Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
ВалентинаВале
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

Re: Посоветуйте бабку

04 авг 19, 21:56

Здравствуйте. Рекомендую только одну гадалку Галину. Живет в Киеве, ездила к ней на приём. Была в шоке, она считала меня, как книгу. Все рассказала в подробностях . Провела диагностику здоровья и дала много рекомендаций. Обратитесь к ней +380932261977
Марианна

0

05 авг 19, 20:51

Здравствуйте! Спасибо за контакт Александры (0681259803) , звонила ей сегодня.. по вопросам личного характера. Влюблена в одного мужчину, но он не обращает на меня внимание. Александра дала несколько советов. Хочу ехать на Консультацию в Киев . Очень понравилась она. Мудрая, опытная и проверенная моими знакомыми гадалка. Советую!
Марианна

0

07 авг 19, 22:46

Советую обратиться к Александре из Киева. Она уже давно занимается магией. Помогла очень многим людям, в частности мне и моей маме. Обратитесь к ней, она поможет . Ее контакт 068-125-98-03
oleksa

0

08 авг 19, 12:09

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
Екатерина Швец

0

08 авг 19, 17:21

Здравствуйте. Рекомендую одну известную гадалку Галину из Киева. Она проводила мне консультацию по телефону . У меня с мужем очень сложные отношения в последнее время, его как подменили. Галина все это увидела. Теперь буду ехать на личный приём! Уверенна, что она поможет. Номер этой гадалки Вам на заметку 093-226-19-77
Polina

0

11 авг 19, 15:17

Я обратилась к Нине в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Нина Михайловна сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Нине огромное спасибо! За помощь и понимание!!
+380637770284
Ольга Джунь

0

11 авг 19, 21:42

У меня есть гадалка , она яйцом выкатывает и сглаз, и порчу и испуг у детей. Обращалась к ней лично.Если нужно можете к ней обратиться, только не планируйте визит на церковные праздники, по красным датам церковного календаря она не принимает. Вот ее контакт 0681259803, зовут Александра! Можете смело обращаться. Проверенная!
Дария Кивалова

0

13 авг 19, 17:34

Здравствуйте. Очень хорошая женщина есть в Киеве. Она выкатала всю гадость из моего сына, ему 8 лет. Она спасла жизнь ребёнку! Ездили по многим бабкам, но помогла именно она. Спасибо Вам, Галина. Номер гадалки +380932261977
Юлия Полишук

0

17 авг 19, 22:47

Девочки, не могу нарадоваться! Благодарю Вас за контакт Галины. Очень долго боролась с бессонницей. Никак не могла её преодолеть. Галина смогла мне помочь и вылечила меня. Сплю уже , как маленький ребёнок! Спасибо. Очень сильная гадалка. Контакт Галин 0932261977
galya)

0

18 авг 19, 11:42

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.
Наталя

0

18 авг 19, 17:07

Доброго вечора.Зверталася до багатьох,але дійсно допомогла Лариса.В мене чоловік гуляв,та я хотіла його повернути,але ж нічого не допомогало.Кума дала номер Лариси.Тай вона розповіла що й далі буде гуляти,що в нього коханка світла,та я знала хто це.Я так боялася,але ж все як казала так й було.Вона мені ще ворожила на майбутнє та сказала що будет в мене чоловік та допоможе мені,але про шлюб нічого не казала.Я зробила як Лариса радила та кинула свого чоловіка,та за 3 місяця почав до мене ходити мій знайомий та дуже допомогає й зара,але шлюбу нема,все дійсно справдилося.Лариса допомогла мені забути колишнього та свої почуття до нього за що вдячна.Лишу номер на який телефонувала +380663044883
Галина Шустова

0

19 авг 19, 17:57

Здравствуйте всем! Я обратилась к гадалке всего 3 раза в своей жизни. Первые две гадалки были мощннницы. А вот третья меня очень удивила. Она рассказала все о нашей семье, о моих маме и папе. Я была приятно удивлена! Что человек может столько всего рассказать. Она проводила для меня обряд очищения. Все подействовало! Спасибо Александре за помощь. Она настоящая гадалка. Ее контактный номер 068-125-98-03
Ирина Талько

0

19 авг 19, 21:16

Дорогие мои. Лучшая из лучших! Проверенная на себе!. Зовут Александра, она из Киева. Я обратилась к ней по совету своей подруги. Она у неё когда-то делала приворот и он подействовал. А я звонила по поводу своей судьбы. Александра разложила все на картах и все сбывается!!! ВАУ! Просто ВАУ! Спасибо, Александра. Контакт этой гадалки 068-125-98-03
Proricatel

0

20 авг 19, 12:23

На самом деле тема сейчас очень популярна. Вот каталог проверенных гадалок https://ezogid.info/citys может кому нибудь пригодится. Город можете выбрать самостоятельно. Так же многие из них работают удаленно.
Алина Ильина

0

20 авг 19, 20:53

Девочки! Спасибо за контакт Александры (068-125-98-03) . Она просто невероятная женщина!!! Я не думала, что в наше время можно кому-то доверять. Она помогла мне вернуть мужа!!! Я так счастлива!! Спасибо Вам большое.
gosbon74
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

22 авг 19, 02:54

ужас
КсенияV

0

22 авг 19, 11:51

я очень сильно люблю деньги!И хочу чтобы они были постоянно моими спутниками так как я не привыкла себе в чем-то отказывать!Обратилась к гадалке чтобы сделать денежный приворот!Так теперь деньги ко мне льются в карманы просто рекой, а это меня не может не радовать! Ольгу буду советовать могу всем так как это действительно профессионал своего дела!
Её контакты +380687014758, так же можете писать в вайбер и вацап
Татьяна Горная

0

22 авг 19, 19:46

Хотелось бы поблагодарить Александру за очень верную диагностику просто по двум фото. Поразительно, что такие люди все-таки существуют и обладают подобными способностями. Очень бы хотела в дальнейшем работать с ней. Если сомневаетесь в ее способностях, то это зря. Ее контакт 0681259803
Руслана Руслана

0

23 авг 19, 23:34

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый и стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все хорошо, номер волшебницы 0681259803
LizOn

0

25 авг 19, 11:19

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380985778983
Милана Милана

0

25 авг 19, 19:37

Переживала последнее время за свою дочь. Девушке уже 31, а она без парня. По рекомендации обратилась к Александре. Она попросила выслать ей фотографию. Через некоторое время дочь пришла и сказала, что парень ей сделал предложение, выйти за него замуж. Спасибо за это Александре, зимой у нас уже будет свадьба. Её номер +380681259803
Людмила Гурова

0

27 авг 19, 14:59

Здравствуйте. Очень хорошая гадалка Галина. Помогла нам с мужем быть сново вместе. Уже были на грани развода- у мужа была другая. Но Галина провела обряд приворота и все стало на свои места. Ее контакт 0932261977
Світлана Іванівна

0

31 авг 19, 01:03

Дуже файна ворожка Галина. Звернулась до неї за допомогою щодо коханого чоловіка. Він мене зраджував з іншою, не знала що й робити! Ворожа провела обряд при ворожіння. Все збулося! Вона найкраща. Рекомендую. Її номер 0932261977, можливо знадобиться комусь! Вона реально допомагає!
Марина Трухавень

0

31 авг 19, 01:05

Очень понравился приём у Галины. Очень помогла нашей семье остаться полноценной! Она вернула моего мужа в семью. Я ей очень благодарна, моя семья тоже! Советую эту сильную ясновидящею. Контакт Галины +380932261977
relax

0

02 сен 19, 11:48

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 380978561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете
Ирина Федотова

0

03 сен 19, 21:43

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама увидела все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фото, гадает на картах ТАРО, снимает плохую ауру .Она рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке и о себе . Я осталось очень довольна! Могу смело её порекомендовать! Контакт этой гадалки 0681259803 ( Александра)
Людмила Прохорова

0

04 сен 19, 21:09

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек? Гадалка сняла с меня венец безбрачия и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Зовут ее Галина . Она хорошая гадалка, да и просто человек отличный +380932261977
Inna

0

05 сен 19, 16:39

Михайло писал(а) :
> Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бабку чтоб помогла разобраться в моей
> никчемной жизни. Очень нужно.

Лучшая гадалка Ляна. Убедилась я на собственном опыте.
У меня были проблемы со здоровьем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает.
Долго не могла найти хорошую гадалку, в итоге нашла Ляну и очень осталась довольна.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208 WhatsApp, Viber
Елена Романова

0

05 сен 19, 21:14

Дорогие, спасибо за контакт Александры, я ей тоже позвонила. Она на картах смогла разложить всю необходимую и ФАКТИЧЕСКУЮ информацию. Сделала обряд очищения, буду ждать результат. Советую ее. Контакт Александры +380681259803
...

0

06 сен 19, 21:35

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Пред.След.

Вернуться в Анонимный раздел