Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Илона1712

0

Re: Посоветуйте бабку

08 окт 19, 23:04

Спасибо форуму за совет Даше я обратилась и очень довольно особенно тем что только белая магия и вообще есть люди которые профи в етом деле +380634300493 Viber
Ира27

0

10 окт 19, 13:47

Я тоже обращалась за помощью к Ляне и ни сколько не пожалела. Очень благодарна ей за то, что выслушала, подсказала, как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам, и жизнь потихоньку стала налаживаться.
Обращайтесь по этому номеру +380973452208
Маргарита 1910

0

12 окт 19, 11:20

Добрый день,читатели. Я очень сильно хотела поступить в аспирантуру,но волновалась. Я решила чтобы мои экзамены прошли хорошо обратиться к гадалке и чтобы она мне сделала приворот на удачу. Обратилась к гадалке Александре ,мне её посоветовала моя одногрупница по университету.Экзамены на аспирантуру я сдала просто отлично!Приворот очень сильно помог. Кому нужна помощь сильной гадалки,то обращайтесь к Александре +380681259803
Валентина Луговая

0

12 окт 19, 21:40

Здравствуйте дорогие читатели . Я обращаюсь уже 2 года к гадалке Наталии. Гадалка очень сильная... она смогла излечить моего мужа от алкоголизма. Муж начал сильно пить после развала бизнеса, конкуренты съели его. Муж не выдержал такого напряжения. Наталия смогла излечить его. Я ей безумно благодарна!!!! Она лучшая. Контакт Наталии +380986753981
Рита8

0

14 окт 19, 15:52

Хорошая гадалка, которая помогла мне побороть депрессию. Ляна удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Ляне за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380973452208 WhatsApp, Viber
Виктория1111
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

15 окт 19, 15:14

Я обращалась к Ларисе Гангал. Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось знакомая привороты на него делает, а на меня порчу. Благо вовремя обратилась к Ларисе, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет вайбер +380663044883
Нина Викторовна

0

15 окт 19, 22:24

Здравствуйте! Девочки, очень благодарна за контакт Сашеньки (+380681259803) действительно отличный маг! Гадалка смогла вернуть моего любимого мужчину. Он ушёл к любовнице, уже выхода не было. Нашла на этом форуме ее номер и с боязнью обратилась , думала что развод. А нет.. Я так рада !!! Он вернулся !!! Спасибо за помощь!!!
оляя200

0

17 окт 19, 10:49

Была я у одной гадалки, зовут Дарья. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можна избежать.
Вот её контакты: +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
Вероникаа
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

18 окт 19, 14:36

Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалке Ларисе Гангал. Обращалась по поводу личной жизни. Она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все, так же рассказала мои переживания о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Ларисе. Кому нужен вот ее вайбер +380663044883.
Маша 73

0

20 окт 19, 12:54

Добрый день форумчани хочу тоже посоветовать гадалку я ее нашла год назад тоже на форуме , очень хороший добрый отзывчевый человек , помогла мне спасти семью которая роспадалась была на крахе розрыва , очень ей благодарна +380634300493 Даша Viber
Каралина

0

20 окт 19, 15:40

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284
Злата

0

21 окт 19, 15:52

У моего мужа возникли проблемы на работе, после чего он вынужден был её оставить. Временный "отпуск" затянулся: он уже даже не пытался искать новое место, все дни проводил за компьютером и кормил меня завтраками. В итоге дом всецело оказался на мне. Далее он начал всё больше и больше выпивать. Это поставило наш брак под угрозу. Я решила обратиться за помощью к гадалке. В интернете нашла номер Ларисы Гангал. Уже после первых сеансов наша жизнь изменилась. Семья счастлива, супруг нашёл работу. Спасибо большое Ларисе за помощь! Обращайтесь, вы не пожалеете. Ее вайбер +380663044883
LILIYA1

0

21 окт 19, 21:49

Нужно обращаться к опытным и проверенным гадалкам. Я обращалась к Монике, что не карта то в точку, видно, что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. Рассказала все, что было и есть. Увидела то, что на мне порча, помогла мне её снять.
Помогла разобраться в ситуации. Теперь моя жизнь постепенно налаживается. Может вам следует обратиться к ней +7(915)362-37-09 WhatsApp, +38(063)93-82-881 Viber
Анжела25

0

22 окт 19, 15:29

Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я 2 года, то советую обратиться к Ляне. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Контакт Ляны +380973452208 WhatsApp, Viber
Мирославаа

0

24 окт 19, 16:41

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке Ларисе Гангал за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Лариса мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Ларису, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон,вайбер +380663044883
Svetlana_Ddd

0

27 окт 19, 21:03

Здравствуйте. Я так сильно мечтала выйти замуж, так давно это было моей мечтой и благодаря гадалке все мои мечты стали реальностью. Я несколько раз обращалась дистанционно и пару рез встречалась лично.Кому необходим номер и чтобы вы не тратили много времени на поиски в интернете, я оставлю контакты Александры +380681259803 . Очень хорошая гадалка . Помогла мне ! Поможет и Вам!
Настя179

0

28 окт 19, 22:40

Хочу тоже поделится своей историей у меня 2 года назад все стала рушится и семья и робота очень были тижолые периоды , муж уходит ето окончательно меня убило и подруга посоветовала Дашу гадалку , я обратилась и она все сказала как на ладони и предложила мне помощь я согласилась что очень удобно роботает дистонцеонно по фото , и я очень ей благодарна я с ней до сех пор общаюсь потому что она спасла мою семью роботу и вообще вернуламне жизни новую и счастливую рекомендую золотой человек вот поверте +380634300493
Наташа Леон

0

30 окт 19, 20:06

Добрый день. А я по совету знакомого обратилась к Ляне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить к тому же через магию. Всякие подклады, которые я находила дома.. Попросила очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так, чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber+380973452208
оляя200

0

31 окт 19, 14:50

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Галины Ивановны,и в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась Дарья,это в Киеве,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Александра ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы, Мой вам совет, вот контакты Дарьи +0973470594, +0980590896
Гость 125

0

31 окт 19, 17:20

Живём с мужем 6 лет, двое детей. Последние года два отношений никаких: бытовуха, редкий секс, хотя муж периодически чмокает и говорит, что любит. Пыталась наладить разными способами, но увы... Посоветовали позвонить к гадалке Ляне +380973452208. Она вернула в наши отношения страсть! И жизнь потекла через новое русло, даже на работе у мужа дела пошли в гору)))
Маргарита 098

0

31 окт 19, 23:20

могу посоветовать Дашу хорошо роботает и часто мне помогает , вижу много здесь отзывов о ней поетому и решила свой оставить на самом деле помогает в праздных ситуациях +380634300493
Инна Николаенко

0

01 ноя 19, 00:12

Здравствуйте всем.
Была в ясновидящей Галины, тут на форуме нашла. Также на других сайтах почитала о ней отзывы. Пишут о ней хорошо, нет отзывов типа "шарлатанка и т.п". Она приняла меня дома, смотрела на меня и говорила прошлое и будущее. Без никаких либо ритуалов. Также сама мне сказала с какой проблемой я пришла. Действительно ясновидящая. Перемены в моей жизни начались через 3 дня после визита. Впечатлило. Кому нужно вот контакт по которому я обращалась +380932261977
Мари•Мари

0

01 ноя 19, 17:03

Я обращалась за помощью к Александре и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +380681259803
ВалерияФол

0

02 ноя 19, 11:54

Обращалась я к Ларисе Гангал, чтобы узнать что ждет в будущем, так как было запланировано много всего. Она сделала расклад на пол года вперед. Я очень рада, что обратилась к Ларисе. Так как уже знала, что ждет меня и была готова к трудностям. Вот ее вайбер, она дистанционно работает +380663044883
Ирина Лукьянова

0

02 ноя 19, 21:00

Добрый вечер. Я была у многих гадалок на приеме, но самой лучшей оказалась Наталия. Именно она работает эффективно. Я делала у неё разные обряды. Самый сильный был приворот, мужчина был со мной уже через 4 месяца! А до этого на меня даже не смотрел. Очень сильная гадалка! Рекомендую! Вот номер +380986753981
Диана72934

0

04 ноя 19, 00:16

Нашла хорошую гадалку столько я к ним ходила все не как немогла найти что бы мне помогли , после розговора с ней много что проясняется и понимание приходит что делать дальше , только белая магие гадает делает обряды обращайтесь +380634300493 пишите Вайбер там точно ответит может быть занята
viva44

0

04 ноя 19, 19:37

Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к гадалке Ольге. После проведенного Людмилой ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но Людмила сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Ольге за то, что она сохранила мою семью! +380687014758
Светлана Руц

0

04 ноя 19, 21:16

Приветики. Дорогие, спасибо большое за номер Александры! Звонила ей и просто Вау. Столько эмоций, капец! Она мне по телефону все рассказала обо мне и муже. О том, что было и что будет. Очень приятная женщина. Теперь мечтаю о личном приеме, так как есть нерешённые проблемы. Обращалась по этому номеру телефона 0681259803
Юлия5689764

0

05 ноя 19, 09:53

Знаю проверенную гадалку Анну гадает на рунах и картах Таро.Очень сильно мне помогла ответила на многие вопросы. Вот ее номер 0983961423.
lola22

0

05 ноя 19, 12:45

Была я у одной гадалки, зовут Дарья. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можна избежать.
Вот её контакты: +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел