Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Илона1712

0

Re: Посоветуйте бабку

08 окт 19, 23:04

Спасибо форуму за совет Даше я обратилась и очень довольно особенно тем что только белая магия и вообще есть люди которые профи в етом деле +380634300493 Viber
Ира27

0

10 окт 19, 13:47

Я тоже обращалась за помощью к Ляне и ни сколько не пожалела. Очень благодарна ей за то, что выслушала, подсказала, как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам, и жизнь потихоньку стала налаживаться.
Обращайтесь по этому номеру +380973452208
Маргарита 1910

0

12 окт 19, 11:20

Добрый день,читатели. Я очень сильно хотела поступить в аспирантуру,но волновалась. Я решила чтобы мои экзамены прошли хорошо обратиться к гадалке и чтобы она мне сделала приворот на удачу. Обратилась к гадалке Александре ,мне её посоветовала моя одногрупница по университету.Экзамены на аспирантуру я сдала просто отлично!Приворот очень сильно помог. Кому нужна помощь сильной гадалки,то обращайтесь к Александре +380681259803
Валентина Луговая

0

12 окт 19, 21:40

Здравствуйте дорогие читатели . Я обращаюсь уже 2 года к гадалке Наталии. Гадалка очень сильная... она смогла излечить моего мужа от алкоголизма. Муж начал сильно пить после развала бизнеса, конкуренты съели его. Муж не выдержал такого напряжения. Наталия смогла излечить его. Я ей безумно благодарна!!!! Она лучшая. Контакт Наталии +380986753981
Рита8

0

14 окт 19, 15:52

Хорошая гадалка, которая помогла мне побороть депрессию. Ляна удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Ляне за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380973452208 WhatsApp, Viber
Виктория1111
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

15 окт 19, 15:14

Я обращалась к Ларисе Гангал. Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось знакомая привороты на него делает, а на меня порчу. Благо вовремя обратилась к Ларисе, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет вайбер +380663044883
Нина Викторовна

0

15 окт 19, 22:24

Здравствуйте! Девочки, очень благодарна за контакт Сашеньки (+380681259803) действительно отличный маг! Гадалка смогла вернуть моего любимого мужчину. Он ушёл к любовнице, уже выхода не было. Нашла на этом форуме ее номер и с боязнью обратилась , думала что развод. А нет.. Я так рада !!! Он вернулся !!! Спасибо за помощь!!!
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел