Киевская гадалка Анжелика

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Kseniyaa

1

Киевская гадалка Анжелика

07 сен 18, 14:50

Из древнего рода Дошкещи предлагает свои услуги:
- Предсказание судьбы по линиям рук и картам;
- Снятие порчи, сглаза, приворота, родового проклятия;
- Помогу вернуть мужа, жену, любимого человека;
- Сниму венец безбрачия;
- Мощная помощь в бизнесе, обряд на привлечение удачи и денег.
Готова протянуть руку помощи каждому, кто в этом нуждается!
Прием ведется в Киеве. Запись по телефону: +3 80975800235
http://www.gadalka-angelika.com
эля

0

Re: Киевская гадалка Анжелика

25 окт 18, 16:44

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
toma345

0

Re: Киевская гадалка Анжелика

08 ноя 18, 12:05

После развода с мужем прошло 10 месяцев. Он ушел сам. Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Мария Ивановна . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине вот ее почта (mariya.ivanovna.64@mail.ru). Она может помочь в сложных ситуациях

Вернуться в Анонимный раздел