Настоящая Гадалка

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
miron11
рядовой
Рейтинг:
19.00
Посты: 24

1

Настоящая Гадалка

26 янв 20, 19:49

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.
Настюшка_опасность
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

Re: Настоящая Гадалка

02 фев 20, 21:20

А есть гадание онлайн?
Я не часто выхожу из дома, и решила узнать свою судьбу.. .думаю гадание онлайн поможет мне в этом...только хочу по настоящему!
Джеsсиka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

03 фев 20, 11:30

Здравствуйте! Конечно есть, я вот тоже люблю погадать) И гадаю на Таро тут https://100gadaniy.ru/ и могу честно сказать, что мне очень нравится, ведь ты узнаешь свое будущее, готовишься к нему, и у меня между прочем все сбывается) Думаю и Вам карты откроют вашу судьбу..
Ольга 1984

0

03 фев 20, 22:19

Когда я обращалась к Наталье, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться! Контакт Натальи вот 0986753981. Она Вам поможет!
Кристи
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

04 фев 20, 13:56

Добрый день! Как гадалку советую Милану, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ: -Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада сказала что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого мужа. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через три недели). +380684690253
Наточка65
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 7

0

12 фев 20, 18:12

До недавнего времени я постоянно была болезненным человек, мне постоянно было плохо и как следствие я очень часто болела. Но я поняла, что все препараты мне не сильно помогают, и нужно срочно что-то было делать, так как мой организм реально очень сильно ослаб от постоянной болезни.Я по очень большому количеству рекомендаций решила обратиться к ясновидящей Нине,обратилась я в тот же день. Она сказала, что абсолютно нету никаких со мной проблем, мне просто нужно почистить мою энергетику. Я после сеанса с Ниной стала абсолютно здоровой. Контакты Нины я оставляю 0967773418 чтобы вы долго не искали
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 49

0

04 апр 20, 19:58

Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла гадалку на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем гадалку Каяну+380 63 521 0914
Elenla

0

21 май 20, 22:57

Здравствуйте всем. Я обращалась к Галине по рекомендации хорошей подружки, когда у меня начались проблемы в семейной жизни, а именно в отношениях с супругом. Галина не только морально поддержала меня, но и дала советы как все изменить и пообещала помочь. Сейчас у нас все замечательно. Спасибо Вам огромное! Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней 093-226-19-77. Всем добра
Sasha___

0

25 май 20, 21:53

Девочки, из всех, к кому я обращалась, только Галина смогла мне помочь в решении моих проблем! Она вытащила меня из затяжной депрессии, помогла с безденежьем, с обретением второй половинки и поведала о будущем. Её гадания очень точные, и предсказанное всегда сбывается! Очень довольна работой Галины, с ней легко работать, и всегда есть результат, поэтому советую вам обратиться именно к ней +380932261977. Я верю, что она и Вам поможет!
Мирослава М

0

26 май 20, 22:46

Здравствуйте. Очень помогла гадалка Наталья Евгеньевна. Хороший и честный человек. Обратилась к ней, когда в жизни все рушилось, меня преследовала чёрная полоса. Наталья Евгеньевна посмотрела меня, почистила от негатива и моя жизнь изменилась к лучшему, я обрела счастье. Спасибо ей огромное ! Сейчас очень мало таких людей, как она! Мое спасение! Всем рекомендую! Номер Натальи Евгеньевной +380986753981. Она и дистанционно работает. Очень удобно.
Санечка4

0

02 июн 20, 14:41

Я напишу отзыв о ГАДАЛКЕ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА.Просто не знала другого выхода, что делать и обратилась к сильной ведуньи.Не успев ещё не чего сказать, как она смогла рассказать о моём прошлом, что была два раза замужем и что первый муж умер.Сказала что на мужа сильная порча и что стал пить он из за этого.Я пишу здесь для того , чтобы выявить таким образом ее благодарность за сделанную работу.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ДОБРОТУ.Она очень сильная в своих знаниях.ПОМОГЛА МНЕ С МУЖЕМ И ТЕПЕРЬ ОН СО МНОЙ И ВСЕ ХОРОШО У НАС.РЕКОМЕНДУЮ-380638055486(вайбер, ватсап).
anna777

0

10 июн 20, 12:44

Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +380975800235 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.
Алина Игоревна
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 22

0

11 июн 20, 11:56

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает
Гость

0

13 июн 20, 16:10

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
сайт гадалки - http://www.gadalka-angelika.com
Дарина77
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

15 июн 20, 00:10

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки
+3 80975800235 (Вайбер)
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

18 июн 20, 18:36

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анжелика Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Veron11ka
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 35

0

22 июн 20, 22:37

Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +79687039257 https://www.gadalka-angelika.com/
GalinkaA

0

23 июн 20, 05:34

Общаюсь с Александрой уже не один год! Она стояла у истоков создания моей семьи, и по сей день сопровождает нас, помогая во всех жизненных ситуациях! Очень добрая, прозорливая и очень близкая! Замечательный человек и сильнейший эксперт! Очень ее советую - вайбер 380681259803
1vanna
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

02 июл 20, 17:49

. Прочитала отзыв об гадалке Каяне, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Каяна профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +380 63 521 0914
Екатерина Разумова

0

12 июл 20, 21:28

Девочки, я уже много лет обращаюсь к Галине с разными проблемами, она ещё ни разу не обманула!
Столько всего она сделала для меня и моей семьи, что просто не перечислю.
Все ее предсказания сбылись, а советы пригодились!
Вот номер хорошей гадалки +380932261977.
Можно обращаться смело, она поможет.
Lindaa
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 27

0

12 июл 20, 22:46

Хотела бы вам посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика . И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер +380975800235

Вернуться в Анонимный раздел