Посоветуйте бабку

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Абсолют

0

Re: Посоветуйте бабку

16 май 19, 13:20

Мне лично помогла Анна.Я до этого и в церковь ходила,и к биоэнергету,никто не мог помочь.А Анна увидела то,что не видели другие и смогла это всё убрать весь негатив и восстановить ауру и поставить защиту.Самое глав6ое,что это помощь от Высших Сил,а ни от темных,т.к темные в одном помогут,а другое испортят.У кого проблемы,то +38068-665-02-26 или +38095-855_71-70,инстаграм matushka_yasnovidyshaya. И она много чего умеет.Помощь в любых вопросах.И мне помогла дистанционно
Anjela1988

0

18 май 19, 02:16

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Александры +380681259803
Ирина2202
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

19 май 19, 14:42

Добрый день! Обращалась не раз к Насте: очень хорошо гадает (все сбывается), делает диагностики, чистки, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту, делает различные обряды ( на удачу, деньги...) Контакты: ВК https://vk.com/id379315941, почта nastyasvetlaya@ukr.net
Александра Мызгина

0

21 май 19, 21:33

Сейчас очень тяжело найти бабку, которая действительно умеет помогать людям. Я вот пока нашла Наталью, уже отчаялась, думала, что уже перевелись настоящие целители. Мне понравилось, что Наталья темными делами не занимается, а только помогает людям. Да и деньги она берет в конце работы, когда человек облегчение почувствует. В общем, помогла мне бабка Наталья, убрала порчу, защиту поставила. Умеет многое, проклятие снять, сглаз убрать, отношения наладить, да и это не всё, ну кому надо вот её номер узнавайте 0671350321
Asgard

0

24 май 19, 21:08

Анна.Очень сильно помогла.Все услуги белой магии.Дистанционно и лично.+38068-665-02-26 или +3095-855-71-70.Инстаграм matushka_yasnovidyshaya
alena55

0

25 май 19, 13:04

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994
Agent007

0

25 май 19, 14:44

Хочу,чтобы как можно больше людей узнало о замечательной спасительнице и Великой Проводнице Высших Сил,которая спасла уже очень много людей и меня в том м.Очень сильный маг .Помощь в абсолютно любых вопросах.+38068-665-02-26или +3809Инстаграм matushka_yasnovidyshaya
рита44

0

29 май 19, 12:57

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983
Ivanka89

0

29 май 19, 19:45

Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее! Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице! Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем. Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, так же дается гарантия! Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно! Можете так же ознакомиться с информацией на сайте: http://nona-gadanie.in.ua
Маша Колесник
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 17

0

07 июн 19, 16:56

Свои беды и проблемы доверяю только +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна, она реально помогает! Была на личном приеме в Киеве, после чего что-бы лишний раз не ездить и не тратить время обращалась по телефону, тоже смогла мне помочь.
НЛО

0

13 июн 19, 18:41

Безконечная
Благодарность ясновидящей,целительнице,предсказательнице Анне.Помогла дистанционно. Снимает все виды негатива любой силы,восстанавливает ауру,ставит зеркальную и купольную защиту.Много чего умеет и привлечь.Человек от Бога.+38068-665-02-26 и +38095-855-71-70
ГаляР

0

16 июн 19, 14:59

Довольна что нашла на форуме отзыв про Ларису,и я сама решила к ней набратрь.Насчет мужа.Он уходил в запой периодически.Лариса гадала на будущее полгода и сказала кто влияет на него и что сделать.Взяла с меня не большую плату,через неделю у него как пелена спала,я была в шоке.Советую если кому еще нжна помощь,а то мало ли может я такая не одна.Я звонила на этот номер 0663044883
оляя200

0

24 июн 19, 15:08

у меня не так давно был случай с дочерью, когда у ребёнка была высокая температура и врачи не могли дать диагноз. В разных больницах были разные версии того что это могло быть, причем анализы все в норме были. И по совету лучшей подруги решила обратиться к бабке, к которой она сама часто обращается. У меня вызвало подозрение то что она работает по фотографии в вайбер, прям кибер-гадалки. Ну я подумала, что мне терять, ребёнка лечить надо любыми способами, и как-то знаете... через неделю дочке стало легче, а через ещё неделю и вовсе уже спокойно ходила на улицу гулять. Сама в шоке немного всё ещё от этого всего, но если кому надо номер то держите, моей малышке помогла, думаю и вам поможет +380978561994
АленаВега

0

25 июн 19, 21:49

Почему все хотят бабку? Вот я хочу посоветовать дедку. Тоже когда-то жила в кошмаре, не буду описывать. Посоветовали целителя. Живет в глуши, связь плохая. Очень хороший человек, мягкий, душевный. Спокойно берется за дело и сразу чувствуется облегчение. Вот его телефон 0983299150
Гость

0

27 июн 19, 13:28

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
.

0

01 июл 19, 22:44

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей lyuda-goncharuk@bk.ru Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.
galya)

0

02 июл 19, 12:11

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.
Валентина21

0

02 июл 19, 17:44

Могу посоветовать очень сильную гадалку ,её мне советовала женщина с которой работаем вместе, позвонила ей и она помогла мне вернуть мужа в семью и детям отца, её обряды действительно сильные ,если кому нужна действительно помощь вот её номер вайбер +7(968)997-75-72
Valdis

0

14 июл 19, 23:46

АленаВега писал(а) :
> Почему все хотят бабку? Вот я хочу посоветовать дедку. Тоже когда-то жила в
> кошмаре, не буду описывать. Посоветовали целителя. Живет в глуши, связь
> плохая. Очень хороший человек, мягкий, душевный. Спокойно берется за дело и
> сразу чувствуется облегчение. Вот его телефон 0983299150
Я тоже лечился у этого целителя. Действительно уникальный человек. Ему 70 лет а выглядит на 50. Сам никогда не болел. Мне вылечил псориаз который считается неизлечимым. Моя знакомая похудела почти вдвое за год и ее муж перестал пить.
lozka33

0

15 июл 19, 13:31

Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983
КатюшаКрас

0

17 июл 19, 10:54

Я вот обращалась к Ларисе Гангал,она мне по фото гадала на личную жизнь,мне не везло с парнями,а мне хотелось знать будет ли он вообще у меня.Так Лариса мне рассказала что мне делать и как себя вести,даже сказала что мужчина мешает,а он действительно был,бывший постоянно появлялся.Лариса помогла мне забыть его и отказать ему,Очень все понравилось работать с Ларисой.Она мне сделала амулет на любовь,я вот неделю назад познакомилась с парнем,пока все серьезно.Советую Ларису,если у вас проблема,писала на вибер 0663044883
Маша Колесник
призывник
Рейтинг:
12.00

0

19 июл 19, 12:21

Есть проверенный человек в этом деле, рекомендую - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Маша Колесник
призывник
Рейтинг:
12.00

0

19 июл 19, 12:26

Очень хорошая гадалка в Киеве, рекомендую - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Маша Колесник
призывник
Рейтинг:
12.00

0

19 июл 19, 12:27

Очень сильная ясновидящая - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Лично все что мне предсказала, сбылось точь-в-точь!
Подруга обращалась - кодировали отца от алкоголизма. Тоже отличный результат.
францовна

0

19 июл 19, 14:42

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел