Хочу работать на себя

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
Екатеринамонрошка

1

Хочу работать на себя

29 сен 15, 22:00

Дорогие посетители, я уже как 2 года не могу спать ночами, все думаю как же открыть своё дело, уже задумалась об Бутике в центре Торговый Центр, у кого есть опыт, может кто снимает сейчас и знает цену, подскажете , посоветуйте. Думаю продавать бельё, есть ли шансы выжить ???Возможно , ктото сдает место?Можно писать на почту ekaterina_kukol@mail. ru
Попробуй

0

Хочу работать на себя.

30 сен 15, 22:08

2 года уже не спите?! :lazy2: Всё в трудах. Вот это бизнес-вумен! :rock:

А если серьёзно. Пойдите поработайте продавцом в аналогичный отдел на 1 месяц. Узнаете всё изнутри и нам расскажите. :sisky1:
Ennot
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21

0

Re: Хочу работать на себя

17 окт 15, 10:38

Мне кажется, что сейчас наиболее всего развита сфера ІТ услуг. Советую такую компанию создать Вам. Если все правильно сделать, она будет пользоваться отличным спросом, уже проверенно. А если ее провести через офшор, то тогда много карт Вам раскроются.
Vaja
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 17

0

17 окт 15, 12:18

Ennot писал(а):Мне кажется, что сейчас наиболее всего развита сфера ІТ услуг. Советую такую компанию создать Вам. Если все правильно сделать, она будет пользоваться отличным спросом, уже проверенно. А если ее провести через офшор, то тогда много карт Вам раскроются.

Это реально неплохая идея, тем более хорошо Вы придумали с офшором. Не знал ранее про такие возможности, потом вот тут http://icf-ua.com/service/sozdanie-i-podderzhanie-inostrannogo-biznesa/ofshornye-kompanii прочитал преимущества и был приятно удивлен. Что мне понравилось, что полностью отсутствует налогооблажение и за границей реально по более возможностей сделать свой бизнес успешнее.
ibesti1
ефрейтор
Рейтинг:
13.00
Посты: 91

0

09 ноя 17, 02:53

мне тоже надоело работать на "галере". Все-таки лучше меньше зарабатывать но зато быть сам себе хозяином а не сидеть в офисе сутками чтобы заработать на новый автомобиль. Так вот решили с женой пойти в сферу красоты, а конкретно - открыть салон где девочкам будут наводить марафет :) Пока вот скупаем оборудование тут https://venko.com.ua/ru/lampy-lupy и уже планируем скоро открыватся. Если кто-то хочет пригласительный на открытие - пишите в ЛС

Вернуться в Анонимный раздел