В Житомире 2 июня состоится Чемпионат по фигурному катанию

различные предстоящие события нашего города
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1691.60
Посты: 3283
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

1

В Житомире 2 июня состоится Чемпионат по фигурному катанию

01 июн 12, 14:12

2.jpg

2 июня в Житомире пройдет первый Открытый чемпионат области по фигурному катанию на коньках. В этот же день чемпионат получит статус международного.

Инициатором проведения фестиваля стала Житомирская областная федерация фигурного катания на коньках. Данная организация - это гражданское объединение, целью которого является развитие фигурного катания в области.

В чемпионате области по фигурному катанию на коньках примут участие 10 участников из Житомирской области и 41 - из других городов и стран (Киев, Винница, Львов, Днепропетровск, Ровно, Черновцы, Ростов-на-Дону, Бостон, Харьков и т.д.).

Начало чемпионата 2 июня в 11:45 на катке «Глобал ICE».

Пресс-служба «Глобал ICE»
galloz
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 10

0

Re: В Житомире 2 июня состоится Чемпионат по фигурному катанию

05 июн 12, 11:06

ну и как оно прошло?

Я знаю по хоккею .шо житомир и лёд также несовместимы как и многое другое .нет желающих .у желающих нет денег .у хозяив льда нет скидок .
всё это начинание ничего не стоит.дочь моя занималась катанием в фоке .сын в хоккее .фок и плаза уже Всё .а на сайте этой долбанной хфедерации коньков эти катки ещё в реестре.
с глобалом .... это бизнес .никакие секции рентабильными не станут. нужна рекламная замануха - вроде этого шоу .шоб больше кугутов пёрлось на лёд.

Вернуться в Афиша