашла Ларису Гангал и не капельки не жалею. С первого дня ее работы я почувствовала облегчение, стало легче дышать и голова снова стала работать, вместе с ней мы вернули моего мужа и решили ряд накопившихся проблем. Я очень ей благодарна за все и в частности за то, что не обманула, как это делают многие. Скажу, что она добрейшей души человек и очень сильный специалист. Лариса работает по фото и у нее отличная цена за услуги. Вайбер Ларисы, пишите +380663044883
Ира Михайленко

0

08 мар 20, 12:36

Обращалась к Галине +380932261977. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Галина ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!
ОльгаШарова

0

09 мар 20, 12:57

Я обращалась к гадалке Ларисе Гангал, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Лариса провела обряд, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ларисе, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Лариса работает по фото. И у нее очень доступные цены за услуги гадания. Вот ее контакты +380663044883 вайбер
IrinNa

0

09 мар 20, 15:25

Подруга познакомила с гадалкой. Я поначалу с недоверием отнеслась, но потом поняла, что Александра — очень порядочный человек и мастер своего дела. Я очень ей благодарна! Рекомендую обратиться: 0681259803, Александра
Аня12345789

0

09 мар 20, 18:03

Добрый день всем! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +380973452208 (я сначала писала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).
Виктория Бурда

0

09 мар 20, 23:59

Доброй ночи форумчани !!!! Все не как не могла добраться на етот сайт и оставить благодарность , и росказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодим человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полных ходом подготовка и мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяеться ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как буто что умерает в нутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошой гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к Даше она многое что сказала открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна етому человеку ,она меня вывела из дипресии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 Viber
Тата

0

10 мар 20, 00:30

Здравствуйте. Я была у гадалки Натальи Евгеньевной . У меня были проблемы со здоровьем связанные с рядом очень большого списка мистических совпадений. После посещения Натальи, моя жизнь стала лучше и проблемы с мистикой растворились. Очень надеюсь, что она и Вам поможет.Рекомендую её смело.Номер 098-675-39-81
colld77

0

10 мар 20, 12:21

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел