Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Алла Викторовна

0

Re: Посоветуйте бабку

08 сен 19, 12:26

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап+380637770284
roksana22

0

09 сен 19, 12:12

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994
Inna

0

09 сен 19, 14:47

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице.
Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо.
Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей
Ляне и позвонила ей. Она просмотрела мою ситуацию и увидела,
что моего мужа приворожили и провела обряд снятия этого приворота.
Через пару дней он позвонил и стал просит прощение.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208 WhatsApp, Viber :) :) :)
Илона Боровая

0

10 сен 19, 16:24

Здравствуйте всем. Я сама из Житомира, но по совету подруг поехал в Киев. Мне 33, а мужа нету. Обратилась к отличной гадалке Александре из Киева. Она посмотрела, диагностировала проблему и провела обряд! Девочки, прошло 1,5 года и я теперь замужем за прекрасным мужчиной! Спасибо огромное Сашеньке, ВЫ ЛУЧШАЯ! Контакт этой гадалки +380681259803 . Первый раз боялась к ней обратиться, а сейчас в любой проблеме обращаюсь к ней за помощью!
ВалентинаВале
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

10 сен 19, 16:26

Мне лично помогла одна хорошая и опытная гадалка из Киева. Я к ней обращалась дистанционно! Она разложила Карты и сняла нечесть по фото! Я безумно рада, что есть такие честные люди, которые не дерут денег и делают чудеса! Спасибо Сашеньке! Контакт этой гадалки +380681259803
ingas1405

0

11 сен 19, 15:19

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше.
Ляну просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Ляна помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем.
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения.
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону.
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая, не жалея себя,
делится с окружающими своей силой и опытом.
Рекомендую всем.
+380973452208 WhatsApp, Viber
Илона Туровская

0

15 сен 19, 21:37

Кому нужна информация о гадалке: записалась, пришла в назначенное время, сразу ей ничего не стала говорить, через время она сама выдала с чем к ней пришла. Мол, у тебя печаль большая, муж уже несколько лет гуляет по сторонам. А ты страдаешь, уйти не можешь, дети у вас, за детей боишься. Провела какой-то обряд, через неделю велела прийти еще раз, пришла, как и договаривались. Она еще чего-то пошаманила и я ушла. А через месяц примерно, я перестала мужа узнавать, какой милый стал, как был во время ухаживаний! Девушки, у кого такая проблема, бегите к ней: +380932261977 Галина
Наталья162

0

15 сен 19, 23:12

Много слишала отзывов о Даше , на самом деле очень хороший спецыалист ,я тоже хочу оставить про неё комент . Она гадает на картах и воске , роботает молитвами ,свечами только белая магия делает ретуалы раздные . Мне очень помогла я довольна .Ее координаты +380634300493 Вайбер
altma
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

17 сен 19, 12:18

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла ясновидящая Ляна. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. Ляну просто по случайности нашла в интернете gadalkalyana.com. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна!
Кому нужно вот ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber
Даша Котляр

0

17 сен 19, 20:09

Я здесь на сайте нашла, кто-то писал про бабку Наталью и я решила к ней обратиться. Почему я выбрала именно её? Всё просто, потому что она деньги за работу сразу не берёт, а в конце, когда будет результат. До этого ходила к двум бабкам, но они сначала требовали оплату, и не известно было помогут или нет. Мне Наталья помогла, был сильный сглаз после ссоры с цыганкой, прошла у нее чистку и она защиту поставила. Со мной поделились контактом бабки Натальи 0671350321 , и я тоже хочу поделиться, буду рада если кому-нибудь помогу.
Людмила Яковенко

0

17 сен 19, 21:47

Добрый вечер. Знаю хорошую ясновидящую, но не в Житомире , а в Киеве.
Много писать не буду, а то на рекламу бедет похоже. Скажу одно- работой Галины я очень довольна. Она помогла мне в личной жизни , семье и финансах. Дар присутствует и очень сильный!
Позвонить ей можно по телефону 0932261977.
oleksa

0

18 сен 19, 12:24

Хочу оставить отзыв об Анне. Я из Киева. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень, женщина с очень позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber +380978561994.
Гость

0

18 сен 19, 18:04

Дуже сподобалась ворожка Галина. Вона допомогла мені знайти сете. Дякую! Її номер телефону 0932261977
miron11

0

20 сен 19, 13:07

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала,что если он будет так себя вести,то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки Ольги. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и на следующий день муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. Вайбер, вацап +380687014758
Карина Орлова

0

20 сен 19, 22:36

Доброй ночи. У меня были проблемы в отношениях с мужем, уже хотели подавать на развод, но я его очень люблю, поэтому готова была удержать всеми способами. Мне помогла гадалка Галина спасти семью. Она сделала несколько обрядов и муж снова добрый и хороший! Кому нужно вот контакт реальной гадалки +380932261977
inga99

0

23 сен 19, 17:08

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ляну. После знакомства с ней моя личная жизнь наладилась, я стала уверенней в себе. Она всю правду сказала мне и объяснила почему так происходит. Её ответы точны и верны, она как верный друг и тёплый собеседник. В жизни все наладилось.
Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber
Нина87

0

24 сен 19, 14:06

Нашла через знакомых номер Ляны,советую ее.Очень все точно расписывает.
Я лично не была общалась через вайбер,но такой точности не могла даже думать.
Очень помогла в личной жизни и с работой.
Рекомендую всем. :) :) :)
+380973452208 WhatsApp, Viber
Ольга Самодурова

0

25 сен 19, 20:34

Я решилась обратиться к Галине по многочисленным отзывам (+380932261977) и осталась очень довольна! Столько всего хорошего произошло в моей жизни , благодаря ей! Она очистила мою карму и жизнь стала гораздо лучше! Спасибо! Рекомендую !
Ирина8233

0

25 сен 19, 22:10

Могу по рекомендовать со своего опыта Дашу она мне помогла я не могла найти все не как вторую половинку , не везло в отношениях , больше двух месяцев отношения не задерживались , она мне зделала обряд и я через месяц нашла хорошего молодого человека и как бы мы уже 7 месяцев в месте и счастливы +380634300493 девочки кому реальна нужна помощь пишите в Вайбер
люда3535

0

26 сен 19, 12:24

я очень сильно люблю деньги!И хочу чтобы они были постоянно моими спутниками так как я не привыкла себе в чем-то отказывать!Обратилась к гадалке чтобы сделать денежный приворот!Так теперь деньги ко мне льются в карманы просто рекой, а это меня не может не радовать! Ольгу буду советовать могу всем так как это действительно профессионал своего дела!
Её контакты +380687014758, так же можете писать в вайбер и вацап
mari.pushaaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

26 сен 19, 19:14

Мне очень хорошо погадала Наталия. Все верно указала и все что она сказала насчет прошлого - все верно. И на счет будущего сбылось уже 2 события - мне предложил руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации, кем я в данный момент работаю. Мне понравилось, супер. Просто обращайтесь не ошибетесь, ее номер +380986753981
Олеся Тришун

0

29 сен 19, 01:48

Здравствуйте! Девушки семья была на грани разрыва . муж пил терялся по вечерам . Никак не могла решить проблему . ходила и к бабкам и знахарям ничего не помогало . Спустя какое то время случайно нашла обьявление о гадалке Галине , уже ни во что не верила но решила сходить попробовать. И только она помогла мне советом что как делать рассказала о будущем . Сейчас все отлично и хорошо, семья целостна воспитываем детей . Огромная благодарность ей.Если кому будет нужно оставляю номер +380932261977
Ольга Муссий

0

29 сен 19, 21:12

Если кому то еще нужно могу оставить номер телефона Наталии. .Хорошая предсказательница гадала и мне и моей знакомой и все сбылось.Хотя я скептик,но была приятно удивлена.Знакомая говорила что Наталия ей помогла мужчину вернуть от другой.Так что вот номер Наталии, если кому-то понадобится помощь : +380986753981
Lyubovvvv

0

30 сен 19, 22:30

Здравствуйте. Мне очень понравилась гадалка Наталия. Она умело все делает, в одном слове - мастер своего дела. Она прочитала меня как книгу, будущее которое она предсказала- сбывается. Я рада , что встретила такую гадалку. Ее контакт кому понадобится - 0986753981
Elena18

0

01 окт 19, 15:52

Если кому необходимо советую обратиться к Ляне. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380973452208
Наталья1

0

02 окт 19, 15:51

Добрый день, форумчане. Хочу рассказать вам свою казалось мне печальную историю. Не знаю почему, но у меня не получалось найти достойного мужчину, чтобы он был верен мне и действительно меня любил. Я поняла, что лучше уже мне быть одной чем с кем попало. Но оказалось, что быть одной мне было тоже очень сложно. Я долго думала и решила обратиться к ясновидящей за помощью, что она полностью убрала из моей жизни одиночество, я теперь только жалею почему я этого не сделала раньше. Прикреплю номерок Ляны +380973452208 WhatsApp, я думаю, что он многим понадобиться
katyapinteley
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

06 окт 19, 17:51

Здравствуйте. Я не могу нарадоваться приемом у Сашеньки (0681259803) . Позвонила ей по телефону 5 месяцев назад где-то. Было очень интересно узнать своё будущее, так как было много ситуаций и я не знала как правильно поступить.. Гадалка рассказала мне будущее, сказала о беременности. Я подумала , что бред это все. Девочки, прошло 4 месяца после приема и я оказалась беременна!!! У нас с мужем все получилось!!! Гадалка СУПЕР! Рекомендую!
София040

0

07 окт 19, 12:59

А мне гадает Ляна, советую обратиться к ней. Все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой. Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber
Виктория1

0

08 окт 19, 20:09

Я обращалась за помощью к Ляне и ни сколько не пожалела. Очень благодарна ей за то, что выслушала, подсказала, как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам, и жизнь потихоньку стала налаживаться.
Обращайтесь по этому номеру +380973452208
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел