Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Людмила 10

0

Re: Посоветуйте бабку

31 дек 19, 16:40

Привет!Никогда не ходила к гадалкам, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно, и в семье, и в личном... Я пошла к Галине и она назвала первопричину всех несчастий, и провела один ритуал. Знаете, я вышла от нее с чувством, что начала жить! И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Огромное вам спасибо, Галина. Вот номер, чтобы Вы не искали долго хорошего Мага +380932261977
Евгения Волкач

0

03 янв 20, 15:03

Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЯСНОВИДЯЩИЮ -ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ!! ЛИЛИЯ ПОМОГЛА МНЕ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И СО ЗДОРОВЬЕМ.это не реклама,я хочу поблагодарить ее здесь и всем посоветовать ,кто ищет реальную помощь..Вернула моего мужчину за быстрый срок и восстановила отношения..А ещё помогла по здоровью.Всем советую.(я писала ей на вайбер и на ватсап-380638055486..
Ирина 13

0

03 янв 20, 16:01

Есть одна хорошая Гадалка , мне помогала и помогает каждый раз когда нужна ее помощь , роботает дистонцеонно то что очень удобно ,очень отзывчевый человек оставлю ее координаты пишите Вайбер +380634300493 Даша
miron11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

04 янв 20, 15:11

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +380973470594, +380980590896
Желаю всем удачи!
Дарья ЯЯЯ

0

05 янв 20, 20:50

Всем рекомендую гадалку Галину, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно, свяжитесь с ней, вот ее контакт +380932261977
Василиса

0

08 янв 20, 15:16

Всем совету наладку Марию.Помогла мне в личных отношениях с парнем и со здоровьем.все рассказала о моем прошлом до деталям.предсказал что будет в следующем году ребенок.сейчас вот и планируем с парнем...спасибо вам Мария..Вы человек от Бога...А он ее тел кому нужно..380634736369..
valentina12345
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

08 янв 20, 15:58

Добрый день, были у меня тяжелые времена. Знакомая посоветовала гадалку Ляну, она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него.
Я сомневалась звонить или нет ей, но решилась. Знаете, заглянула прямо в душу. Она работала со мной до результата. Очень душевный человек, отличный специалист и действительно помогает. Кому нужно, поделюсь контактами +380973452208 WhatsApp, Viber
Дар’я 1985

0

08 янв 20, 21:47

У мого чоловіка виникли проблеми на роботі, після чого він змушений був її залишити. Тимчасова «відпустка» затягнулась: він уже навіть не намагався шукати нове місце, всі дні проводив за комп'ютером і годував мене сніданками. В результаті будинок повністю опинився на мені. Далі він почав все більше і більше випивати. Це поставило наш шлюб під загрозу. Я вирішила звернутися за допомогою до ясновидиці. Уже після перших сеансів наше життя змінилося. Сім'я щаслива, чоловік знайшов роботу. Спасибі велике за допомогу Галині 0932261977
Евгения Михайловна

0

09 янв 20, 17:07

Работала с СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЕЩЕЙ ГАДАЛКОЙ Лилии..Я не верила пока не сказала,в деталях за мое прошлое.Лилия Гадалка по 4му поколению,у неё в роду все гадают..Это РЕАЛЬНО ПОМОГЛО МНЕ.Она восстановила отношения с мужчиной моим.Вернула его за короткий срок,я не ждала долго.Дочку тоже наставила на правильный путь..Лилия СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ..вот ее контакты кому нужна помощь.-380638055486..(я писала ещё и на вайбер ей и на ватсап)
Евгения Михайловна

0

09 янв 20, 17:07

Работала с СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЕЩЕЙ ГАДАЛКОЙ Лилии..Я не верила пока не сказала,в деталях за мое прошлое.Лилия Гадалка по 4му поколению,у неё в роду все гадают..Это РЕАЛЬНО ПОМОГЛО МНЕ.Она восстановила отношения с мужчиной моим.Вернула его за короткий срок,я не ждала долго.Дочку тоже наставила на правильный путь..Лилия СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ..вот ее контакты кому нужна помощь.-380638055486..(я писала ещё и на вайбер ей и на ватсап)
Ирина Лысина

0

09 янв 20, 22:40

Дорогие форумчане обращалась я к Дарье ! вижу здесь тоже есть отзывы о ней , и не задержалась тоже росказать , о таком хорошем человеке дай бог ей Здоровье ! Мне помогла вернуть мужа в семью и к детям , помогла со здоровьем ! Она раньше принимала на приемы , сейчас переехала и не каждому удобно к ней ездить , роботает дистонцеонно она сама родом из западной . Роботает белой магией молитвами свечами очень крутой маг . +380634300493 я всегда пишу ей Вайбере или Ватсапе
Аподинария

0

10 янв 20, 10:03

Помогу решить проблему любой сложности ! Гадание онлайн и на дому ! Родовые проклятия, венец без брачия , финансовые трудноусти , невизение , проблемы любовного и интимного характера , рождественские гадание на суженого , предсказание судьбы! Город Днепропетровск +380636008954 ;) :)
Людмила

0

10 янв 20, 10:50

Здравствуйте ! Хотела бы поделиться с вами одной историей) до этого я не когда не верила в мистику а тем более гадалкам мне всегда казалось что ето розводняк! Я замужем уже 4 года и последнее время отношение с мужем заметно ухутшеличь он стал пропадать часами у друзей мы практически перестали розговаревать я думала что наступил конец моему замужеству (( моя подруга посоветовала обратиться к гадалке я жудко сомневалась но все таки пошла в надежде на улучшение ! В начале октября я первый раз попала на прием к Поле она взялась помогать мне в моей проблеме и ещё предсказала мне переменны в моем будущем ! Я конечно в шоке но ребят два из ее предсказаний уже исполнялись )))) и мои отношения с мужем пусть ещё и не полностью идеальны но намного лучше мы проводим много времени вместе сейчас возвращаемся из отпуска отдыхали вдвоем)))) если хотите оставлю ее номер 0636008954 есть ещё воотсап на этом же номере!
Эмма

0

10 янв 20, 16:10

Всем добрейшего вечерочка ) я не когда ранее не сталкивалась с гаданием но когда в моей жизни наступила полная ж......то набралась смелости и обратилась к гадалке , в крацыи роскажу что сообственно произошло, у меня ухудшелось здоровье я не могла есть плохо спала меня не радовало ничего не дети не робота ничего обсолютно обратилась к психологу думала депрессия но ничего не менялось чувство внутренней пустаты убевало потом ушол муж наверное иза моего состояния и я полностью нернула в хаос , к Аполинарии меня потянула мама с испугом что я что то с собой зделаю первые два сеанса я не замечала перемен потом поняла что мое утро солнечное мой день интересен моя ночь спокойная и я могу спать кленумь я начала жить заново , прошло чуть больше года сейчас моя жизнь не востоновилась а стала ярче и краше сомной мои близкие люди и я очень благодарна Полине за ее помощь пусть всевышний пошлет ей здоровья +380636008954 а главное то что ето реально помогает
Роксана Михайловна

0

Re: Посоветуйте бабку гадалку экстрасенс

11 янв 20, 11:59

Хочу порадити ворожку-гадалку Лілію.Вона допомогае людям в тяжкій ситуаціі.Повернула мого хлопця з яким ми вже розійшлися.Сказла все про моє минуле і що з моєю мамою.ВОРОЖКА ЛІЛЯ-всім раджу!!!!ось її телефон-380638055486(вайбер писала)
Владислава Іващенко

0

11 янв 20, 21:39

Особисто зверталася до однієї ворожки з Києва. Раджу її тому, що отримала допомогу від неї і отримала результат, інакше б не радила. Вона допомагає вирішити різні життєві проблеми за допомогою магії, обрядів і ще вона лікує різні хвороби і позбавляє від алкоголізму. Писати про неї можу багато, але не буду, кому цікаво і кому потрібен саме такий маг ось її контакти +380932261977. Раджу.
Генадиевна

0

13 янв 20, 12:04

ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ РАЗВОД..я вижу что здесь ну очень много магов и гадалок..Но я зашла сюда, для того чтобы выявить просто благодарность одного душевного человека .Добрая,говорит то что видит за прошлое и помогает людям.Много денег не берет,берет только за материалыкоторые покупает для работы.Свою благодарность-сколько есть,столько и дадите.Лилия спасибо вам!!Вы спасли мою семью..кому нужна помощь,вот ее телефон-я ей звонила и вайбер и ватсап писала-380638055486...
Колесник Ирина

0

13 янв 20, 13:42

Нужно обращаться к опытным и проверенным людям. Я нашел сильную гадалку Ларису Гангал, она работает по фото, приятная милая женщина, опытная, очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавшие меня вопросы. Обращалась к ней не один раз, приобретала у нее амулет на стабильный доход, так же делала она мне обряд на удачу, в общем Лариса мастер своего дела. Видно что у Ларисы дар от Бога, в моей жизни наконец наступило благополучие и счастье. Вот ее номер вайбер +380663044883
Макаровна

0

14 янв 20, 21:06

СОВЕТ ВСЕМ-многие здесь пишут про гадалок.Вообщем ВСЕМ СОВЕТУЮ Лилию!!!!Мне сказала все за мое прошлое.Сказала что у меня что то с рукой-с пальцами(говорила по фото-дистанционно),так и есть.Я была в шоке когда сказала-у меня нет большого пальца на руке при рождении.Сказала за парня,что ушол к другой и она ему приворот делала.Сказала за брата,что умер в этом году.Вообщем Лилия мне помогла за быстрый срок.У нас с ним все хорошо и надеюсь так и буду.Лилия принимает и лично и по телефону.Пишите ей в вайбер или ватсап или звоните-она классная!!!-380638055486..
СПАСИБО ЛИЛИЯ

0

16 янв 20, 14:48

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОГО РЕКЛАМИРОВАТЬ,потому что не рас обращалась к гадалкам и все не то.....Я ХОЧУ ЛИШЬ НАПИСАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИЛИИ.1.Видит прошлое.2.Видит Будущее.3.Вернула мне мужчину.(сделал мне предложение)3.работает со старинными отрядами и заговорами..ВОБЩЕМ СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ-380638055486-пишите ей в вайбер или ватсап..-всегда там отвечает..
Тимошенко Ксения

0

16 янв 20, 15:50

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и не могла его забыть. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Лариса Гангал, работает она по фото. Очень мне помогла она, сделала обряд остуду. Буквально спустя пару недель я перестала о нем даже вспоминать. Безумно рада, что Лариса помогла мне вернуться к жизни. состояние намного улучшилось. Ее вайбер, обращайтесь +380663044883
Валя795234

0

17 янв 20, 00:27

Знаете обращалась два месяца назад к Даше !!!!!очень крутой маг Гадалка и екстрасенс !!!!я когда к ней обратилась погашаться , она мне все сказала по фото и картах , мое состояние , что было и что есть . Я честно говоря была в шоке . Я просто не верила во все ети гадания !!!!Вот честно думала дурная трата времени и денег . Но когда жизнь заставила и я обратилась к ней за помощью я просто в шоке !!!! Мне ее подсказала знакомая , она со мной роботала 10 дней , и помогла . Я сейчас очень счастлива мои желание исполнились я сейчас с любимым человеков рядом и мне большего ненужно !!!!! Всю жизнь буду ей благодарна +380634300493 пишите не пожалеете честно слово
Илона швец

0

18 янв 20, 00:03

Была на снятие порчи у Галины и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей! Вот ее контакт +380932261977
Иващенко Рената

0

18 янв 20, 10:55

Мне очень понравилась гадалка Лариса Гангал. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, да и окружающие заметили, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но просто, чтобы узнать своё будущее и получить некоторые ответы. В моей ситуации действительно были наведены на меня, не знаю как сказать, тёмные силы что ли. В общем, это не совсем порча, или так скажем не совсем сильная. Мы провели несколько сеансов, чтобы её убрать и поставить защиту. На самом деле это очень страшно, когда ты понимаешь, что на тебя влияет что-то неизведанное. Лариса мне очень помогла, она работает дистанционно. Ее вайбер +380663044883
Иванна

0

18 янв 20, 17:52

Ребята ко скольким я только не звонила...не хочу называть имена ....но когда обратилась к ней была удивленна все сказала по полочкам,попросила помощи ,она сказала уверенна ))))конечно я была уверена любила очень ,потом ещё сказала ну смотри)))....и вот что произошло буквально на 3день он пришёл ....спасибо Вам огромное Ксения, Вот ее номер 0637408867
Дуняша

0

18 янв 20, 20:11

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО ВЫХОДА.ПОДРУГА ПРОСТО СИЛОЙ ПОТЯНУЛА К ЛИЛИИ.НО ВИДИМО ЭТО БЫЛА СУДЬБА.Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.Я ПРОСТО СКАЖУ ЧТО ЛИЛИЯ САМЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДИА.ДОЛГО НЕ СПРАШИВАЕТ,ГОВОРИТ ЧОТКО.ПОМОГАЕТ!!!вое ее тел-380638055486-можно и Вайбере писать.высылала ей фото
Zz22z

0

18 янв 20, 20:14

Валя795234 писал(а) :
> Знаете обращалась два месяца назад к Даше !!!!!очень крутой маг Гадалка и
> екстрасенс !!!!я когда к ней обратилась погашаться , она мне все сказала по
> фото и картах , мое состояние , что было и что есть . Я честно говоря была
> в шоке . Я просто не верила во все ети гадания !!!!Вот честно думала дурная
> трата времени и денег . Но когда жизнь заставила и я обратилась к ней за
> помощью я просто в шоке !!!! Мне ее подсказала знакомая , она со мной
> роботала 10 дней , и помогла . Я сейчас очень счастлива мои желание
> исполнились я сейчас с любимым человеков рядом и мне большего ненужно !!!!!
> Всю жизнь буду ей благодарна +380634300493 пишите не пожалеете честно
> слово
ДАША-это все развод...развод ваших денег.она говорить толком не умеет..разводить на деньги да))
Innnnna

0

18 янв 20, 22:58

Обращалась к гадалке Наталье и не один раз. В первый раз обратилась с проблемами по бизнесу, т. к. была на грани банкротства, пообщавшись с Натальей, она выявила причину - на мне был сглаз, она провела очистку и все постепенно начало налаживаться. Второй раз я обратилась, чтобы помогла моей свекрови, они с мужем в последние 5 лет жили как кошка с собакой, Наталья им провела любовный обряд (деталей не знаю, но знаю точно, что помогло). В общем кому нужно звоните ей, она реально поможет. Ее контакты +380986753981
Даня

0

19 янв 20, 12:43

Дуняша писал(а) :
> У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И
> КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО ВЫХОДА.ПОДРУГА ПРОСТО СИЛОЙ ПОТЯНУЛА
> К ЛИЛИИ.НО ВИДИМО ЭТО БЫЛА СУДЬБА.Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.Я
> ПРОСТО СКАЖУ ЧТО ЛИЛИЯ САМЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДИА.ДОЛГО НЕ
> СПРАШИВАЕТ,ГОВОРИТ ЧОТКО.ПОМОГАЕТ!!!вое ее тел-380638055486-можно и Вайбере
> писать.высылала ей фотопо вашему совету тоже написала Лили..Много денег не берет.Говорит прошлое..Спасибо!!
Ольга 1010

0

20 янв 20, 03:30

Обратитесь к Галине. Она действительно помогает. Я не буду рассказывать свою ситуацию, так как это очень личное, но могу сказать с уверенностью, что Галина помогла мне, поможет и ВАМ! Советую этого прекрасного мага +380932261977. Звоните ей, она решит любую Вашу проблему.
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел