Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
miron11

1

Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

14 май 19, 14:16

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380985778983

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.
Гость

0

Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

27 июн 19, 13:29

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
/

0

01 июл 19, 22:45

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей lyuda-goncharuk@bk.ru Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.
Маша Колесник
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 17

0

19 июл 19, 12:37

Могу порекомендовать отличную гадалку - видит прошлое, будущее, лечит.
+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
францовна

0

19 июл 19, 14:44

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
Олеся

0

07 авг 19, 23:09

Привіт всім. Звернулась до однієї жіночки, звати Галина. Дзвонила їй по телефону по сімейним запитанням та з приводу роботи. Вона розповіла про мене дуже багато інформації та відповіла на всі запитання, що мене цікавили. Хочу порекомендувати її вам. Номер телефону, щоб не загубили - залишу тут . Ось: 093-226-19-77 . Звертайтесь !
Мирослава Мирослава

0

09 авг 19, 21:12

Здравствуйте. Я обращалась к Александре за снятием порчи. Очень много пробели навалилось и последняя надежда была гадалка. Обратились по совету знакомой и были очень удивлены приятно. Она сняла с меня порчу, сделала обряд очищения. Сейчас чувствую себя очень легко и хорошо. Спасибо этой наследственной и опытной гадалке! Ее контакт +380681259803
Ирина Ярославовна

0

10 авг 19, 20:29

Спасибо большое за контакт Галины. Звонила ей сегодня и была так же в шоке! Она смогла про мою семью рассказать то, чего я не знала и не могла догадываться. У нас длительное время семья в конфликте. А сейчас ещё так много выплыло наружу. Спасибо Галине за правду. Ее контакт 093-226-19-77 . Очень хорошая гадалка!
Владислава Грозова

0

14 авг 19, 21:58

Здравствуйте. Спасибо за контакт Галины. Она провела мне обряд снятия порчи. Я в шоке! Она просто невероятная. Все подействовало. А я так долго мучалась. Галину советую всем-всем!!!! Она просто маг. Номер Галины 0932261977... Я теперь только к ней!
Аноним Анонимчик

0

23 авг 19, 23:22

Очень хорошая женщина и гадалка - Александра! Она спасла моего брата от большого горя . Спасибо ей за это!!! Ее контакт 0681259803
Мария Пуховая

0

27 авг 19, 15:00

Спасибо за контакт Галины (0932261977), она не только гадалка, но и целительница. Я была в шоке, что есть настоящие гадалки, а не мошенницы!!! Спасибо, Галина за помощь со здоровьем.
.polina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

30 авг 19, 17:21

Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Юлия Супрунова

0

03 сен 19, 21:39

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Александре , и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Я связывалась с ней по номеру+380681259803
yanazina11
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

06 сен 19, 21:45

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
inga99

0

23 сен 19, 17:12

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ляну. После знакомства с ней моя личная жизнь наладилась, я стала уверенней в себе. Она всю правду сказала мне и объяснила почему так происходит. Её ответы точны и верны, она как верный друг и тёплый собеседник. В жизни все наладилось.
Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber
Евгения__11

0

25 сен 19, 20:36

Я благодарю Вас за контакт Галины. Она невероятная. Она спасла мою доченьку от беды- не могла выйти замуж. Галина помогла снять венец безбрачия и моя дочь вышла замуж!!! Нашему счастью нет придела. Кому нужен контакт этой волшебницы, оставлю его здесь: +380932261977
mari.pushaaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

26 сен 19, 19:19

Привіт. Хочу порекомендувати дуже гарну ворожку- Наталія. Звертаюсь до неї вже 3 роки , і все що вона для мене зробила це просто неймовірно. Вона змогла приворожити мого ВЖЕ чоловіка!!! Я така щаслива! А їй велике дякую! Кому потрібен номер, ось- 098-675-39-81
Любовь Воропаева

0

26 сен 19, 19:46

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку с Киева, она уже не однократно помогала мне, она почистила меня и поставила защиту, помогла мне устроиться на хорошую работу в престижную кампанию. И по деньгам берет совсем недорого. Ее номер 093-226-1977 (Галина)
Юля Воронко

0

30 сен 19, 22:47

Здравствуйте, мне очень хочется оставить отзыв о гадалке, которая вернула мужа в семью. Ее зовут Александра (+380681259803) ... это ЧУДЕСНАЯ женщина. Она сделала приворот ( я знаю что это плохо) и муж вернулся в семью от любовницы!!!! Я счастлива. Спасибо Сашеньке за помощь!!!
Димон

0

13 ноя 19, 13:51

От меня ушла жена после 6 лет совместной жизни. Ушла к моему начальнику. Самое обидное, что ушла не из-за его денег или статуса, а просто на меня перестала реагировать. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не мог просто так уволиться, да и не считал нужным уходить с этого места из-за такого случая. Решил обратиться к Татьяне Алексеевне по совету сестры и возвращать жену домой через магические обряды. Я написал ей, все рассказал. Татьяна Алексеевна ответила быстро. В общем, мы определились с моей целью, подобрали ритуал и начали работу. Вернее она начала, а я ждал. полторы недели тянулись, как будто месяц в зале ожидания на вокзале. Но Татьяна Алексеевна не подвела и не обманула. Жена вернулась с извинениями. Конечно, я простил ее, потому что очень ее люблю. Теперь у нас всё хорошо! Мы счастливы! Очень благодарен Целительнице Романовой Татьяне Алексеевне за помощь +380960798393 (Viber, WhatsApp) :)
Ирина Лебедева

0

13 ноя 19, 13:53

От души хочу сказать спасибо Елене Ивановне за гадание! Точность поразительная - всё сбылось так как и вы говорили. Мой молодой человек вернулся ком не сам. И ещё на работе решилась спорная ситуация которая не давала мне покоя. Теперь как только у меня будут какие то важные планы в ближайшем будущем, я всегда буду просить Вашего совета +380684163939
Мария

0

13 ноя 19, 13:59

Весной 2015 мой брат женился. После свадьбы он жил со своей женой у мамы. С приходом его жены в наш дом, ухудшились отношения моего брата с мамой и со мной. Жена брата постоянно отравляла жизнь моей маме: делала её виноватой во всех грехах; обзывала её, говорила, что она (жена) теперь хозяйка квартиры, врала, всячески настраивала моего брата против матери. Дело дошло даже до суда, т.к. мой брат, слушая свою жену, верил ей, а не маме, и лез с кулаками на маму.. Хочу отметить, что только моя мама является полноправной хозяйкой квартиры! Незадолго до свадьбы спутница моего брата с её матерю частенько приезжали к маме, чтобы поговорить с ней (меня в городе не было). Мама была против свадьбы (хотя об этом им не говорила). Тем более мой брат был знаком с будующей женой максимум пару недель. На свадьбе мои родственники практически познакомились с ней.
За день до свадьбы он полез к маме с кулаками. На следующий день, с синяками, она с хлебом и солью принимала молодую пару у себя дома. её синяки я потом лично видела.
Под Новый Год 2016 я была в гостях у мамы и смогла прочувствовать сложившуюся ситуацию. Мой брат даже потрудился поставил замок в залу, чтобы мама, по его словам, ничего из комнаты не воровала (чего она вообще никогда не делала)и не беспокоила молодую пару, особенно ребенка, к которому её не подпускали под предлогом принесения ему вреда. Две недели до моего приезда, по словам моей мамы, молодая семейная пара жила без грудного ребенка у моей мамы в квартире (вероятно он мешал готовится к экзамену его матери). После моего приезда (а он был для них неожиданностью!). новая родственница жила (добровольно) еще недельку у знакомых в нашем городе. Ребенок был все это время у её мамы, в поселке в нескольких километрах от нашего города! Маме тоже пришлось поставит замок в дверь, т.к. брат с женой в её отсутствие залезали в её комнату и один раз даже разобрали её кровать в качестве протеста (какого-то?) Пару раз ей подбрасывали какие-то монетки и лили так называемую святую воду В квартире они организовали перестановку, в ходе которой все вещи, принадлежащие моей маме или мне, они выкинули из зала, часть стенки переставили в её маленькую спальню. Хорошо, что старый холодильник мама оставила в своей комнатке, так как новая хозяйка постоянно попрекала продуктами питания. При чем сама забывала, что ела продукты, купленные не ею.
Перед маминой поездкой ко мне, брат спрятал её паспорт, но под угрозой подачи заявления в милицию, он его отдал обратно. После её поездки ко мне в Польшу в марте 2016-го года- прошло два основных суда. Семейная пара съехала на частную квартиру. Молодой маме выписали штраф, т.к. она незаконно ( и после нескольких предупреждений и мировых соглашений до этого), без разрешения моей мамы (хозяйки квартиры) самовольно жила в её квартире и приносила толко раздоры. Обиды на сына не помешали матери простить сына и согласится на еще одну мировую.
У меня сложилось впечатление, что девушка вышла замуж (или женила моего брата на себе) будучи беременной ради нашей квартиры, собственной выгоды.
Брат до сих пор работает на двух работах, зарабатывает деньги. Она сидит дома и красуется перед зеркалом. Со слов мамы и соседей (работающих вместе с ним), он ходит голодный, т.к. жена не готовит ему еду (или готовит ему еду, когда он дома, чтобы показать, что она что-то делает). Дома, со слов наших знакомых, у них грязь и беспорядок. Они постоянно ездят в поселок к её матери (с его слов, очень хорошей женщине, которая лучше чем родная мама!) за несколько километров от города.
Брат возит родню бесплатно такси (он подрабатывает таксистом) из поселка в город и обратно, или жену- из города в поселок и обратно, хотя автобусы туда постоянно ходят. В отличие от этого, маму он возил в сад, который ближе этого поселка, за деньги, чтобы бензин окупался!
Некоторое время после рождения ребенок находился с мамой у тещи (по причине нежелания жить со свекровью). Мой брат туда постоянно ездил- повидать ребенка, т.к. он работал в городе. По словам моей мамы, он был всегда разозлённый и нервный, когда возвращялся оттуда. Видать, его там постоянно чем-то наговоренным кормили или поили. Моя мама была у гадалки. Ей сказали, что на него порчу и сделали приворот и что я уехала в Польшу с порчей (её сделали деве женщины).
Именно тогда я почувствовала себя плохо, но не могла понять, в чем дело. Постоянная усталость и бессилие. Настроение резко поменялось в сторону депрессивного, не было никакого желания, что-либо делать. что-то давило на голову. У меня самой уже создавались предположения относительно моего состояния. Развеять их можно было только одним способом.
После обращения к целительнице, опасения подтвердились. Она подтвердил, что мы не остались в стороне Маме сделали порчу и мне делали и доделывали тоже самое (может и до этого уже что-то было). Очень вероятно, что старались в этом деле две дамы- жена моего брата и её мама. (Мягко стелят, да жестко спать.) Целитель убрала со всех членов нашей семьи порчу поработала с кармой и поставила защиту. Хочу заметить, что сразу после этого мой брат съехал с женой на частную квартиру и даже спрашивал разрешения моей мамы, чтобы взять с собой пару вещей из дома. А потом его жена попала в инфекционную больницу (по причине лени супруги и разведении грязи дома, или просто зло вернулось назад).Мое состояние улучшилось. Я снова приобрела утраченную энергию. Кроме того целительница сняла два сглаза с моего друга. У него были постоянные резкие боли в груди. Мы с мамой неоднократно пытались объяснить брату, что все проблемы начались с того момента, когда он женился, теперь благодаря работе целительницы Елены Ивановне в нашей семьи всё хорошо и я вот решила дать координаты целительницы в знак благодарности Консультация у неё Бесплатно +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram silnoe.gadanie.org
Оля Федотина

0

13 ноя 19, 14:01

Спасение от любых детский хворей и недугов - здесь! За 4 года
с момента рождения нашего ребенка мы обращались к Еве Эдуардовне 2 раза и оба раза она нас выручила! Маленькие дети очень сильно подвержены сглазу. Но, к счастью, есть такие люди, как Ева которые могут вовремя отвести любой негатив, тем более консультация Бесплатно +48791192155 Viber & WhatsApp
Макс

0

13 ноя 19, 14:01

Уже несколько лет страдаю из-за отсутствия личной жизни. Никогда не было девушки, хотя мне уже 23 года. Во всем виноваты мои стеснительность, неуверенность в себе. Да и к тому же интроверт еще. Закончил школу, затем ВУЗ, потом армия, теперь работа. Вроде все ОК, но не радует ничего из-за отсутствия личной жизни. Тяжело осознавать тот факт, что почти у всех твоих знакомых есть или были девушки, кто-то уже женат, а ты даже за ручку с девушкой ни разу в жизни не держался, долго не знал что делать, соседка посоветовала обратиться к Целительнице зовут Романова Татьяна Алексеевна, благодаря ей мне удалось справиться с депресией, после нескольких обрядов я неожиданно познакомился с девушкой ей 20лет я очень благодарен Татьяне Алексеевне и хочу рекомендовать её тем у кого сложная ситуация в жизни +380960798393 Viber & WhatsApp

Вернуться в Анонимный раздел