Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Правила раздела
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.
1vanna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 18

0

Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

02 апр 20, 21:49

Хочу выразить огромную благодарность, а также порекомендовать всем, кто ищет гадалку Каяну. Она спасла меня и мою семью от беды, которая настигла меня. Мой любимый стал холодным ко мне, часто не приходил домой, задерживался на работе и честно мне казалось, что он нашел себе другую, так как я сильно его люблю я решилась обратиться к гадалке Каяне. Она взяла его фотографию и сразу рассказала, в чем проблема. Поэтому я попросила сделать приворот. И вот спустя пару дней мой любимый стал лучше и по поведению и по отношению ко мне, всегда приходил во время и радовал подарками. Ещё раз огромное спасибо и если у кого, то похожая проблема вот вам +380 63 521 0914
Милана

0

03 апр 20, 22:04

Всем привет! Много к кому ходила, но наибольшее впечатление оставила Галина . Я поняла, что настоящие ведьмы и экстрасенсы не нуждаются в рекламе! Нелли очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована. Контакт Галины +380932261977
Yulia Yurovna

0

04 апр 20, 22:04

Здравствуйте, хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка, воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна, ее контакты +380986753981 Наталья
anna777

0

05 апр 20, 17:20

Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Как по мне, психотерапевты надувают куда чаще и куда масштабнее чем гадалки. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была в Анжелики и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы. +380975800235
1vanna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

05 апр 20, 18:17

С меня сняла приворот Каяна +380 63 521 0914. Работа через вайбер была очень хорошей. Увидела приворот - сняла приворот, не сразу конечно, за несколько сеансов, но привороты быстро то и не снимаются. Ещё она мне про будущее моё рассказала. Рекомендую Вам именно Наталью Евгеньевну.
1vanna
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 май 20, 15:02

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне гадалку Каяну и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +380 63 521 0914
Кристинаа

0

21 май 20, 22:55

Здравствуйте всем. Я обращалась к Галине по рекомендации хорошей подружки, когда у меня начались проблемы в семейной жизни, а именно в отношениях с супругом. Надежда не только морально поддержала меня, но и дала советы как все изменить и пообещала помочь. Сейчас у нас все замечательно. Спасибо Вам огромное! Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней 093-226-19-77. Всем добра
Пред.

Вернуться в Анонимный раздел