Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Галина Ломаченко

0

Re: Посоветуйте бабку

06 ноя 19, 15:02

Здравствуйте.Я обращалась к гадалке за помощью в делать сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Наталие, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь.
Но вскорее через два-три дня я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)
Позже мне писала Наталия и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней , вот контакт ее для связи +380986753981
Ирина Павловна

0

06 ноя 19, 23:01

Могу подсказать хорошую гадалку , обращалась лично и Сестра родная , гадает выливает на воск , говорит все в точку , делает различные обряды , +380634300493 пишите в Вайбер
Светлана11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

07 ноя 19, 16:22

Добрый день ! У нас была прекрасная семья и хорошие отношения . Но в какой-то момент все изменилось. Мы с мужем стали просто ,как чужие . Каждый день ругань на ровном месте , с работы просто не хотелось идти домой и видеть его. В общем была уже настроена подавать на развод, да и муж был не против. Но остыв и подумав я решила, что развестись это проще всего, нужно спасать семью! Да и подруга которая была в курсе наших проблем , посоветовала мне обратится к Ларисе Гангал, она не раз помогала ей в решении проблем . Я прислушалась к совету подруги и обратилась к ней за помощью . За какие -то несколько недель наши отношения изменились в лучшую сторону , мы снова начали понимать друг друга и о разводе уже никто ни вспоминал . Я очень благодарна Ларисе ее вайбер +380663044883, обращайтесь, не пожалеете
Алина 452

0

08 ноя 19, 17:37

Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.
Гость 1972

0

09 ноя 19, 04:18

Здравствуйте,форумчане. От меня ушел супруг, но мне было очень сильно интересно на кого он меня променял. Я поехала к гадалке о которой слышала много очень положительных отзывов. Так она мне рассказала к кому он ушел. И вообще оказалось, что его приворожили. Так что мой супруг теперь сново со мной. Номер телефона женщины я оставляю +380932261977 зовут Галина
Светлана11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

11 ноя 19, 17:54

Привет всем! Рекомендую гадалку Ларису Гангал. Она всегда мне помогает. Я обращалась по абсолютно разным вопросам и всегда был ответ и результат! Она сможет сделать качественный приворот на удачу, снять порчу и помочь выйти замуж! А так же я у нее брала амулет защиту. Отличны профессионал и работает дистанционно, что очень удобно. Рекомендую, номер гадалки по которому я писала +380663044883, вайбер
Lana Tarot

0

15 ноя 19, 13:14

Делаю расклад на картах ТАРО. Первый вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490
ДарьяВорон

0

17 ноя 19, 13:32

Не могу не поделиться своим опытом. Долгие годы я работал на низкооплачиваемой работе, уже не веря, что способна на что-то другое. Подруга посоветовала гадалку Ларису Гангал. Лариса разложила карты Таро и рекомендовала мне поменять работу, предсказав, как это произойдет. Сейчас я успешный предприниматель, и, наконец, материально независима благодаря Ларисе. Работает она дистанционно, ее вайбер +380663044883, пишите
Ольга Таранчук

0

18 ноя 19, 21:50

Дорогие читатели, спасибо за номер замечательной гадалки. У меня было состояние уставшего человека и я не могла от этого никак избавится. Оказалось что на мне был сглаз, поэтому вся энергия уходила. Но вот маг сняла с меня этот сглаз и я словно заново родилась! Обращалась по Вашим рекомендациям к Галине по этому номеру 0932261977 и осталась очень довольна!
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел