Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Кристи
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: Посоветуйте бабку

04 фев 20, 13:45

Добрый день! Как гадалку советую Милану, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ: -Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада сказала что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого мужа. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через три недели). +380684690253
Кристи
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

04 фев 20, 13:55

Добрый день! Как гадалку советую Милану, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ: -Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада сказала что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого мужа. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через три недели). +380684690253
Лора56

0

04 фев 20, 15:43

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете
Mira55

0

05 фев 20, 14:24

ЛИЛИЯ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖЧИНУ.Често говоря не верила в то что это действительно может работать.Что существуют такие люди, которые каким то образом могут вернуть человека любимого.Но была в такой ситуации, что просто не находила не какого выхода.Решила позвонить.С первым же разговором нашим, она все сказала как есть.Мою причину и даже за болезнь брата сказала,что он не ходит.Я была в шокер неё.Увидела что есть на нем приворот и что его бывшая сделала на него,чтобы не был со мной.ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЮ ВАШУ ПОМОЩЬ.Я всегда буду все ее советовать.(380638055486-вайбер ватсап всегда есть у неё).
Павлив Инга

0

06 фев 20, 16:15

Когда требовались услуги гадалки наткнулась в интернете на очень сильную гадалку Ларису Гангал. Очень помогла мне в моих проблемах. Сняла с меня родовое проклятие что не давало мне жить и строить свою жизнь, были постоянные проблемы со здоровьем, в личной жизни и на работе. Лариса работает по фото и у нее очень доступные цены. Сейчас у меня всё стало на своё место благодаря Ларисе. Советую так как самой очень помогла. Ее вайбер +380663044883
Dina

0

07 фев 20, 14:43

Есть одна проверенная гадалка.Ко многим здесь же обращалась.Некто в итоге не помог из них,кроме Лилии.Позвонила,приятный голос.Попросила фото мое и сказала нечего не говорить больше.Потом сама перезвонила и все подробно расказала за мою семью и меня.Сказала что болею часто ,что в течении года ,как разошлась с мужем и ребёнок грудной со мной.Сказала что поможет, но нужно время..Прошло 17 дней и муж сам позвонил мне и просил умолял вернуться.Вообщем могу многое говорить, она не только мне помогла.Звоните по тел-380638055486(вайбер ,ватсап
Мария Zzzz

0

08 фев 20, 16:00

Здравствуйте! Целительница Галина вернула мне мужа. Моего любимого мужа, отца моей доченьки. Такого, каким он был десять лет назад – доброго, внимательного, заботливого, любящего и хорошего. Если сказать честно, я уже отчаялась, не верила, что увижу его когда-нибудь снова таким. Галина настоящий целитель, я счастлива, что добрые люди посоветовали мне обратиться именно к ней.
Берет совсем дёшево . Контакт Галины +380932261977
Милана

0

08 фев 20, 20:43

Моя личная жизнь наконец-то наладилась, готовимся к предстоящей свадьбе! Раньше я не верила ни в какие сглазы и порчи, но после снятия с меня «венца безбрачия» где-то через неделю, я встретила своего жениха, мы очень сильно любим друг друга, он сделал мне предложение! Наталья ! Спасибо Вам огромное! Вы мой ангел! Кому нужна помощь, обращайтесь к ней: 0986753981
АннаОстровсквя

0

09 фев 20, 17:29

У меня были проблемы с работой. С компании уволили и 10 месяцев не могла никуда устроится. Ходила на собесодования и ничего, не брали и всё. Я уже опустила руки, муж поддерживал как мог, пришлось в долги влезть. Знакомая посоветовала обратиться к Ларисе Гангал, она к ней обращалась и не раз. Лариса работает дистанционно и цена за гадание у нее очень доступная. Я написала, Лариса сделала расклад и сказала из-за чего черная полоса и как ее можно изменить. Я доверилась. Лариса сделала мне обряд на привлечение удачи. Результат не заставил себя ждать, уже через 2 недели, меня пригласили на собеседования. Все прошло отлично, работу я нашла еще и выбирала между 2х работ. Ура. Я благодарна и буду обращаться еще. Ее вайбер +380663044883
Vvvllsss

0

09 фев 20, 22:18

Здравствуйте! Мне не нужны были привороты и прочие вещи, просто нужно было разобраться и понять. Какую только чушь я не слышала. Кто-то говорил что на мне порча и я чуть ли не умру скоро, кто-то навязывал свои дорогие услуги. Тут попалась одна. Не пугала, не навязывала, бред не несла. Коротко и четко по делу. Каждый сидящий и читающий эти строки по любому уже обращался к кому то и его обманывали поэтому попробуйте, по крайней мере человек честен и порядочен и поможет разобраться в ситуации. Контакт этой гадалки оставлю для Вас 093-226-19-77
Инесса

0

10 фев 20, 23:21

Девочки хочу вам тоже порекомендовать человека от бога !!!Не РЕКЛАМА , вот честно когда поговорите с ней поймёте , а чем я говорю . обращалась к ней два месяца назад , по поводу личного были проблемы , парень то бросал то возвращался не на долго , обратно уходил!!! У меня не было уже сил так строить отношения . Понимая что , о женить бе не может быть и речи. Я обратилась к Даше ! Подсказала мне ее моя подруга детства . Пообщавшись с ней я поняла что я ей доверяю на все 100% потому что такие вещи мне говорила по фото . Ну и в итоге она наладила отношения , мне он зделал предложение , готовимся к свадьбе !!!) +380634300493 Viber
Катя Шолоха

0

10 фев 20, 23:47

Советую вам одну женщину и по здоровью помогла и подказала что делать , я таких не встречала , принимает в Киеве , есть и вайбер , обязательно записаться заранее! Контакты для Вас 0986753981. Мне она очень помогла. Надеюсь, что и Вы будете довольны :)
Катя Шолоха

0

10 фев 20, 23:47

Советую вам одну женщину и по здоровью помогла и подказала что делать , я таких не встречала , принимает в Киеве , есть и вайбер , обязательно записаться заранее! Контакты для Вас 0986753981. Мне она очень помогла. Надеюсь, что и Вы будете довольны :)
Faina

0

11 фев 20, 23:28

Уже писали о гадалке Галине, собственному опыту могу сказать,что человек реально видит правду и говорит так как оно есть.Помогает и все главное на молитвах.Я очень ей благодарна.Очень выручает в тяжелых ситуациях.Сделала мне амулет на защиту и на удачу в бизнесе.Вот номер +380932261977. Советую
Бобылёва Виктория

0

12 фев 20, 17:32

Месяц назад искала услуги гадалки. На одном сайте с отзывами нашла Ларису Гангал и обратилась к ней за помощью. Она вернула наши чувства с парнем за две недели. Скажу честно, не верила, что получится, но рискнула. Цена за помощь была не такая высокая. Удивлена, но Лариса правда помогла, я её ещё само собой отблагодарила и буду рекомендовать всем своим знакомым. Лариса делала обряд на гармонизацию отношений. Сейчас нахожусь в поиске работы и тоже хочу попросить Ларису о помощи. Спасибо за отзывы девчонки которые писали о Ларисе, вы помогли! Ее вайбер +380663044883
Гость

0

12 фев 20, 17:42

Все здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние!У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни!Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека!Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера...это и одиночество,привороты,бесплодие!
Нина Михайловна помогла мне, поможет и Вам!
+380967773418
Slava22

0

12 фев 20, 18:38

Наверное ЗДЕСЬ МНОГО ТАКИХ КАК Я, КОТОРЫЕ В ПОИСКЕ ПРОФЕССИОНАЛА.Хочу посоветовать проверенного человека Лилию..Здесь же и нашла ее.Я была в ужасной ситуации.Позвонила ей, не успев нечего объяснить, попросила фото и все сама рассказала. МУЖЧИНА МОЙ УШОЛ ОТ МЕНЯ.ЖИЛИ МЫ ТРИ ГОДА.ВСЕ ХОРОШО.ЛЮБОВНИЦА.сколько слез и обид я перенесла.сил больше не было.ЛИЛИЯ Я ЗДЕСЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.ее тел-380638055486-ватсап,вайбер..
николь манина

0

13 фев 20, 18:39

Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
Камелия

0

14 фев 20, 00:15

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !ЛИЛИЯ НЕВЕРОЯТНО ОТЗЫВЧИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ДОКТОР ЛЕЧИТЕ ВСЕ ГЛУБОКИЕ И ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.РАНЬШЕ ВО МНОГОЕ НЕ ВЕРИЛА,НО ЛИЧНО НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ.ПУСКАЙ ВСЕ ОБРАЩАЮСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ И ЗНАЮТ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ...КОМУ НУЖНО ПОМОЩЬ АОТ ЕЕ КОНТАКТЫ-380638055486(вайбер,ватсап)
Людмила Полищук

0

15 фев 20, 00:58

Хочу оставить благодарность !!!! Даше помогла мне в очень трудные период когда не знала что делать в своей ситуации , нашла ее на етом форуме , ее рекомендовали как опытную гадалку и человека который помогает людям !!!!Я обратилась к ней за помощью , многое что сказала по фото и во многом помогла !!!! Убрала соперницу и наладила отношение с моим молодым человеком !!! Человек реально от бога рекомендую ее потому что доверяю ей только оставлю ее номер +380634300493 viber тоже есть
Людмила

0

15 фев 20, 03:09

Здравствуйте !!! Прочла здесь на форуме много отзывов выберая к кому именно обратится , очень много позитивных отзывов нашла об Полине Влодимеровне , которую здесь много кто назевали как (Аполинария) позвонила к ней и по фото и моим данным она мне зделала росклад ! Как гадалка она супер!!! Мою жизнь всю как из книги читала , и об моем будущем сказала о грандиозных переменах сказала , все как в глаз влепила ! Теперь я на гадание только к ней ! Говорит всю правду мне очень понравилось ее точность прям до милостей!!!063 600 89 54 я писала ей на вайбер
Эмма

0

15 фев 20, 14:12

Спасибо за совет кто говорил о Полине Влодимеровне очень хороший спецыолист не когда ранее я не встречало таких людей! Офигенный спрорецатель , и искренней души человек мне помогла розобратся в моей проблеме я довольна 063 600 89 54
Катерина890

0

15 фев 20, 14:20

ПИШУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РЕАЛЬНО ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ ПОМОГАТЬ.ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ И ЕСЛИ ВАМ ТАКЖЕ ТЯЖЕЛО КАК БЫЛО МНЕ-ТОГДА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО...Меня зовут Катерина.Мне 46 лет.Одинокая вдова.Есть дочь.Вдова я с 26лет и как одна.Мужчины все как то отходили от меня.Нечего серьезного.Устала быть одна.Но потом появился мужчина-в гражданском браке прожили три года.Все хорошо,но потом вдруг появилась та самая ЛЮБОВНИЦА.Ой что я только не делала и как не сходила с ума.Муж ушол.Я осталась одна.По совету своей подруге позвонила Лилии.Это мое просто спасение..ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА.ВЫ УБРАЛИ ЛЮБОВНИЦУ И ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖЧИНУ.Я напишу ее контакты (380638055486вайбер,ватсап)!!!
НезнакомкаЖ

0

18 фев 20, 00:21

Кому нужна ПОМОЩЬ, обращайтесь к гадалке ЛИЛИИ.ЛИЛИЯ смогла сделать ,то ЧТО ДРУГИЕ НЕ СМОГЛИ.КОМУ Я ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ,все бесполезено.Я НЕ ЗОЧ УСЛЕСЬ АФИШИРОВАТЬ мою ситуацию.Скажу кратко-ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ !!!Спасибо огромное за помощь, всем советую.-ее тел-380638055486(вайбер,ватсап)
miron11
призывник
Рейтинг:
16.00
Посты: 19

0

18 фев 20, 13:26

Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер
Харитонова Светлана

0

18 фев 20, 16:20

Хочу оставить отзыв о Ларисе Гангал. Обратилась я к ней по совету моей подруги, которой она помогла вернуть мужа. Я не сразу решилась, но все же решила обратиться. Проблема моя была со здоровьем и не только моим но и вся семья страдала, у мамы сильно болели ноги, голова и давление, у брата приступы не понятные, и у всех не ладилось не в чем. Я благодарна этой женщине, которая сняла родовое проклятие. Теперь я знаю что такое жизнь и как она прекрасна, без боли и мучений. Спасибо, буду ее помнить всегда и те услуги гадания которые она мне предоставила! И всем советую если у вас не ладится долгое время - не терпите, и не думайте долго как я раздумывала, обратитесь именно к Ларисе - она поможет!!! Лариса работает по фото. И цена за гадание у нее очень доступная. Ее вайбер +380663044883
тина панченко

0

19 фев 20, 13:00

Ляна очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но с помощью неё я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Ляне выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после- шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
Татьяна Ибрагимова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

19 фев 20, 14:31

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +38 (050) 014-77-07 Viber
Звоните не пожалеете!
Калибри

0

19 фев 20, 19:31

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЛИЮ...ЗДЕСЬ Я НЕ ОДНА КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на Лилю..ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!!!Не хочу вдаваться в подробности как, но это работает..Кому нужна помощь вот ее контакты (380638055486- вайбер,ватсап тоже есть).
Людмила

0

20 фев 20, 14:27

Хочу оставить благодарность !!!! Даше помогла мне в очень трудные период когда не знала что делать в своей ситуации , нашла ее на етом форуме , ее рекомендовали как опытную гадалку и человека который помогает людям !!!!Я обратилась к ней за помощью , многое что сказала по фото и во многом помогла !!!! Убрала соперницу и наладила отношение с моим молодым человеком !!! Человек реально от бога рекомендую ее потому что доверяю ей только оставлю ее номер +380634300493 viber тоже есть
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел