Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Самсонова Евгения

0

Re: Посоветуйте бабку

20 янв 20, 19:10

Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе. Ее вайбер +380663044883
Лиза Федоровна

0

21 янв 20, 14:10

Была на приеме у Лилии..Честно говоря было в шоке.Не успела ещё зайти,как начала плакать.Плакать не знаю от чего я то начала.Видимо чувствует людей она.Говорит очень быстро , за прошлое все сказала.Много денег не берет.Работет с обрядами и заговорами.Бабушка ее тоже Ясновидящая.-но бабушка не принимает уже.Передала ей дар свой.У меня муж пил сильно и ушол к другой.Посмотрела и сказала что приворот делала любовница.Вообщем долго объяснять-Лилия человек от Бога.Спасла меня и мою семью..(380638055486 вайбер тоже пишите и ватсап,там часто она сидит)..
Natali007

0

21 янв 20, 23:03

Здравствуйте.
Это не реклама.
Мои хорошие. Я хочу посоветовать
Вам Марию! Очень помогла мне
В моих проблемах.Спасибо огромное
Вот её номер 0634736369
Светлана вип

0

22 янв 20, 00:09

Хочу оставить благодарность очень хорошему и душевному человеку. Даша мне помогла в очень трудный период ,когда все в жизни рушилось, в семье ,на роботе .Я не знала что делать ,моя подруга мне подсказала гадалку ,я к ней обратилась после розлива с ней я поняла что нашла человека который мне поможет, она указала мне на те ситуацыи в которых и как я должна была поступить, доку доверять указала кому нет ,и конечно вернула в мою семью и жизнь мир и гармонию.Дашечка большая умница всё-таки есть люди которым можно доверять +380634300493
Anonymous User

0

22 янв 20, 00:27

Года полтора назад я обращалась к Наталье за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении 2 недель!!! Кому нужна помощь, вот номер проверенной гадалки +380986753981
.

0

22 янв 20, 15:38

Никогда не верила в магию, пока не коснулось меня, как говорится в лоб. Перепробовав все, я решилась на отчаянный шаг- обратилась к магу и теперь счастлива, что вернула семью, покой и любовь. Спасибо магу , она помогла мне в самую трудную минуту. почта marin0101@mail.ru
Кристина17890

0

22 янв 20, 18:02

Хочу оставить благодарность Софии нашла ее на етом форуме пять месяцев назад , обращалась к ней потому что не понимала что происходит , в роботе не везение , в личной жизни тоже да и ище , и здоровье ко всему стало давать збой.....я с ней поговорила много что услишала и поняла , четко описала мне ситуацыю , робота она со мной 18 дней да конечно результат в печатлил , вправда девочки , от чистого сердца желаю Софии всех благ ей и ее родным , сейчас у меня новая жизнь
Кристина17890

0

22 янв 20, 18:03

Кристина17890 писал(а) :
> Хочу оставить благодарность Софии нашла ее на етом форуме пять месяцев
> назад , обращалась к ней потому что не понимала что происходит , в роботе
> не везение , в личной жизни тоже да и ище , и здоровье ко всему стало
> давать збой.....я с ней поговорила много что услишала и поняла , четко
> описала мне ситуацыю , робота она со мной 18 дней да конечно результат в
> печатлил , вправда девочки , от чистого сердца желаю Софии всех благ ей и
> ее родным , сейчас у меня новая жизнь
+380989901828 номер Софии
Ромашкаа

0

22 янв 20, 20:57

Я обращалась за помощью к Галине и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру 093-226-1977
...cu

0

23 янв 20, 16:27

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru
Багира333

0

23 янв 20, 20:54

Всем рекомендую обратится к Лилии.Я много у кого здесь была и личный приём и по телефону.Но в итоге результатов ноль!!Только зря тратила время.Я позвонила Лилии по рекомендации колеги.Лилия очень точно говорит и внятно.Не как другие-два слова и все!!Объяснила мою проблему.И сказала почему.У неё бабушка принимала ещё и людям помогала..Я знаю, потому что колегина мама к ней давно ходила.Бабушка умерла и передала дар Лили.Лиля СПАСИБО ВАМ большое.Вы человек добрый и честный.Я вас рекомендую всем.380638055486(вайбер,ватсап).
Иванна1988
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

24 янв 20, 00:34

Хочу поделиться с Вами своей историей....мне 32 не замужем, детей нет...отношения все не с кем не складывались...у всех дети семьи ,а я одна...был один мужчина ,но у него семья....Боже я себя чувствовала дерьмовово) не кому ненужной... Решилась обратиться к одной женщине...Говорила мне о больших подробностях моей жизни....она мне очень помогла....)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828
АнастасияПодпольная

0

24 янв 20, 13:54

Знаю очень хорошую гадалку, помогает людям работает белой магией! Молитвами и свечами , много слышала о ней хороших отзывов , и сама обращалась после разговора с ней , многое проясняется , и понимаешь как поступать , добрый отзывчивый человек. Лариса работает по фото. Делала она мне обряд на привлечение удачи. Очень помогла мне во многих сферах жизни. Ее вайбер +380663044883
Alla 989

0

24 янв 20, 14:49

Всём здравствуйте. Хочу посоветовать
Хорошую гадалку. Очень помогла мне
Обрести счастье в личной жизни
То что творилось в моей жизни это не передать словами!!! Вот её номер 0634736369зовут Мария
Карина ЛН

0

24 янв 20, 22:30

Сказать,что измена мужа это было для меня ударом вообще ничего не сказать. Никогда в жизни мне не было так больно и ужасно на душе! Я чувствовала себя преданной и обессиленной! Мне не хотелось абсолютно ничего!у меня началась сильная депрессия, из которой мне помогла выбраться гадалка Наталья!После её посещения у меня становилось легче на душе,она помогла очистить мне мою ауру от негатива!Я обрела спокойствие и душевное равновесие!А это так важно в жизни!
Звоните Наталье по любым вопросам!
Её контакты +380986753981
нина яковлева

0

25 янв 20, 05:04

А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
Галина Николаевна

0

25 янв 20, 12:16

ЛИЛИЯ-ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ!!!!ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ ОТ БЕД..ЛИЛЯ-ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ.Я ПОЗВОНИЛА ЛИЛЕ И НЕ УСПЕВ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ И ПРИЧИНУ МОИХ БЕД..МОЙ МУЖЧИНА ЖИЛ СО МНОЙ МНОГО ЛЕТ,А ПОТОМ НАЧАЛ ПРОПАДАТЬ,ПОСТОЯННО СКАНДАЛЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ.Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ВСЕГО И РЕШИЛА ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ПОЗВОНИТЬ ЛИЛЕ.НЕ БУДУ МНОГО ГОВОРИТЬ ЗА СВОИ ПРОБЛЕМЫ-ЛИШЬ СКАЖУ ЧТО ЛИЛИЯ СПАСИЬР ВАМ БОЛЬШОЕ-ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!вот ее контакты кому надо(380638055486)всегда отвечает и Вайбере и Вотсапе это точно..
МарченкоЕкатерина

0

26 янв 20, 16:09

Была проблема с мужем, все было хорошо, начались ссоры, скандалы без причины... не могли не поговорить нормально, не решить проблему из-за чего ссоры у нас. Все зашло в тупик и начало все идти к разводу, потому что жить так это была каторга для обоих. Мне моя сестра подсказала обратиться к Ларисе Гангал, я так и сделала, не долго думая позвонила и записалась к ней, она посмотрела меня и мужа и сказала из-за чего ссоры и как можно исправить. Лариса провела обряд гармонизации отношений. У нас все наладилось, на развод не подали, ссоры ушли, скандалы прекратились. Лариса работает по фото, ее вайбер +380663044883
Барбариска

0

26 янв 20, 17:12

ЛИЛИЯ!!ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.Я не могла понять что между нами происходит, почему он стал как чужим и постоянно отдалялся от меня.Я уже не знала нужно ли мне все это.У меня есть ребёнок от первого брака.Еще ребёнок болел.Лилия помогла мне во всем разобраться.Все сказала за прошлое мое.Говорит все понятно.Оказалось на нем был приворот сильный от первой жены его.Вообщем ЛИЛИЧКА спасибо вам большое.Вы человек-душа..Кому в жизни сложно пишите и звоните Лили.(380638055486)..Вайбере всегда мне отвечает и ватсапе..
оляя200

0

26 янв 20, 19:47

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
Мирослава11

0

27 янв 20, 14:13

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Сначала по телефону делала мне расклад-я была честно говоря в шоке от того, что настолько все точно говорила за мое прошлое.Потом пришла к ней на личный приём.Девочки это очень добрый и хороший человек.Говорит все точно,находясь рядом с ней-душа просто наизнанку выворачивается.Я просто молчала и рыдала ,а она говорила .ВЕРНУЛА ЛЮБИМОГО ,УБРАЛА ПРИВОРОТ,ЕЩЁ МАМЕ ПО ЗДОРОВЬЮ ПОМОГЛА.ДАЛА ОБЕРЕГ СИЛЬНЫЙ ЕЙ.вообщем всем СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!!!!(380638055486-всегда общаемся по ватсапу или Вайберу)
Сидорова Наталья

0

31 янв 20, 14:46

Здравствуйте,уважаемые читатели. В последнее время у моего мужа стало очень сильно плохо со здоровьем, для него как человека привыкшего всегда быть здоровым перенести это было очень тяжело. Мы решили обратиться к гадалке. На одном из форумов нашли номер Ларисы Гангал. Она работает по фото, мы связывались с ней через вайбер. Благодаря помощи Ларисы я смогла вылечить своего мужа и вернуть его к счастливой и здоровой жизни. Все благодаря Ларисе. Если кому будут нужны контакты Ларисы,то вот её вайбер +380663044883.
Катя С

0

31 янв 20, 14:47

Мне помогла Лилия!!Сдесь же и нашла ее.Позвонила,приехала к ней,но она и на расстоянии работает.ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.!!!Говорит все чотко и быстро.За прошлое сказала что было два брака.Что муж первый пил.И что ушла я от него сама.Вообщем Много писать нужно, скажу одно что ЛИЛИЧКА ХОРОШИЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.Помогает людям.Кому нужна помощь вот ее номер-380638055486(вайбер и ватсап тоже пишет)..
Nnatalya

0

31 янв 20, 17:05

Был у Александры уже не один раз. Теперь иду к ней, как собственному советчику и предсказательнице. Теперь советуюсь в делах, заглядываю на несколько шагов вперёд, узнаю, что меня ждёт. Она не говорит, как многие предсказательницы - что было, что будет. Не только пророчит, ещё и делает коррекцию кармы. Впервые познакомился с ней два года тому: была сплошная полоса неудач. Ни работы, ни денег, ни жизни. Но сразу после всего лишь одной встречи с Александрой я неплохо устроился на работу за границей и хорошо там заработал. Теперь имею свой бизнес. Очень благодарен судьбе, что свела меня с Александрой! +380681259803, есть WhatsApp
PoIina

0

02 фев 20, 15:35

Хочу предложить вам свою помощь как опытного прорецателя , Предсказание будущего , помощь в финансовых проблемах , помогу решить проблему в отношениях с вашей второй половинкой, снему венец безбрачия, порчу, зглаз, проклятия родовые и насланые звонить по тел 063 600 89 54
Нюша 444

0

03 фев 20, 14:50

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ЫАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Русакова Светлана

0

03 фев 20, 17:44

Я обращалась к Ларисе Гангал по рекомендации хорошей подружки, когда у меня начались проблемы в семейной жизни, а именно в отношениях с супругом. Лариса работает по фото. Она не только морально поддержала меня, но и дала советы как все изменить и пообещала помочь. Лариса сделала обряд на гармонизацию отношений. Сейчас у нас все замечательно. Спасибо ей огромное! Если у вас есть проблемы, пилите Ларисе, ее вайбер +380663044883
Олеся

0

03 фев 20, 18:05

Здравствуйте ! Хочу поделится своей историей и посоветовать вам очень хорошого человека знающего толк в своем деле прорецателя! Я мать двоих детей у меня била хорошая семья заботлевий и любещий муж но моя жизнь внезапно и не понятно превратилась в ад ушол муж причем без обьяснений я не понемала почему? К кому? Чем я хуже? Перестала есть спать стала как овощь очень много плакала меня не переставали сот дети впала в жосткую депресію!!!!!"моя подруга посоветовала мне погадатся у ее знакомой я согласилась прийдя к ней я била в шоке она росказала мне всю мою жизнь ответила на все вопроси которие терзали мне душу и пообещала помочь! И она действительно помогла муж вернулся домой и ми живем лучше чем прежде у нас все наладилось она вернула меня к жизни! Девочки у кого есть подобние проблеми или проблеми другого рода обротитесь к Полине Влодимеровне и убедитесь что ето человек от Бога я ей очень благодарна она реально хороший предсказатель и два из ее пророчевст уже збились для всех желающих оставлю ее контакти 063 600 89 54
Татьяна1982

0

03 фев 20, 21:51

Здравствуйте! Ко многим обращалась. Честно говоря уже совсем опустила руки и тут мне подруга посоветовала Наталью, я даже не ожидала, что эта прекрасная девушка так мне поможет. Я очень ей благодарна! Спасибо вам огpомное за всё что вы для меня сделали. . Всем советую как специалиста только ее 0986753981. Принимает в Киеве на Позняках
Татьяна 543

0

04 фев 20, 01:06

Хочу тоже по рекомендовать Человека от Бога !!!! Реальна Помогает !!!Была у меня ситуацыя в жизни мы с парнем пробыли в отношениях 4 года , все хорошо любовь , понимание он делаем мне предложение и мы готовимся к свадьбе , за неделю до свадьбы он приходит и говорит мне что любит меня но быть со мной не может и уходит , блокирует меня везде в телефоне в соц сетях (((я в ужасе не понимала что происходит пока на етом форуме нашла Дашу о ней тут были отзывы , что она помогает людям я к ней обратилась и вы знаете она все сказала объяснила почему так произошло и сказала что поможет , и вы знаете она мне его вернула буду всю жизнь ее благодарить уникальный человек !!! Девочки у кому реально нужна помощь обращайтесь +380634300493 Viber тоже есть
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел