Она меня любит?

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
misha
рядовой
Рейтинг:
24.00
Посты: 32

1

Она меня любит?

26 янв 12, 13:34

Сегодня утром я понял, что никому не нужен. Это я уже убедился на все 100%. Мне не с кем поделиться своими проблемами, даже с женой.... Я ее люблю. Когда ее нету рядом, я скучаю, в голову лезут очень плохие мысли... А она, как оказалось в последнее время, меня совсем не любит. Ни грамма. Обидно. Для нее стараешься сделать все что она попросит, а она так.... Жаль. Хотите узнать как я сделал ей предложение? Ок, расскажу. Короче, заказал военный духовой оркестр, пришел к ней на работу с цветами и оркестр начал играть... Все повыскакивали с окон, все начали паниковать, что это? кому это адресовано? и тут выходит она. Конечно я тоже растерялся и забыл все свои слова. Было приятно всем. Все улыбались, у всех поднялось настроение…. Через три месяца у нас свадьба. Женились, все по началу хорошо… А сейчас, ужасть. Понимаете, сейчас все по-другому. У нас с ней нет никаких секретов. Это же не правильно. Все что я ей говорю, с ней делюсь со своим проблемами, мыслями, решениями, она сразу все докладывает своей маме. Я никак не могу. Мы семья или мы еще деточки? Даже когда мы чуть поссоримся, сразу же звонок маме. Мама, пожалей меня, девочку свою. Я думаю это не правильно. И я ей говорю прямо в глаза, что так делать нельзя, а она продолжает в том же духе. Я не знаю как с этим бороться. Вот думаю написать вам маленькую статью, потому что мне не с кем больше поделиться со своими проблемами. Извините, что статья не совсем грамотна. Я не писатель. Все это я написал, так сказать, от сердца. Может проблема не в ней, а во мне? Что вы думаете по этому поводу?
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (9)

0

Re: Она меня любит?

26 янв 12, 20:59

Хатаб писал(а):пристрелить :geek:

А ты что для жены сделал? Как попросил ее руки? А щас что делаешь? Может тебя пристрелить?
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25
Блог: Просмотр блога (1)

0

26 янв 12, 22:48

А какие у тебя отношения с тещей?
первое что надо было тебе сделать - это втереться в доверие к теще или к тестю. чтоб они понимали что отдают свою кровиночку в надежные руки и не стоит лезть в твою семью. Пока этого доверия нет и мама может подсказать "другой" вариант у вас жизни не будет. Так что втирайся в доверие к теще пока не поздно. Чтобы она спокойно не думая о негативе могла сказать своей дочке, мол, доця это ваши проблемы, решайте их сами. Просто жена в тебе не видит того авторитета коим является для нее мать и отец. Это не значит что она не уважает твоего мнения и не считается с ним. ПРосто на данный момент в ее жизни авторитет мамы жирнее "твоего" дай ей время. и ни в коем случае не стоит сейчас включать деспота и "Аподать мои тапки!!!" Это очень тонкий, долгий и сложный путь подменить авторитет мамы своим.
misha писал(а):Даже когда мы чуть поссоримся, сразу же звонок маме. Мама, пожалей меня, девочку свою.

Может это для тебя "чуть". А для нее это нервный срыв. Проанализируй себя на предмет перегибания палки.

женщины - странные зверушки. при правильном уходе они на каждое твое слово поднимут на тебя глаза, моргнут и скажут "Да! хозяин!" :)
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
misha
рядовой
Рейтинг:
24.00
Посты: 32

0

27 янв 12, 08:51

Посмотрим что дальше будет. Может ей просто напросто нужно время
Спасибо за советы.
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 758
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (1)

0

27 янв 12, 21:08

женщины - странные зверушки

ага и очень часто мы тоже самое думаем и вас, дорогие наши мужчинки :girl_cool:

авторитет мамы жирнее

это само-собой, мама - это святое! и вовсе это не авторитет, если разобраться, а связь на всю жизнь!
Просто на самом деле всё гораздо проще - практически все женщины очень эмоциональны и чтобы крышу не снесло нужно с кем-то делиться, а с кем еще поделишься своими даже очень мелкими неприятностями, если не с мамой, самым близким человеком. И возможно звонок маме - это просто возможность выговориться, иногда посоветоваться, иногда проговоришь всё вслух и понимаешь, что всё не так плохо как казалось сначала... А умная мама просто выслушает и подбодрит, а не обязательно поставит под угрозу ваши отношения или начнет досаждать своими напутствиями.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Вернуться в Анонимный раздел