Настоящая Гадалка

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
miron11
призывник
Рейтинг:
15.00
Посты: 14

1

Настоящая Гадалка

26 янв 20, 19:49

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.
Настюшка_опасность
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

Re: Настоящая Гадалка

02 фев 20, 21:20

А есть гадание онлайн?
Я не часто выхожу из дома, и решила узнать свою судьбу.. .думаю гадание онлайн поможет мне в этом...только хочу по настоящему!
Джеsсиka
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

03 фев 20, 11:30

Здравствуйте! Конечно есть, я вот тоже люблю погадать) И гадаю на Таро тут https://100gadaniy.ru/ и могу честно сказать, что мне очень нравится, ведь ты узнаешь свое будущее, готовишься к нему, и у меня между прочем все сбывается) Думаю и Вам карты откроют вашу судьбу..
Ольга 1984

0

03 фев 20, 22:19

Когда я обращалась к Наталье, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться! Контакт Натальи вот 0986753981. Она Вам поможет!
Кристи
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

04 фев 20, 13:56

Добрый день! Как гадалку советую Милану, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ: -Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада сказала что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого мужа. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через три недели). +380684690253
Наточка65
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 7

0

12 фев 20, 18:12

До недавнего времени я постоянно была болезненным человек, мне постоянно было плохо и как следствие я очень часто болела. Но я поняла, что все препараты мне не сильно помогают, и нужно срочно что-то было делать, так как мой организм реально очень сильно ослаб от постоянной болезни.Я по очень большому количеству рекомендаций решила обратиться к ясновидящей Нине,обратилась я в тот же день. Она сказала, что абсолютно нету никаких со мной проблем, мне просто нужно почистить мою энергетику. Я после сеанса с Ниной стала абсолютно здоровой. Контакты Нины я оставляю 0967773418 чтобы вы долго не искали

Вернуться в Анонимный раздел