Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
OLsa

0

Re: Посоветуйте бабку

13 май 18, 11:18

Irishha писал(а):Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Гадалка Анжелика хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +3 80975800235

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте
Kristina

0

15 май 18, 00:44

Советую обращаться к Александре.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
0681259803
*

0

15 май 18, 12:10

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
vika55

0

24 май 18, 10:12

Несчастье постучалось в дом неожиданно. Ушел муж, резко упали доходы. Жили с мужем, как говорят, душа в душу. И вдруг выяснилось, что это не так. Муж ушел к другой женщине. У нас с мужем магазин свой. После того как он ушел и доходы от торговли упали. Муж заключал договора с поставщиками, я следила за работой магазина. А тут он со своей дамой сердца уехал из города, бросил все на произвол. Мол, наплевать ему на все. А я растерялась совсем. Вот и обратилась я к магу за помощью. Первое, что она мне помогла, она наладила мой бизнес. Одновременно она работала с мужем и помогла мужу принять правильное решение. Володя (мой муж) вскоре понял, что я его единственная женщина и мы с ним настоящая пара. Возвращаюсь с работы, а муж дома. Молча подошел, обнял, и мы оба заплакали. Я простила его, нам вместе хорошо, а то было, как плохой сон. Спасибо белой ведьме. Делюсь ее адресом — silla-vedma@yandex.ru
дя

0

11 июл 18, 08:57

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
Kamila42

0

25 июл 18, 21:13

Выбирайте на свое усмотрение! К кому бы вы не обратились вы сразу сможете понять подойдет ли вам человек или нет. Может быть очень сильная гадалка, но не поможет если у нее не будет с вами связи! Для того чтобы вам все помогло необходимо искреннее доверие в котором нет места даже малейшему сомнению! Мой таролог и помощник Мария Ивановна вот ее координаты +380508550990 WhatsApp или Viber! Обычный звонок тоже примет. Удачи!
Надякг

0

26 июл 18, 09:08

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
yana

0

30 июл 18, 23:18

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
krisss
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

18 авг 18, 14:35

Ого-сколько тут магов. И неужели все помогают?
Натальч

0

20 авг 18, 17:59

Я нашла на одном из таких форумов контакты гадалки Александры. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Но Александра единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Александра наставила меня на путь истинный. Советую и вам
380681259803
kravchenko74

0

12 сен 18, 21:07

В тему решила написать и я отзыв.Вы ж перед тем как звонить проверяйте инфу,а то сейчас до фига этих псевдомагов или ведьм.Мне одна Елена такое не говорила что я чуть не посидела,псоле нее многих обзвонила,попала на Ларису.поискала ее,нашла в фейсбуке.отзывов начиталась и только после позвонила.Что понравилось:цена,качество(все четко расписал).Единственный нюанс лично не принимает и у нее по записи.По моей ситуации все расписала четко,ответила на вопросы,не разводила на деньги,сразу сказала что не будет браться...К счастью это я позже поняла.Я после у нее еще ни раз гадала и все в яблочко.У нее на странице начиталась за амулеты,так и себе заказала.Позитивная такая женщина и рубит правду матку,за что мне и понравилась.Так что людишки вот номер +380663044883
Александр со

0

02 окт 18, 14:47

Не попадайтесь на уловки шарлатанов,меня много раз обманывали и никто не мог дать
положительного результата.Только одна женщина,доказала мне что магия существует,может
не магия,а ещё что-то высшее,невидимое,я получил желаемый результат.К тому же на
протяжении всей работы,она консультировала меня.Кто желает получить не только надежды
но и результат,вот её телефон:380662038644,она поможет вам, в этом я уверен на все
100%.Я слышал,что каждый ищет именно своего человека:астролога,таролога.
Мне помогла именно эта женщина.
КИРА

0

06 окт 18, 11:22

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
аня-гонта

0

08 окт 18, 12:08

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
оля=

0

17 окт 18, 10:40

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
Очень добрый и хороший человек
Parih

0

07 ноя 18, 12:24

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
Света38

0

11 ноя 18, 18:07

Доброго вечера.К сожалению сейчас много обманщиков.Я не хочу никого обидеть но стоит проверять к кому обращаетесь особенно когда вас хотят обмануть и на доляры.У меня была такая ситуация когда мне хотели погадать за доляры.Это ужас :evil: Лучше по сарафанному радио искать и по совету,а не лазить в инете.Так много можна проблем найти а не гадалок.Мне с моим мужем пытались помочь,но без толку.все на месте так и было.Мне подружка посоветовала одну даже не знаю как назвать гадалку или целительницу.Вобщем.Я звонила ей высылала фотки на вайбер.Она мне рассказывала что там в отношениях.И что самое для меня важное тогда было,она мне сказала что не нужно мне помогать,что муж сам вернется и типа жди и через месяца два вернется.Я засмоневалась но решила подождать.Муж нагулялся и пришел,через два месяца.Я потом у нее опять гадала.Опять звонила ей.Тогда она сильно помогла.Муж чтоб не пил сделала.Я думала не сработает то что она говорила,ан нет.Он бросил пить.И сейчас не пьет.Та и с отношениями мы разобрались лучше нам стало быть вместе.Но как она и говорила что я захочу уйти.Вот и так в итоге получается.Что я уже думаю что нет любви.Думаю на днях опять звонить.Вот такая история.Запутано наверное.А да.Зовут эту женщину Ларису.Вот ее вайбер 0663044883 если че говорите что Света дала номер.а то у меня спрашивала кто дал ее номер
layra43

0

14 ноя 18, 13:24

2 года назад я познакомилась с молодым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через месяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам желал этого ребенка. В общем не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону , и далее на протяжении трех месяцев мы не общались. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. В роддом он не приехал, ещё потом месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал.Когда ребенку было два месяца, я решилась на приворот и нашла на форумах очень хорошего мага Виталия Богдановича (vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru) , он чётко определил пути возврата отца ребёнку, все мои предыдущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на его условия, и не капли не сожалею, благодаря Виталию я обрела семейное счастье
Зина

0

18 ноя 18, 17:08

Попробуйте написать Ольге olgataro2402@gmail.com
Мне приятно и полезно с ней общаться.Может и вам подойдёт.Гадает на Таро и рунах(каких-не знаю).У меня сбывается на 95%.
Наталья1966

0

25 ноя 18, 23:14

Предсказываю судьбу по руке, картам, фото. Снимаю порчу, сглаз, одиночество. Лечу алкоголизм и бесплодие. Верну любимого человека в семью. Сделаю талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью. 
Наталья, тел. +380986753981
dinodec
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

04 дек 18, 16:28

колько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его колега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044
Цветочек Аня

0

05 дек 18, 15:50

Боже, тут такие выдуманные истории пишут всякие боты, Режиссеры фильмов обзавидуются)) Знаю женщину, которая меня уже не раз выручила и делами и советами. Зовут ее Нона(да, это ее настоящее имя) у нее мама тоже экстасенс. Вот она для меня лучшая, а не какие-то там Анжелики) даю ее номер, Скажете что от Ани) 380684772749 вайбер
Александра9544

0

06 дек 18, 16:20

Я обратилась к гадалке Татьяне, чтобы помочь своей доченьке. Ей очень нравился ее сокурсник и она просто места себе не находила. Я решила взять инициативу в свои руки - тихонько скопировала фото избранника дочери из компьютера и отправила на телефон. Она провела обряд приворота и уже через неделю мои голубки начали встречаться. Света моя на седьмом небе от счастья! контакты Татьяны +380687334477
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел