Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
colld333

0

Re: Посоветуйте бабку

07 дек 19, 13:04

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней не трудно дозвониться.
Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты вайбер +89162699900
ЛанаЮрьевна

0

07 дек 19, 16:36

Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось. Обратилась к Ларисе Гангал по рекомендации подруги, она делает различные обряды,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких сеансов ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним. Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было. Работает Лариса по фото. Обращайтесь не пожалеете вайбер +380663044883
Ирина Ольховская

0

08 дек 19, 23:31

Здравствуйте всем! Была в начале года у Галины, гадала по фото и на картах. Сказала, что подруга с которой я хотела открывать бизнес со временем меня кинет... не прошло и года с момента визита к ней, все так и случилось. очень жалею что не послушала ее предупреждения. Тогда мне казалось все иначе.. И другие предсказания о детях, муже сбылись. Недавно снова у нее побывала, дала советы по бизнесу. есть у нее дар это точно, по фото может точно рассказать о человеке. Вот ее номер +380932261977 , я очень довольна ее работой
ОльгаВерш

0

10 дек 19, 16:23

Обращалась к Ларисе Гангал не один раз, первый раз обратилась когда на работе был ад, начальница придиралась просто ко всему, видимо не понравилась я ей, я обратилась можно ли с этим что-то сделать, и да Лариса мне помогла, после ее обряда начальница ко мне стала относится очень хорошо, 3 месяца спустя прошло и все хорошо. А второй раз я обратилась за помощью когда с мужем начали часто сориться, Лариса сделала расклад и сказала что у нас подклад сделали поэтому ссоры и сказала где его искать, начала поиски, нашла сожгла. И как отлягло, ссоры прекратились. Ларисе огромное спасибо,она рпботает дистанционно. ее вайбер 0684696128
Женяя

0

11 дек 19, 16:48

Приветствую,хочу поделиться своим жизненным опытом.Почти половину моей зрелой жизни меня преследуют неудачи и невзгоды,порой я начинала думать что это порча.Подруги посоветовали сходить к гадалке.И вы не поверите,действительно помогло.Я не особо верила в привороты порчу,и так далее.Но,когда я пообщалась с Дарьей,у меня прям камень с плеч упал.В общем,всем советую
Вот её контакты,вдруг кому пригодиться:+0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)
Гость

0

11 дек 19, 21:58

У меня были проблемы в общении с мужем, муж стал раздражительным. психованым.кричал нам развестись нужно . Я не узнавала своего мужа!Не хочу, чтобы читающие восприняли это как отзыв, просто хочется порекомендовать человека, Наталья спасла мой брак, я думала что наши отношения уже обречены и выхода нет. Наталья сразу сказала, что сможет помочь и без присутствия мужа. Деньги за работу на перед не берет.. сказала оплата в конце, когда будет результат. Через неделю муж стал добрее, меньше ругался и кричать перестал. Сейчас живем хорошо, а тот период я вспоминаю с содроганием. В общем, кому нужно звоните узнавайте у Натальи, порчи она тоже снимает и здоровье подтягивает +380671350321
оляя343

0

12 дек 19, 12:34

Гость писал(а) :
> У меня были проблемы в общении с мужем, муж стал раздражительным.
> психованым.кричал нам развестись нужно . Я не узнавала своего мужа!Не хочу,
> чтобы читающие восприняли это как отзыв, просто хочется порекомендовать
> человека, Наталья спасла мой брак, я думала что наши отношения уже
> обречены и выхода нет. Наталья сразу сказала, что сможет помочь и без
> присутствия мужа. Деньги за работу на перед не берет.. сказала оплата в
> конце, когда будет результат. Через неделю муж стал добрее, меньше ругался
> и кричать перестал. Сейчас живем хорошо, а тот период я вспоминаю с
> содроганием. В общем, кому нужно звоните узнавайте у Натальи, порчи она
> тоже снимает и здоровье подтягивает +380671350321

Спасибо что посоветовали её, позвонила ей, действительно толковая гадалка, понятно объясняет и ничего не выпрашивает...))
galya)

0

12 дек 19, 12:35

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +380973470594, +380980590896 (вайбер вацап)
Желаю всем удачи!
Псевдоним

0

12 дек 19, 22:40

Здраствуйте, хочу рассказать вам о гадалке Дарье. Она добрый и светлый человек,поможет в трудную минуту, так как и мне помогла в своё время. Видит всё насквозь, думаю к ней можно с любыми вопросами. Её контакты +0973470594, +0980590896 (вайбер,вацап)
julia2

0

13 дек 19, 17:51

Здраствуйте, хочу рассказать вам о гадалке Дарье. Она добрый и светлый человек,поможет в трудную минуту, так как и мне помогла в своё время. Видит всё насквозь, думаю к ней можно с любыми вопросами. Её контакты +0973470594, +0980590896 (вайбер,вацап)
Катерина Бей

0

14 дек 19, 11:46

ДОБРОГО ДНЯ.ЯКЩО ТУТ ЗАЛИШАЮТЬ ВІДГУКИ ВІД ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,ТОДІ Я ТЕЖ ХОЧУ ЗАЛИШИТИ СВІЙ.ЯКЩО ВИ ЗНАХОДИТЕСЬ В ТЯЖКІЙ СИТУАЦІІ, І ВАМ ПОТРІБНА ДОПОМОГА ВІД ЛЮДИНИ З ЕКСТРАНЦІЙНИМИ ЗДІБНОСТЯСМИ,ТОДІ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО ЛІЛІІ!!!!ВОНА ВАМ ДОПОМОЖЕ..ОСЬ ІІ КОНТАКТИ-(можете писати в вайбер чи Ватсап 380638055486)..
Анастасик

0

14 дек 19, 12:10

ЕСЛИ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ,ТО ТОГДА Я ТОЖЕ ХОЧУ ОСТАВИТЬ.ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЛЯ ЛИЛИИ ГАДАЛКЕ.ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ 4ГОДА.было всякое и сорились и мирились, но к женитьбе так и не звал.Мне 28 лет.хотела семью,детей-надоело просто встречаться.Не знала что делать и обратилась к гадалке по совету подруге,которая и дала ее номер.Написала ей вайбер,консультация была дистанционно по фото моему и его.лилия все угадала точно,за мое прошлое,даже за первые отношения,все сказала за семью и за сестру.сказала что есть на мне венок безбрачия(как то так),и что надо все убирать и сразу выйду замуж..Вообщем работала с ней и не пожалела..Прошло пару месяцев и я вышла за него замуж))Сейчас беременная)))Лиличка приношу БОЛЬШУЮ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ И ИСКРЕНЕ ВСЕМ ВАС СОВЕТУЮ...ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛИИ-380638055486(вайбер лучше всего ей писать)
София

0

15 дек 19, 00:39

Заметила Муж стал агрессивным, чуть то крики и раздражение а ведь недавно все было хорошо( Мне посоветовали Наталью. я обратилась..оказалось свекровь недовольна выбором сына и пытается нас развести! Наталья его почистила и поставила защиты! У нас все наладилось.. Оплату за работу Наталья на перед не берет, оплата в конце работы!! когда человек видит или чувствует результат! вообщем от начала работы и до конца я и копейки ей не перевела.. Единственно за диагностику сразу оплатила. но это нормальный процесс 0635211631
Ірина Романівна

0

15 дек 19, 00:48

Побачила відгук про дуже хорошу жінку Галину і зразу серце підказала звернутись до неї. Вона дуже хороший екстрасенс і надзвичайно добра і відзивчива людина вона допомогла вийти нам з хлопцем з надзвичайно важкої життєвої ситуації. Якби не її здібності і добре серця я не в певне чи була б зарас і живою.
Хочу поділитись з вами її контактом 093-226-19-77
Передрий Елена

0

15 дек 19, 15:32

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться контактами проверенной гадалки Ларисы Гангал. Мне помогла в гармонизации отношений с моим любимым человеком, спустя время наши с ним отношения будто бы снова возродились, в отношениях появилась идиллия. Лариса помогает многим , это прекрасная женщина , которая имеет дар! Вот ее Контакты, принимает дистанционно, вайбер +380663044883
Карина Maline

0

16 дек 19, 13:05

Здравствуйте! Мне очень помогла Гадалка она роботает с белой магией , я делала сперва очищение и защиту, и на удачу бизнеса. А потом, через время к ней обратилась моя сестра по поводу здоровья . Она много с чем роботает и раздные делает обряды молитвами и свечами, гадает на картах таро и на воске . Так что можете проконсультироваться у неё, она лучшая! Контакт Галины 093-226-19-77
Сашенька

0

16 дек 19, 15:15

Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ГАДАЛКУ ЭКСТРАСЕНС...ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ РАЗВОД..мне 36,парень ушол,осталась одна с ребёнком,работы таковой не было..Вообщем сплошная неудача в жизни..Мама посоветовала сходить к гадалке...ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ВОТ ЧЕСНО!!!!некогда в это не верила.но вы меня просто спасли.я устроилась на хорошую работу,сейчас есть два выбора между парнями..чесно я в шоке...как челове очень душевная и хорошая..ВООБЩЕМ ВСЕ СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ..вот ее тел-380638055486
Ольга Коваль

0

18 дек 19, 14:27

Здравствуйте! Оставляю положительный отзыв о ведунье! Обращалась к ней по совету знакомой женщины.Именно такие люди помогают бесплатно, а не дорогие сайты в интернетах. Простая ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения. За приём берет 500 гривен. Действительно очень сильный человек, сейчас очень редко можно найти настоящего человека который сможет помочь. Вот номер ее +380681259803. Поверьте, никакие деньги Мира не стоят нашего счастья!!!
Марганевская

0

20 дек 19, 23:58

ДОБРОЙ НОЧИ..ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ..это не реклама,я просто хочу выявить благодарность ей и посоветовать таким же как и я..Лилия вернула пьющего мужа .Муж не пьёт теперь,дай Бог и дальше так и будет..чарт ее тел -380638055486
АндруховичЕкатерина

0

21 дек 19, 10:20

Очень советую всем Ларису Гангал. Всегда подскажет и поможет, настоящий профессионал. Гадает на картах таро, рассказывает все будущее, работает она по фото. Обращалась к ней за советом не раз, никогда не подводила. Также помогает в любовных отношениях, если у вас не ладится с любимым человеком — можете смело обращаться к Ларисе. Делала она мне обряд на гармонизацию отношений, после чего мои отношения приобрели второе дыхание. Вот ее вайбер, обращайтесь не пожалеете +380663044883
Линда443

0

21 дек 19, 18:36

Я много читала отзывов на форумах, звонила пяти гадалкам. Все одно и тоже несут, сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие суммы называют. кума посоветовала гадалку Дарью, позвонила ей, она голову по телефону мне не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Приятная женщина, очень позитивная, я сразу расслабилась у нее. Рассказала мне про меня много такого что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было. потом рассказала где и когда я встречу своего мужчину сколько ему лет, его знак зодиака и как он будет выглядеть. вконце дала ритуалы что нужно сделать чтоб жизнь начала налаживаться. Кто хочет результат вот ее телефон +380973470594, +380980590896 ....сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход
Жанна 123

0

21 дек 19, 23:38

Стала замечать Муж потихоньку становился агрессивным, чуть то крики и раздражение а ведь недавно все было хорошо( Мне посоветовали Наталью. я обратилась..оказалось свекровь недовольна выбором сына и пытается нас развести! Наталья его почистила и поставила защиты! У нас все наладилось.. Оплату за работу Наталья на перед не берет, оплата в конце работы!! когда человек видит или чувствует результат! вообщем от начала работы и до конца я и копейки ей не перевела.. .0635211631
Милана Андрей

0

22 дек 19, 11:38

Добрый день.Снимали сглаз с нашего ребёночка. У Андрея были частые приступы не обоснованного страха. Полностью пропал аппетит. Стал капризным. Повышенная температура тела. Резкая остановка роста.И это еще не все признаки. Схватив Андрея в охапку,мы поехали к Галине. Она умыла сыночка от сглаза святой водой, провела обряды на церковные свечи и с клубком красных ниток. Галина научила самостоятельно нас снимать наговор.Это реально работает!Низкий поклон ей до земли! Ребёнок уже здоров,всё хорошо,не можем нарадоваться!!! Вот к этой гадалке мы обращались +380932261977 Галина
Зинаида

0

22 дек 19, 18:54

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!Я РЕАЛЬНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ..читала что я не первая,кто о ней пишет..Не вериала в екстро-способности всякие,но позвонив ей,она по телефону мне помогла..Сама она с Киева,я с Житомира-приехать к ней на личный приём не могла.Но как она говорит,что разницы нету личный или дистанционно..Вообщем она разложила карты и по какому-то воску и по фото моем тоже.Сказала что личных отношений нету и не было(это правда)сказала что по жизни иду одна,потому что все в рождения в моем,женщины-разводящие.(так оно и есть и мама и бабушка воспитывали меня вдвоём..Вообщем убрала она мое одиночество и в данный момент ,сейчас появился молодой человек у меня..Девочки она реально гадалка ..Я всем советую..вот ее Контакты (380638055486)..-писала ей в вайбер
Ирина123
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

24 дек 19, 17:46

Меня зовут Ирина. Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне охладели, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что уходит, что встретил другую женщину. Мне было неприятно это слышать. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь было все хорошо. Не понятно, что случилось с ним. Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете гадалку Ляну. Ляна сделала диагностику и сказала, что в отношении мужа сделали обряд рассорки и назвала имя заказчика. Уж не думала, что ею окажется моя давняя подруга молодости. Ритуал снятия обряда рассорки Ляна провела по фотографии. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Кому нужно обращайтесь к ней +380973452208 VIBER, WHATSAPP
ОльгаРогальчук

0

26 дек 19, 13:42

Здравствуйте. Могу посоветовать вам обратиться к Ларисе Гангал. Она принимает дистанционно. Рассказывает все по картам. Удивительно,что она так чувствует людей на расстоянии,энергетику. Лариса мне помогла в личных отношениях. Так же делала обряд гармонизации отношений. Очень рада, что обращалась к Ларисе. Теперь при любой проблеме пишу ей. Оставляю номер на который обращалась, вайбер +380663044883
Владислава

0

26 дек 19, 21:33

Здравствуйте, форумчане. Мой супруг был алкоголиком, так чтобы вы понимали ему даже кодирование не помогало. Мы обратились за помощью к гадалке. Так вот после общения с ней он вообще перестал употреблять. Наша семья снова счастлива. Контакт гадалки обязательно оставляю на форуме так как она действительно помогла нам спасти семью. +380681259803 Александра. Всем любви и здоровья!
Игорь Николаевич

0

27 дек 19, 17:35

ВСЕМ СОВЕТУЮ РЕАЛЬНУЮ ГАДАЛКУ ЛИЛИЮ!!я хочу написать ей здесь благодарность и коротко расказать как она мне помогла..Это не реклама ещё рас говорю...Знаю я таких и не раз обращался.Но Лилия реально меня спасла.Я человек довольно не верующий в этих бабках и все остальные.Но сестра просто заставила прийти..С женщинами мне некогда не везло, почему короткие встречи и не больше..Мне уже 43,не как не женюсь.Думал что проблема во мне..Но потом Лилия все подробно рассказала и сказала за мое прошлое..Я был в шоке конечно ,она все сказала как у меня было..Вообщем скажу кратко-Это помогает...Спасибо вам Лилия..вот ее тел и вайбер -380638055486
galya)

0

28 дек 19, 14:24

Отец соседки после травмы ходил к знахарке Дарье, я ей посоветовала. Она ему плечи травами лечила и вышептывала испуг. Сейчас периодически и я хожу к Дарье, она делает обряды и помогла мне с бизнесом. Потому как ей и обещал, оставляю отзыв. Номера её +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап
oleksa

0

31 дек 19, 13:20

Душещипательных историй писать не буду. Просто, когда жизнь прижмет, побежишь куда угодно. В церкви говорят "терпи". Психологи - это вообще отдельная тема. А что делать, если совсем невмоготу? Знакомая посоветовала Ирину. Я не пожалела. Уже больше года к ней обращаюсь. Делает расклады на ситуацию, отношения, на будущее. Гадает дистанционно. Цены умеренные. Также она помогла мне разрулить очень неприятную ситуацию на работе. Ее номер +380507255087 Ирина
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел