Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Алла Викторовна

0

Re: Посоветуйте бабку

08 сен 19, 12:26

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап+380637770284
roksana22

0

09 сен 19, 12:12

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994
Inna

0

09 сен 19, 14:47

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице.
Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо.
Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей
Ляне и позвонила ей. Она просмотрела мою ситуацию и увидела,
что моего мужа приворожили и провела обряд снятия этого приворота.
Через пару дней он позвонил и стал просит прощение.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208 WhatsApp, Viber :) :) :)
Илона Боровая

0

10 сен 19, 16:24

Здравствуйте всем. Я сама из Житомира, но по совету подруг поехал в Киев. Мне 33, а мужа нету. Обратилась к отличной гадалке Александре из Киева. Она посмотрела, диагностировала проблему и провела обряд! Девочки, прошло 1,5 года и я теперь замужем за прекрасным мужчиной! Спасибо огромное Сашеньке, ВЫ ЛУЧШАЯ! Контакт этой гадалки +380681259803 . Первый раз боялась к ней обратиться, а сейчас в любой проблеме обращаюсь к ней за помощью!
ВалентинаВале
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

10 сен 19, 16:26

Мне лично помогла одна хорошая и опытная гадалка из Киева. Я к ней обращалась дистанционно! Она разложила Карты и сняла нечесть по фото! Я безумно рада, что есть такие честные люди, которые не дерут денег и делают чудеса! Спасибо Сашеньке! Контакт этой гадалки +380681259803
ingas1405

0

11 сен 19, 15:19

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше.
Ляну просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Ляна помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем.
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения.
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону.
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая, не жалея себя,
делится с окружающими своей силой и опытом.
Рекомендую всем.
+380973452208 WhatsApp, Viber
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел