Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Галина Ломаченко

0

Re: Посоветуйте бабку

06 ноя 19, 15:02

Здравствуйте.Я обращалась к гадалке за помощью в делать сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Наталие, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь.
Но вскорее через два-три дня я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)
Позже мне писала Наталия и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней , вот контакт ее для связи +380986753981
Ирина Павловна

0

06 ноя 19, 23:01

Могу подсказать хорошую гадалку , обращалась лично и Сестра родная , гадает выливает на воск , говорит все в точку , делает различные обряды , +380634300493 пишите в Вайбер
Светлана11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

07 ноя 19, 16:22

Добрый день ! У нас была прекрасная семья и хорошие отношения . Но в какой-то момент все изменилось. Мы с мужем стали просто ,как чужие . Каждый день ругань на ровном месте , с работы просто не хотелось идти домой и видеть его. В общем была уже настроена подавать на развод, да и муж был не против. Но остыв и подумав я решила, что развестись это проще всего, нужно спасать семью! Да и подруга которая была в курсе наших проблем , посоветовала мне обратится к Ларисе Гангал, она не раз помогала ей в решении проблем . Я прислушалась к совету подруги и обратилась к ней за помощью . За какие -то несколько недель наши отношения изменились в лучшую сторону , мы снова начали понимать друг друга и о разводе уже никто ни вспоминал . Я очень благодарна Ларисе ее вайбер +380663044883, обращайтесь, не пожалеете
Алина 452

0

08 ноя 19, 17:37

Привет всем! Советую Вам гадалку Ляну. Она волшебница. Это не Реклама, а реальность. Обратилась к ней по телефону, она провела консультацию, и я была в шоке, сколько человек мне рассказал обо мне. Она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. Я очень благодарна ей. Номер Ляны +380973452208. Есть вайбер на этом номере.
Гость 1972

0

09 ноя 19, 04:18

Здравствуйте,форумчане. От меня ушел супруг, но мне было очень сильно интересно на кого он меня променял. Я поехала к гадалке о которой слышала много очень положительных отзывов. Так она мне рассказала к кому он ушел. И вообще оказалось, что его приворожили. Так что мой супруг теперь сново со мной. Номер телефона женщины я оставляю +380932261977 зовут Галина
Светлана11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

11 ноя 19, 17:54

Привет всем! Рекомендую гадалку Ларису Гангал. Она всегда мне помогает. Я обращалась по абсолютно разным вопросам и всегда был ответ и результат! Она сможет сделать качественный приворот на удачу, снять порчу и помочь выйти замуж! А так же я у нее брала амулет защиту. Отличны профессионал и работает дистанционно, что очень удобно. Рекомендую, номер гадалки по которому я писала +380663044883, вайбер
Lana Tarot

0

15 ноя 19, 13:14

Делаю расклад на картах ТАРО. Первый вопрос 50 грн. От Вас необходимо имя, дата рождения (если вопрос на отношения, тогда + имя и дата рождения партнёра) и суть вопроса. Обращаться в Вайбер ±380684319490
ДарьяВорон

0

17 ноя 19, 13:32

Не могу не поделиться своим опытом. Долгие годы я работал на низкооплачиваемой работе, уже не веря, что способна на что-то другое. Подруга посоветовала гадалку Ларису Гангал. Лариса разложила карты Таро и рекомендовала мне поменять работу, предсказав, как это произойдет. Сейчас я успешный предприниматель, и, наконец, материально независима благодаря Ларисе. Работает она дистанционно, ее вайбер +380663044883, пишите
Ольга Таранчук

0

18 ноя 19, 21:50

Дорогие читатели, спасибо за номер замечательной гадалки. У меня было состояние уставшего человека и я не могла от этого никак избавится. Оказалось что на мне был сглаз, поэтому вся энергия уходила. Но вот маг сняла с меня этот сглаз и я словно заново родилась! Обращалась по Вашим рекомендациям к Галине по этому номеру 0932261977 и осталась очень довольна!
oleksa

0

21 ноя 19, 20:21

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +380973470594, +380980590896 (вайбер вацап)
Желаю всем удачи!
Руслана Багатько

0

22 ноя 19, 01:59

Здравствуйте всем! Долго искала подходящую гадалку, но окончательный выбор пал на Наталию - очень сильная, знающая ведунья, помогла снять порчу с сестры и найти мужа. Очень хорошо гадает, чётко видит прошлое и может поведать о будущем, некоторые предсказания уже начали сбываться. Всем, кто ищет опытную сильную гадалку, советую! 0986752981 Наталия.
РитаП

0

22 ноя 19, 17:13

Добрый день всем. пошло резкое ухудшение в отношениях с любимым, как я ни пыталась все исправить, но все снова рассыпалось как карточный домик, а ведь мы так любим друг друга. ссоры, предирки друг к другу, просто ниоткуда. долго сомневалась, но начала искать помощи.ведь на душе неспокойно было день за днём.зашла на форум,перечитывала отзывы и в глаза упала информация о Ларисе Гангал. Она работает на расстоянии. подумать не могла,что такая тихая девушка как бывшая моего парня,могла прибегнуть к магии. но Лариса сказала, что на нас была сделана рассорка. чтобы мы расстались. в общем Лариса спасла наши отношения и подсказала,как защиту сделать.больше никакие бывшие,нам не страшны!!! Ее номер +380663044883, вайбер
Людмила

0

24 ноя 19, 12:26

Здраствуйте,хочу вам поведать о своём опыте. Всю жизнь относилась к подобному с насмешкой,но когда беда шагнула и в мой дом,мне ничего не оставалось кроме как обратиться к магу. В тот час меня поддерживали подруги,они то мне и порекомендовали пообщаться с Дарьей. Вместе с ней и её даром,мы решили проблему! И теперь я смело могу рекомендовать мою спасительницу всем! Дарья сильный и надежный человек! Мне кажется она разбирается во всем, вот её номер +0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)
Анна Ф

0

24 ноя 19, 18:37

Убедилась я на собственном опыте, лучшая гадалка Лариса Гангал и Вам рекомендую. У меня были проблемы со здоровьем и в отношениях с мужем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает. Она провела обряд, и через пару недель все наладилось, мужа, как поменяли, нашла хорошую работу, чувствую себя намного лучше. В общем я осталась довольна. А еще она принимает дистанционно. Так что, не тратьте время зря, пишите сразу ей, и она Вам поможет! +380663044883 Viber
Мария Рута

0

27 ноя 19, 00:47

Здравствуйте всем! Мне Александра тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)
Обращайтесь к ней по этому номеру (068)-125-98-03
ВикторияЧ

0

27 ноя 19, 17:19

Обращалась по личному делу к Ларисе Гангал, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Лариса настоящий профессионал своего дела. Принимает она дистанционно и это безумный плюс, что никуда не нужно ехать. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек, но теперь знаю, на кого можно полагаться. Лариса работает на расстоянии. Ее вайбер +380663044883
Варварочка

0

28 ноя 19, 20:46

Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, вить сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать.Лилия!!!Большое ей спасибо.Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел380638055486(писала ей на вайбер и ватсап тоже).
Екатерина Ккк

0

01 дек 19, 01:15

Привет, расскажу вам свою небольшую историю, не буду много рассказывать, т.к. слишком личное. На меня было наведено проклятье, все было очень плохо, несчастья везде, буквально везде. Но моя бабушка посоветовала съездить к Александре. Она мне помогла справиться с этими бедами, я благодарна этой женщине. Обращайтесь, всегда поможет, вот ее номер 0681259803
оляя200

0

01 дек 19, 18:38

Я считаю что гадалка к которой я обращаюсь очень сильная.
Я никогда раньше не обращалась к гадалкам,тем более дистанционно.Но когда я обратилась к Дарье, я была в шоке.
Начну с того что последние пол года у нас в семье все неладилось,постоянные ссоры,проблемы на работе,часто болели.Хотя всего этого раньше не было.Я обратилась к Дарье и она сказала что нас сглазили. Дарья помогла нам снять сглаз и сделала нам талисман для всей семьи.Вот ее номера +380973470594, +380980590896 (вайбер вацап)
Гость

0

01 дек 19, 21:19

Всем привет, недавно работала с гадалкой Дарьей, узнала о себе много интересного , а так же как правильно себя вести в сложных жизненых ситуациях, если вас что-то беспокоит, можете смело обращаться к ней. Её контакты: +0973470594, +0980590896 (вайбер,вацап)
Lodaaaaa256

0

01 дек 19, 21:49

Здраствуйте,хочу вам поведать о своём опыте. Всю жизнь относилась к подобному с насмешкой,но когда беда шагнула и в мой дом,мне ничего не оставалось кроме как обратиться к магу. В тот час меня поддерживали подруги,они то мне и порекомендовали пообщаться с Дарьей. Вместе с ней и её даром,мы решили проблему! И теперь я смело могу рекомендовать мою спасительницу всем! Дарья сильный и надежный человек! Мне кажется она разбирается во всем, вот её номер +0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)
Ирина40
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

02 дек 19, 18:49

Хотелось бы посоветовать вам гадалку одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем, проводила специальный обряд. Я ей очень благодарна.
Оставляю ее номер, многим понадобится, потому что она реально поможет.
Ляна +380973452208 (вайбер и ватсап).
Ангелина

0

02 дек 19, 22:03

Хочу рассказать свою историю, в моей семье перед новым годом начались большие неприятности, сначала сын потерял работу и не мог устроиться на работу, потом случилась беда с мужем, у мужа лопнула язва 12перстной кишки с сильной потерей крови.
На этом моя история не закончилась, вернувшись с больницы в очень ослабленном состоянии как раз на новый год, я в новогоднюю ночь выпиваю фужер сухого белого вина и фужер шампанского, на утро я просыпаюсь с отеком Квинке на глазах иду к нашим «спасителям» докторам и начался ад. Анализы все хорошие, диагноз поставить не могут, лечат все по очереди всякими лекарствами УЗИ, МРТ и т.д.. Отеки глаз не проходят, начинаются последствия лечения.
Бросаю лечение, сначала освятили дом, начала посещать службы, причащаться всей семьей, изменений нет. Иду к экстрасенсу порча, начинает снимать безрезультатно.
Руки опустились, состояние ухудшилось, начинаю рыться в интернете. Искать «бабку» долго и мучительно, деньги все ушли на «лечение», а чтобы «просмотрели» надо сразу выслать 500-700гр, а если вдруг попадутся шарлатаны...
И вот просматривая форумы наталкиваюсь на комментарий где женщина рассказывает о матушке Анне из монастыря в Почаеве и указывает ее телефон. Еле дождавшись утра звоню и чудо за третьим разом дозвонилась. Она выслушала, впервые за многие месяцы меня выслушали без слов «сначала заплати». Результат диагноз поставлен идет лечение. У мужа язва зарубцевалась. Спасибо Всевышнему что привел меня к ней. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.
Katerinochka

0

02 дек 19, 23:04

Всем привет, недавно работала с гадалкой Дарьей, узнала о себе много интересного , а так же как правильно себя вести в сложных жизненых ситуациях, если вас что-то беспокоит, можете смело обращаться к ней. Её контакты: +0973470594, +0980590896 (вайбер,вацап)
Маруся Калина

0

03 дек 19, 00:10

Привет всем! По вашему совету обратилась к Александре. Осталась довольна. Она смогла мне помочь и сделать обряд снятия венца безбрачия. Я не могла поверить, но уже через 3 недели я встретила симпатичного мужчину, надеюсь все получится! До этого ни с кем не клеилось . Я благодарна Александре. Теперь и Вам советую! Вот номер этой гадалки +380681259803
ТатьянаОс

0

03 дек 19, 10:25

Недавно понадобилась помощь гадалки, я перезвонила всех подруг, в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была. Это Лариса Гангал. я написала, обо все договорились, мне она очень помогла, я очень довольна, чувствуется что человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Работает она дистанционно по фото. Делала обряд гармонизации отношений. Очень довольна ее работой. Если кому понадобится, то вот данные, вайбер +380663044883
Моничка

0

03 дек 19, 14:59

Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, вить сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать.Лилия!!!Большое ей спасибо.Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел380638055486(писала ей на вайбер и ватсап тоже).
Руслана Егоровна

0

04 дек 19, 17:19

Я тоже хочу оставить отзыв о Хорошей девушке екстрасенсе и гадалке Лилии.Скащалп все в точь о моей жизни до деталях.Помогла убрать «венок безбрачия»(одиночество)..Кому интересно оставлю ее контакт 380638055486
Оля7478
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

05 дек 19, 11:19

Я тоже могу по рекомендовать Дашу очень хороший маг да она роботает дистонцеонно если люди с другого города , но не все в реали помогают я уже со своей проблемой где только не была , ну а вот разговор с Дашей все прояснил и все увидела то что на приеме не одна не сказала +380634300493
Ірина Кудря

0

06 дек 19, 21:55

Привіт всім. Я дуже вдячна ворожці Галині за допомогу. Мені сподобалось ворожіння у Галини. Знайшла на цьому форумі її. Мені було цікаво дізнатись про майбутнє з моїм хлопцем. Так ось, у нас уже було весілля! Як вона і сказала. Тепер чекаємо хлопчика, як вона сказала. Респект їй! Ось номер Галини +3(093)2261977. Звертайтесь. Мені допомогла
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел