Киевская гадалка Анжелика

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Svetlaana
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 30

0

Re: Киевская гадалка Анжелика

15 июл 20, 22:34

Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +380975800235
Ольга Волошан

0

30 июл 20, 15:26

Здравствуйте. Сама я обращалась к Наталье, правда было уже давно, но ничего плохого о этой гадалке сказать не могу. Гадает хорошо, сделала все что просила, сработало. И самое важное принимает в Киеве, т.к. тогда не было машины, это был важный фактор Звоните! Контакт 0986753981
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 18

0

31 июл 20, 22:43

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анжелика Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +380975800235
Татьяна Волга

0

02 авг 20, 19:38

У меня есть знакомая гадалка, я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Звоните ей, если есть важные вопросы, уверена она поможет вам
Обращайтесь к Наталье по телефону 0986753981
Adelina
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 18

0

02 авг 20, 22:18

С меня сняла приворот Анжелика Вишневская +380975800235 . Работа через вайбер была очень хорошей. Увидела приворот - сняла приворот, не сразу конечно, за несколько сеансов, но привороты быстро то и не снимаются. Ещё она мне про будущее моё рассказала.
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел